Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Godiva

О Саше . Для тех кто за нас переживал.

Ну вот я и вернулась в Америку . Так время быстро пролетело . В Сашу я просто влюблена ,Моя бы воля , просто бы схватила подмышку и утащила .Лучше ребёнка даже сложно представить , хочется обнимать и целовать его каждую минутку , ну и он не сопротвляется и возвращает мне всё взаимно .Встелитась там с замечательными и отзывчивыми людьми , которые делают для нас всё что возможно .Директор ДД Нина Алексеевна отдаёт своей работе всю себя , детки её обожают . Сам ДД как теремок , с самоваром , вышитыми картинами , замечательными игрушками , и домашней атмосферой . Все детки очень воспитанные и чисто одетые . И еда у них вкусная и разнообразная , знаю о чём говорю , потому что сама с ними ела . Часто доедать не хотят , имеют свои вкусы . Конфеты и печенье есть всегда , никто не жадничает и не прячет , все наровят угостить . Воспитатели и няни относятся к ним как к своим родным детям , каджый день у них образовательные занятия . Я ездила со своей сестрой и она тоже в восторге от детей и ДД . Мы там провели неделю и каждый день были с детьми . Старшие дети помогают младшим , разобраться с техникой или что-то поченить . Может быть картина вырисовывается идеалистическая , но я говорю о том что видела сама и не один день . Сашенька оказался в 100 раз лучше того , как мне он представлялся . Я просто не мыслю свою жизнь без него . Но конечно не всё так сладко , закончена аккредитация у агенства , так же странное ко мне отношение ( со стороны агенства , опять таки ) всвязи с моим стремительным отъездом без его санкций . Сегодня у нас праздничный выходной , ну а завтра буду выяснять отношения . Надеюсь , что не придётся менять агенство , но мысли уже есть . ребёнок хочет домой , а я как мать для этого сделаю всё . Пусь это звучит напыщенно , мне всё равно .В регу никаких фотографий выставлять не буду , до того как ребёнок будет дома . Мнительная . Ну а если кому лично интересно , присылайте свой е-мэйл , вышлю фотки .
29.05.2006 18:05:33,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа
Ирина, все обязательно получится! По-другому уже не может быть, НЕ МОЖЕТ! 30.05.2006 13:12:13, Программа
Спасибо , я даже не сомневаюсь в этом ! 30.05.2006 13:54:08, godiva
елена волк
Ух-ты, какие новости! Спасибо за информацию. Самые наилучшие пожелания. 30.05.2006 10:48:51, елена волк
И вам спасибо 30.05.2006 13:56:05, godiva
+1 !!!!!!!!!!
Я Вам в личку написала...
30.05.2006 11:25:16, Мама Таня Н-ск
Спасибо , я вам тоже :) 30.05.2006 13:57:26, godiva
ЖаннаУ
Ирочка!!! Как замечательно! (ТТТ) Мы только вернулись домой и тут такие новости! Пришли фотки и напиши когда будет время. 30.05.2006 09:33:45, ЖаннаУ
godiva
Да , Жанна , фотки уже послала , с письмом попозже , спасибо за поддержку . Это так важно . 30.05.2006 14:00:31, godiva
Очень хочется, чтобы все у вас и Саши получилось! Удачи!!! 30.05.2006 08:31:53, Синий_краб
Godiva
Огромное спасибо , я надеюсь так и будет . 30.05.2006 14:02:50, Godiva
Добрый вечер,
очень бы хотелось фото увидеть
спасибо

ирина
30.05.2006 01:53:19, Неравнодушная
Godiva
Ирина , пришлите мне ваш е-мэйл ,как-то не получается его вычислить , а по другому я вставить фотки не могу . Мой -Vanya@optonline.net . 30.05.2006 02:40:42, Godiva
Удачи!!! 30.05.2006 01:13:26, Riala
Godiva
Спасибо ! 30.05.2006 02:41:26, Godiva
Ольга-13
Пусть все сбудется!!!!!! 30.05.2006 00:08:05, Ольга-13
Godiva
Теперь я точно знаю , что сбудется ! 30.05.2006 02:42:50, Godiva
Иришка удачи Вам! Много много сил и терпения :-) держу кулачки... 29.05.2006 21:48:53, -Sonya-
Godiva
Спасибо , Соня . 30.05.2006 02:43:49, Godiva
Держу за Вас кулачки. Удачи Вам!!!!
Я тоже на Восточном побережье ;)
29.05.2006 20:48:19, Eleonora
Godiva
Огромное соседское спасибо ! 30.05.2006 02:45:01, Godiva
Авиенда
Очень волнуюсь за вас, особенно из-за вашего "иностранного статуса". Пусть все будет хорошо. 29.05.2006 20:46:28, Авиенда
Godiva
ваша правда , так себе статус , нынче очень хлопотно такой статус иметь . Но ничего , бывают проблемы и похуже . Всё будет хорошо ! 30.05.2006 02:48:47, Godiva
Замечательные новости. Удачи вам всем и поскорее стать одной семьёй! 29.05.2006 20:40:12, Ritik
Godiva
Спасибо . Так надеемся на скорую встречу , уж и не знаю ещё на какие подвиги сподвигнуться . Готовы к любым трудностям . 30.05.2006 02:52:08, Godiva
Какие замечательные новости! Дай Бог, чтобы поскорее Саша был с вами!
Продолжаю держать кулачки! @@@@@
29.05.2006 19:27:56, Бараш
Godiva
Спасибо за поддержку , это очень помогает . 30.05.2006 02:53:21, Godiva
Ириш, очень за вас рада & удачи, удачи, удачи! Я кстати о вас начала беспокоитьса, когда увидела, что ваше агенство потеряло аккредитацию...
А в субботу к нам Яна приесзала на первую встречу. Она от вас и вашеи семьии в восторге & зелает удачи.
29.05.2006 19:27:37, Rinna
Godiva
Спасибо большое за добрые слова , и тем более ещё и от имени опёки . Пустяк , но приятно:) 30.05.2006 02:57:39, Godiva
А фотки мозно? Так хочетса взглянуть... :> 30.05.2006 06:18:01, Rinna
Godiva
Ринна , пришлите ещё раз ваш е-мэйл , не могу найти . Мой Vanya@optonline.net 30.05.2006 14:19:10, Godiva
Godiva
Уже послала . Ринна , вы тоже так рано встаёте ? 30.05.2006 14:42:00, Godiva
Ириш, работа - никуда не денешся... а фотки замечательные... и вы замечательные... на site Программочки Сашенька выглдядит старше, а тут глянула - совсем ведь малышок еше... буду за вас молитьса... 30.05.2006 22:00:56, Rinna
[пусто] 29.05.2006 19:00:03
Godiva
Знаете , и в Костроме молиться ходили Владимирской Богоматери , и в Москве 4 часа к Матронушке стояли , может поможет Боженька . А то что на всех континентах болеют , это тоже правда .Мне это помогает , это большая сила , и вам огромное спасибо за поддержку . 30.05.2006 03:03:35, Godiva
А как Вас в Костроме-то встретили? После ТЕХ... 29.05.2006 18:15:30, Местная
Godiva
Хоршо встретили , дай Бог им всем здоровья . 30.05.2006 03:06:29, Godiva
ой, какой медовый месяц... Пусть он у вас с Сашей будет вечно:))))) Буду в Нью_Йорке - в гости позовете? ;) 29.05.2006 18:13:27, Скунсиха
Godiva
В гости приглашаю , а месяц пока не получается , только медовая неделя была :( Хорошо хоть в мире телефон придуман , я уж и сегодня с ним разговаривала . Теперь до завтра дождаться не могу . Я ему всё время говорю , я люблю тебя мой хороший , и он отвечает , - я тебя тоже . Ну скажите , что ещё в жизни нужно ? 30.05.2006 03:12:30, Godiva
Муж-то как? 29.05.2006 18:11:18, Pi
Godiva
Девочки , очень плохо сегодня работает комп , совсем не грузится , по-моему очень болшая влажность . Отвечу один раз всем . муж в востроге , разговаривает с Сашей по телефону каждый день , я так не хотела повторять всё за "Теми " , но придумать что-то по-другому не выходит .Муж тоже спит и видит Сашу у нас дома , разыскивает красивый сиреневый цвет , чтобы покрасить Сашину комнату по его пожеланию . Хотим - Сиреневый . 2. Встретили нас в Костроме очень хорошо . Спасибо всем за это , люди С большой буквы . Всё что они могли для нас сделать , сделали . Я имею ввиду Веру Александровку из Отдела Образования Костромы . Просто , низкий поклон . 3. В гости приглашаю всех , жилплощадь позволяет , гостям всегда рады . Даже можем приглашение выслать , кому надо .Ещё раз огромное вам спасибо за поддержку , и кулачки и удачу . А уж про Программу , тоже ей благодарность и огромное спасибо за внимание ко мне . И помощь от Программы тоже неоценимая . Ну это вообще отдельная тема . Работа , которой они занимаются , просто никакими благодарностями не может быть оценена . Пока голова и компьютер работают плохо , но потом я им напишу отдельно . В любом случае , именно они ( она ) сыграли в моей жизни ну очень значимую роль . И хотя ребёнок ещё не дома , это ребёнок мой, и я , и муж и Саша , об этом уже знаем .Виновница - Прграмма . 29.05.2006 18:43:00, Godiva
Godiva
А ещё Саша очень любит рисовать ,особенно , машины и мотоциклы . И цвета любит необычные , наверное , будет автомобильным дезайнером . 30.05.2006 03:23:08, Godiva
Бесконечно рада за всю вашу семью. Вам уже день суда назначили? Там областная судья - дама профессиональная и очень милая. Да, собственно, все работники в Костроме - большие нам, усыновителям, помощники. Скорейшего Вам воссоединения. 31.05.2006 23:21:21, Maid Marion
Godiva
Спасибо большое за поддержку . Суд ещё не назначили , надо ещё дособирать документы 2 пакета , один в Мин Обр , другой для суда , и медицину заново . У агенства закончилась аккредитация . Но я не унываю , и всё делаю как только возможно .Прорвёмся . 01.06.2006 01:37:53, Godiva

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!