Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего не получилось

Я просто не знаю что теперь делать, хочется умереть, честно, руки опустились и слезы ручьем, нам отказали, склонились к тому, что жилплощадь маленькая и мы хотим ее улучшить за счет детей, боже, как все не справедливо, в др на 300 человек что по 18 метров на каждого, за что так со мной, документы мне не отдали, правильно ли это, что теперь предпринять?
14.06.2006 16:07:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эта наша бывшая история. Мы боролись и у нас всё получилось. Пишите, если что мне. Удачи! 14.06.2006 21:25:51, Ната-дизайнер
Выпейти грамм 200 коньячку. Кто вам отказал ? Господь бог ? А, тети-дяди...Наташе из Билефельда отказывал суд, а она на него из другой страны моталась. Результат можно посмотреть по ссылке. Детка с ними. 14.06.2006 16:52:07, Призрак
Правовед
Без паники! Все нормально! Основания для отказа - не самые безнадежные. Звоните, обсудим. 14.06.2006 16:20:03, Правовед
Это странно.Вроде у вас опека- как же вы можете жилищные условия улучшить?Это они объяснили? И кто "они"-органы опеки или суд? 14.06.2006 16:17:26, бабаЯга
Как же так?? Ведь метраж убрали из закона? Тут есть Правовед, она вроде говорила, что только санитарные нормы надо соблюдать, а сколько метров не так и важно, и что даже в коммуналках и съемных квартирах усыновляют!!! 14.06.2006 16:14:45, VorobjovaElena
Какая у Вас опека? Напишите правоведу, может быть, ещё можно оспорить решение суда. 14.06.2006 16:13:13, Ritik
Правовед
Оля, позвоните мне. 14.06.2006 16:12:37, Правовед
А какой у вас тел 14.06.2006 16:15:27, Надеюсь и жду
Правовед
Оля (и Руслан), вы же уже звонили мне утром? Начинается на 724... 14.06.2006 16:19:05, Правовед
Я вам на почту написала, пришлите пожалуйста, у меня щас все перемешалось. 14.06.2006 16:21:57, Надеюсь и жду
Улучшать жиличные условия и снова собирать пакет документов. 14.06.2006 16:09:34, Наташа из Билефельда
И как вы это себе представляете, уехать в другой город и работать за копейки, или встать на бесконечную очередь на 20-25 лет? 14.06.2006 16:11:59, Надеюсь и жду
я не знаю конечно, но с ходу -- сдать свою квартиру, снять квартиру большей площади, к новому заявлению пригалать договор на долгосрочную аренду большой квартиры и док на собствненость той которая в собственности

как альтернатива -- снять квартиру большей площади и попробовать ломануться в опеку по месту фактического жительства и подать заявление там

потому что у вас судя по вашему рассказу в опеке просто стервозные тетки

вам бы найти способ пойти в другую опеку, мне кажется

хотя я согласна что в суде у вас по-моему тоже отличные перспективы, если дело только в плозади. т к закон требует санитарных норм, а они нигде не определены. у меня вообще есть теория что косвенным определением санитарных норм можно считать нормы по которым по жилищному кодексу отселяются граждане в маневренный фонд, а это 6 метров жилой плозади на человека.

а вы кстати с мужем прописаны в одном месте или разных? можно пойти по месту другой прописки

15.06.2006 00:20:06, ольга сагарева
Да, главное - не тяните с обжалованием. Это нужно делать быстро. 14.06.2006 16:22:03, Ritik
Главное - не падайте духом! Все можно обжаловать в кассационном суде! Не сдавайтесь. Надо конечно проконсультироваться у юристов, но я подавала кассационную жалобу (правда по другому вопросу) в 10 дней и ее удовлетворили в городском суде!!
Еще не все потеряно!
14.06.2006 16:18:03, VorobjovaElena
А какая у Вас жилплощадь, если не секрет? 14.06.2006 16:49:25, Sheila-Lilu
да какая разница?!

у нас было по 11 м2 общей площади, а с учётом предполагаемого ребёнка- итого 8,8м2...

Нашу опеку это ничуть не смутило.
14.06.2006 23:19:13, Мать Ленина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!