Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иванесенс

Наши детки ждут Вас!!!

Доброе время суток!
Я уже писала о наших детках из сиротской группы детского садика г. Кимовска Тульской области. Сегодня решила повториться, ведь так хочется надеяться, что они обязательно встретят свою маму и найдут свой дом, где их будут любить, и где они будут счастливы!
Каждый хвалит своих деток, я пономаю ...
Но если серьезно - они у нас просто замечательные! Вы сами можете в этом убедиться. Они совсем как домашние, очень открытые, ласковые, щебечут как птенчики! Они просто супер!
Еще на этот раз хочу разместить координаты нашей опеки:
по вопросам устройства детей в семьи обращаться по телефону: 8 (48735) 5-38-50. Начальник Отдела опеки Корнюшина Ирина Михайловна или Специалист по опеке Савельева Галина Михайловна.
А теперь обо всех подробней!!!
01.06.2006 22:54:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иванесенс
Женя, родился в мае 2000 года. По словам заведующей — «идеальный мальчик». Ну? Кто сможет отвести взгляд? Я - Ваш магнитик )))
01.06.2006 23:44:28, Иванесенс
Иванесенс
Аня, родилась в ноябре 2001 года. Очень веселая, добрая девочка. К сожалению, отстает немного в развитии от своих сверстников— но это исправимо— с девочкой просто нужно заниматься. Хрупкая как Дюймовочка. Так и хочется взять на ручки и никуда не отпускать!

01.06.2006 23:41:35, Иванесенс
Иванесенс
Олеся, родилась в июне 2000 года. Веселая, добрая, общительная девочка. Просто ласковый цветочек со светлыми глазками. Вся искрится, замечательная девочка!
01.06.2006 23:38:52, Иванесенс
Иванесенс
Ян, родился в сентябре 1998 года. Очень активный, общительный мальчик, лидер по природе.

01.06.2006 23:35:21, Иванесенс
Иванесенс
Кирилл, родился в ноябре 2000 года. Общительный, веселый, добрый мальчик. Пока нет статуса.
01.06.2006 23:32:33, Иванесенс
Иванесенс
Настя, родилась в апреле 2003 года. У нее есть сестра—двойняшка. Очаровательные малышки, обожают танцевать, очень музыкальные. Очень ласковые, нежные девочки. Их статус определится в августе.
01.06.2006 23:29:44, Иванесенс
Иванесенс
Юля, родилась в августе 1998 года. По словам заведующей, «золотая девочка». Очень добрая, всегда поздравляет малышей с днем рождения.

01.06.2006 23:26:41, Иванесенс
Иванесенс
Паша, родился в августе 2000 года. Его зовут «отличник». У мальчика замечательные способности. На занятиях он отвечает даже лучше старших ребят. Все схватывает на лету! Умница!
01.06.2006 23:21:41, Иванесенс
Иванесенс
Витя, родился в августе 2001 года.
Очень добрый, общительный, любознательный мальчик.
Настоящий мальчишка во всех самых лучших смыслах этого слова. Душа компании и заводила всех игр!

01.06.2006 23:18:37, Иванесенс
Иванесенс
Игорь, родился в марте 2001 года.
Очень добрый, способный, веселый мальчик. Лидер по натуре! По-моему по фотографии сразу видно какой это жизнерадостный и неунывающий малыш!
01.06.2006 23:00:30, Иванесенс
Иванесенс
Забыла дать ссылочку про наш садик:
http://www.sosdeti.ru/?/pomosh_detyam/kimovsk/
Тут все про нас!
01.06.2006 22:56:20, Иванесенс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!