Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всплываю!

Давно я здесь, на перископной глубине,всплываю!
Моя история:
замужем почти 9 лет,первые года 4 делали все чтобы детей не было(усиленно предохранялись то бишь)-получилось,следующие 4 года делали все чтобы дети были(усиленно лечились,оперировались и т.д.)-не получается.
Года два назад моя сестра мне и говорит:
-А почему бы вам не взять ребеночка?
Я к мужу,у него круглые глаза:
-Ты что?Своего родим!НЕТ! НЕТ!и НЕТ!
Заводила разговоры на эту тему еще несколько раз-реакция та же.
Ой, до чего же мудр русский народ в своих пословицах:Не было бы счастья,да несчастье помогло.
В начале сего года мой любимый муж очень сильно заболевает-больше месяца в больце,врачи не могут поставить диагноз,ужас который мы прежили невозможно описать(Красота, не описать-сказала собака глядя на баобаб:-)))Все закончилось благополучно,муж здоров,ТТТ.
На очередные мои закинутые удочки(сына,дочки)мой муж мне и говорит:
-Конечно,давай возьмем,я,пока лежал в больнице много об этом думал,я был не прав,дурак был!Какая разница кто родил,главное это будет НАШ ребенок!
THE HAPPY END.
На том и порешили последнее холостое(безребеночкиное) лето отгуляем,документы собираем,а осенью...и вечный бой ,покой нам только снится
З.Ы иногда как подумаю,что мой карасик возможно где-то родился и ждет меня...........
18.06.2004 01:56:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вдогонку к Лениному Vasilek посту - а летние дни рождения у малышей просто чудо - летом праздновать детские дни варенья интереснее, с новорожденным сразу гулять ходить будете, а по осени - придется остерегаться простуд (маленькие дети такие слабенькие), и потом... Вдруг и правда ваш малыш уже родился??? 20.06.2004 21:17:35, Nica2001
vasillek
Добро пожаловать! И - (шепотом) - а что ждать осени, летом народу в опеках и поликлиниках меньше...

А вы так прикинули с мужем - какого возраста дтеенка хотите найти?
18.06.2004 09:49:53, vasillek
Мы так прикинули-это у нас будет первый ребенок,так что радости жизни по полой программе,с пеленками сосками и т.д:-)),хотим совсем кроху.
(шепотом)все лето в разъездах,гулям!:-)
18.06.2004 15:35:36, МИНА
Всплывающая мина :))) Прикол :) Добро пожаловать и давайте дружить! :) 18.06.2004 09:12:18, Малу
Спасибо за оценку шутки юмора!А дружить -обязательно! 18.06.2004 15:37:34, МИНА
Очень приятно! присоединяйтесь,располагайтесь,до осени совсем чуточку осталось,как раз обсмотреть квартиру и обустроить ее немного))) 18.06.2004 08:57:54, Линда
Мне тоже очень приятно!
Вот комната в квартире пустует,почему-то сразу нареченная-детской,для начала,думаю, обзаведемся детской кроваткой.А планов, в голове, по обустройству жилища для карасика, уже громадье!
18.06.2004 15:45:41, МИНА
пастушка кошек
драсти, Мина:-)приятно познакомится и все такое:-) 18.06.2004 03:50:38, пастушка кошек
здравствуйте!
Ваш ник мне так нравится!Я теперь так свою подругу называю,у которой от 5 до 8 кошек проживают!:-))
18.06.2004 17:40:59, МИНА
пастушка кошек
Спасибо. Ваша подруга - героиня:-) 19.06.2004 05:13:41, пастушка кошек
Добро пожаловать!
А дотерпите до конца лета? :))))
18.06.2004 02:04:29, Gulya_S
ой,незнаю! :-) а страшно то как! 18.06.2004 02:16:50, МИНА
Страшно - не то слово %-)))) Причем непонятно чего, но все равно СТАРШНО. У меня еще свежи воспоминания %-)))))
А мы тоже планировали на июль-август :-) Думали, старшую в апреле отправим с бабушкой и дедушкой - по бильярдам с ресторанами находимся, в пейнтбол наиграемся - в общем, поживем в свое удовольствие, пока не надо после работы в детсад мчаться %-))))) Летом на недельку в Европу хотели съездить :-) А вместо этого - не успели дочь сплавить - сына "заработали" %-)))
18.06.2004 13:47:47, tetter
елена волк
Страшно наконец-то стать счастливой. Не волнуйтесь - станете - всё будет как у людей. 18.06.2004 12:54:06, елена волк
А что именно страшно? Или так, в общем и целом? 18.06.2004 02:48:54, Gulya_S
Да всего боюсь!И частностей и целого.Понимаю,что жизнь станет другой,но вот КАКОЙ-не представляю! 18.06.2004 17:49:31, МИНА
ИринаЛ.
Не, не happy end. Это только начало :-))))))) 18.06.2004 02:00:08, ИринаЛ.
Happy end первой серии:-)),продолжение следует... 18.06.2004 17:52:37, МИНА
Точно - всё только начинается, начинается.... :))))) 18.06.2004 02:05:38, Gulya_S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!