Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усыновление в Иваново

Девочки,кто усыновлял в Иваново?Скажите сколько по времени займет усыновление там?У нас уже определенный малыш,у него как я поняла готовы документы на усыновление,у нас готово заключение.
03.06.2006 19:41:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлияМ
Если ваша детка из Шуи, то все должно пройти быстро и просто замечательно (со слов мамочек с конфы), а если малыш из Ивановского ДР, то сам процесс (судебный) может несколько затянуться (имею горький опыт). Уж больно в Ленинском суде (к нему относится ДР), судья любит ... как бы это выразиться покультурней...вообщем не любит она не то что усыновителей, она по-моему вообще никого не любит. 03.06.2006 20:13:05, ЮлияМ
а мы уже 3 недели ждём оформления документов в Шуе... 03.06.2006 22:29:23, Настурция_декоративная
Vasillek
А если там взять быстренько под опеку, а усыновить уже потом в родном своем городе? 05.06.2006 19:41:30, Vasillek
именно под опеку мы и берем малышку, только как оказалось в моем случае-это совсем не быстренько..никаких проблем с документами ни у меня, ни у ребенка нет, просто это очень, очень занятые люди.. 05.06.2006 20:15:01, Настурция_декоративная
а почему так долго? 04.06.2006 10:27:23, Veronika1
объективных причин нет.видимо так принято, неспешно-с... 04.06.2006 12:00:05, Настурция_декоративная
Белкина
Странно, нам за 2 дня сделали... 05.06.2006 09:33:50, Белкина
я, кстати,в Вашем альбоме увидела, что у нас с Вами "общая" воспитательница:) мир тесен 05.06.2006 10:51:42, Настурция_декоративная
а у меня уже тихо нервы сдают от тягучего ожидания..врагу не пожелаешь 05.06.2006 10:49:23, Настурция_декоративная
написала вам на почту 03.06.2006 20:04:54, editor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!