Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осторожно!

Копирую с Евы. Без комментариев.
24.04.2006 10:40:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Илона (Иж)
Вот это ДА!!!
Из-за таких многие потом и говорят: никому помогать не буду!!! Надо будет - лично передам вещи в ДД. Многие люди итак никому не доверяют, видя аферистов во всех, а тут еще такое... Очень обидно:(((( Но не переживайте, как говорится Бог видит... за такие дела еще никому хорошо не было... Хотя все-таки, и это радует, хороших людей больше!!! А доказать что-то юридически, чтобы наказать ту мадам, я думаю невозможно. А вот всем миром высказать свое "ФУУУ" думаю стоит!!! И объявления на конфах и свои сайтах разместить с указанием ФИО, адреса и телефона!!! Таким людям, у которых совесть позволяет обокрасть детей, вряд ли можно внушить жертвенность и любовь, а вот напугать как следует, чтобы не повадно было стоит!!! Может, конечно, я не права...
24.04.2006 12:06:12, Илона (Иж)
Vasillek
У нее есть мобильный телефон. По нему установить владельца телефона на раз-два. Пусть напишет заявление в милицию. Кстати, есть и IP-адреса с которых все это постилось.... Мне кажется, что найти можно. 24.04.2006 11:56:34, Vasillek
Илона (Иж)
Я конечно не юрист, но даже если идти в милицию, найти ту дам-мадам, она скажет - мне эту одежду подарили - моим детям не подошла, или она вообще моя была - выросли вот и продаю, кто что докажет??? Надо у спеца проконсультиоваться... 24.04.2006 12:09:19, Илона (Иж)
могу попробовать "так" помочь - сказать, на кого зарагистрирован и адрес проживания (если определенной компании)
дайте тут номер!
24.04.2006 12:04:31, janepolin
Vasillek
по ссылке сходите - там он есть 24.04.2006 12:17:48, Vasillek
ага, все почитала
не поняла только - ее пожалели в итоге чтоль, никто не поехал?:((((

жалко очень
24.04.2006 12:55:38, janepolin
Вот поэтому-то я всегда у всех спрашиваю: как вам отчитаться? Фотки, документы, чеки? А то одна такая аферистка может людям отбить всякое желание помогать другим :(((
(офф)А люди на еве частенько юридически неподкованные, рассерженные и невнимательно читающие чужие посты: вон Блинчику такого накидали, а за что ???)
24.04.2006 11:52:10, Скунсиха
Да, меня вот тоже это задело. Так агрессивно на нее наехали, что просто передернуло!
Особенно потрясл перл "после того, как она удочерила, вообразила себя святее Папы Римского". :((( Удочерение-то тут при чем?!

После прочтения "наездов" почему-то "утекло" сочувствие к обманутым... Я всегда с интересом читаю Элины посты - она всегда очень деликатна, так за что же ее так??
24.04.2006 16:00:44, Lady-31
Это Блинчик-то деликатна???
Удивили...
24.04.2006 16:51:13, Июль
Ну хорошо, по-Вашему, она неделикатна.
Но причем тут удочерение?
24.04.2006 17:36:50, Lady-31
Вероятно, у нас разные понятия о деликатности , нет ;)? 24.04.2006 17:04:48, Скунсиха
Айка Кошкина
Издержки крупномасштабности. Пока "поможем вместе" на Еве по трафику на первом месте...
А вообще - мне кажется это нормальным перезвонить и проверить у руководства учереждения знгают ли они о помощи, для них ли просят
24.04.2006 12:13:43, Айка Кошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!