Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всеволожск

И снова здравствуйте!
Почти все документы собраны, заключение опеки должно быть готово на этой неделе. Впереди самое главное... Даже не верится:)
Очень много положительных отзывов слышали про Всеволожский ДР. Уже звонили туда, чтобы узнать, как к ним попасть, но дважды не застали Татьяну Сергеевну из опеки. Нам сказали, что можно просто приехать в приемные дни (пн и пт). Усыновлявшие во Всеволожске, как вы впервые связывались с ними - по предварительному звонку? Только ли в приемные дни туда можно попасть или можно договориться на любой будний? Ставят ли они там на учет в какую-либо базу и надо ли предварительно сниматься с учета в Питере? Будем благодарны за любую информацию!
04.05.2006 00:58:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
перед тем, как поехать необходимо позвонить в ДР и спросить, есть ли малыш нужного возраста и со статусом. Потом позвонить Татьяне Сергеевне и договориться о встрече, после этого можно ехать! Удачи! 04.05.2006 16:20:30, василек21
А где можно взять тел ТС? 05.05.2006 13:49:11, zzzzzzzzzzzz
напишите ваш мэйл 05.05.2006 16:18:14, k@terin@
Ни в какую базу не ставят. Приезжаете просто к Т.С., она сейчас, вроде, была в отпуске. Она смотрит ваше заключение и дает вам направление в дом ребенка (примерно 3 мин.). Приходите в дом ребенка к главврачу, отдаете направление, смотрите деток. Принимаете решение - в этот день или когда обсудите-обдумаете. Просите подготовить доки ребятенка. Затем едете снова к Т.С. со своими документами и документами ребенка. Вам назначают дату суда. Через несколько дней состоится суд, вам выдадут судебное решение и с ним вы приедете в др за ребенком. 04.05.2006 02:09:46, Барселона.
Спасибо! 04.05.2006 11:23:39, nattta

Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!