Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Три сестры

Мы знаем, что это ОЧЕНЬ сложно - найти семью сразу для трех сестренок. Но мы уже столько раз убеждались - чудеса бывают! И из Рязанского дома ребенка однажды уехали три сестры - аж из Владивостока за ними приехал папа!А тем более к таким малышкам, как наши костромские подопечные - обязательно должна приехать мама. Может, она их тоже ищет? Давайте поможем им встретиться! Всем миром, а?

Всем, кто в поиске! Посмотрите на трех славных сестренок из Волжского детского дома - семилетнюю Наташку, шестилетнюю Викулю и четырехлетнего Галчонка... Сегодняшний выпуск Программы на Радио России - о них. В 19.30 -ПОСЛУШАЙТЕ! Это надо не просто прочитать, а услышать!...
06.06.2006 18:43:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Фею держите! С нашего сайта троих взяли, как раз такого же возраста: Алёнку, Ивана и Сашеньку. Вчера, наконец-то, и "домики" прикрутила :)
07.06.2006 06:44:42, Теа
А как теперь послушать программу на интернете? На что кликать? 06.06.2006 20:54:15, Селина
Godiva
У меня лично , послушать не получается , зато читаю с огромным удовольствием . Мне даже кажется что некоторые программы я наизусть знаю :) 06.06.2006 21:32:33, Godiva
Godiva
Как вы написали хорошо , Так хочется чтобы эти девочки маму нашли . Когда я в ДД была , младшие в больнице лежали , но зато Наташа огромное впечатление произвела , такую помощницу ещё поискать надо . Ласковая , добрая , заботливая , знает все буквы и цыфры , очень сообразительная , рисует лучше всех в группе , очень позитивный ребёнок . Помогает накрывать на столы перед едой и убирать посуду после , всё делает с огромным удовольствием . Не девочка , а находка . Мамы и папы , у кого есть возможность взять 3х деток , вы никогда об этом не пожалеете .У меня много Наташиных фотографий , если кто заинтересуется , оставляйте свой Е-мэйл , отправлю . 06.06.2006 19:35:40, Godiva
Программа
Ира, спасибо за помощь! 06.06.2006 20:08:00, Программа
Godiva
Любовью за любовь :) 06.06.2006 20:17:27, Godiva
Программа
Ага! "Мы ж с тобой одной крови"...Помните? :)) 06.06.2006 20:21:07, Программа
Godiva
немного off: в воскресенье моя мама решила позвонить Сашеньке ( первый раз ) , по телефону услышала :- Бабушка , я тебя люблю , с моей мамой чуть удар не случился . Плачут все . 06.06.2006 20:31:40, Godiva
Программа
Это правильные слезы... 06.06.2006 20:59:08, Программа
... И я плачу... Ситуация знакома один в один... Год назад... Удачи тебе, сил, терпения и мудрости! 06.06.2006 20:58:23, Наташа из Билефельда
Godiva
Спасибо .В удачу верю , сил полно , мудрость - само собой разумеется ( не скромно ) , ну а вот терпения нет никакого . 06.06.2006 21:29:55, Godiva
Я редко здесь пишу, читаю чаще, каждый раз ищу Ваши посты и надеюсь на скорое завершение Сашкиной эпопеи. Кулаки зажала еще с того давнего поста поздней ночью, когда писала Вам Верин телефон. А бабушка в России, если да, то и съездить к нему можно, а это уже легче. Как все продвигается, без агенства никак не обойтись, если у них аккредитация кончилась? А с кем из опеки вы в контакте?Как думаете, когда ждать хороших новостей, что все поехали домой. Извините за некоторую навязчивозть. 06.06.2006 22:36:05, Maid Marion
Godiva
Я вам отвечу на е-мэйл ,только сбросте мне его , мой Vanya@optonline.net , а то совсем тема о другом . 06.06.2006 23:09:46, Godiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!