Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata - designer

[Шепотом] А мальчик Левушка из вашего альбома узе нашел семю... :>
19.04.2006 09:38:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шубка
На сайте Костромской опеки стоит солнышко у Льва 2003 года рождения. Если это тот малыш - то он в семье. 19.04.2006 17:46:21, Шубка
А это точно? Его уже забрали из ДР? 19.04.2006 14:36:47, Alixe
Серьёзно?...Господи, слава тебе! Даже не вериться...я так рада.... Я же говорю - из моего альбома, из моего сердца детки быстро находят свои семьи! Программочка, вы видите?! Откуда Вы узнали, Ринна? Что там с Настюшей? 19.04.2006 11:37:55, Ната-дизайнер
С Настюшей не очень. Семья, которая на нее собрала документы, отказалась. Девочку теперь готовят на иностранное усыновление. 19.04.2006 13:57:20, Лелька_С
Рината
Господи,помоги.Моя любимая
девочка Настюша,маленькая
принцесса, когда же ты перекочуешь
из альбома Наты, в семейный альбом.
Я, честно говоря, тоже на Ринну
надеялась..
19.04.2006 15:05:37, Рината
Ринна ведь хотела её забрать... 19.04.2006 14:24:37, Ната-дизайнер
Ната, хотела... очень много разговаривала с опекои в Костроме. Дама там замечательная, но ситуатсия такова... На момент когда я с неи связалась, Настюшеньке узе подобрали инностранную семью, т.к. "интереса среди россииских" не было. Я обяснила нашу ситуацию опекскои даме & что мы очень хотим забрать девочку. Она согласилась помочь, при паре условии - самое главное из которых ето чтобы мы "быстренько" документы собрали. А "быстренько" в нашеи стране не делаетса... В обшем, если Настеньке нас здать, то ето еше месятсев 5-6 минимум (а то и больше, 8-9), а тут узе семья есть... ну не могу зе я просить оставить ребенка в ДР еше чуть ли не на год, если могут забрать буквально "вот-вот"... по етому и договорились, что Настенку они будут показывать етои инностраннои семьые и как только девочка будет удочерена, то опекская дама даст мне знать, а если ничего не получитса то она узе будет мне помогать девочку забирать... главное, как ни крути ребенок будет в семье... а говорить здесь на форуме я пока ничего не хотела, т.к. всегда мозет что то случитса в последную минуту, вот и хотела подоздать пodtverzdeniya chto детка в семье чтобы новостями со всеми поделитьса.

По поводу Левушки, я его jjana порекомендовала (она искала мальчика от 4 до 6), она видимо позвонила в опеку & узнала про детенка... а я вчера просматривала старие posts и случаино увидела ее ответ на мою рекомендацию Левушки, "мальчик узе в семье". Но мозет jjana сама когда появитса здесь, подтвердит...
19.04.2006 16:45:10, Rinna
Я не звонила, не успела даже, я посмотрела мальчика на сайте... А уже на следующий день - смотрю - уже солнышко :) 19.04.2006 19:59:09, jjanna
Спасибо Ринна, за ответ. Всё теперь понятно. Ничего, на всё воля Божья. Всё будет хорошо в любом случае, для всех. По другому и быть не может:). Как у вас с документами, двигается? 19.04.2006 18:48:30, Ната-дизайнер
С документами у нас скорость беременнои черепахи... дама которая нам делала заключение на возмозность быт усиновителями умерла (инфаркт во сне две недели назад), так что нузно нанимать нового человека. Ето не конец света т.к. пакет документов у нас узе есть, но явно замедление еше будет... надеемся что в последнеи четверти года мы смозем узе поехать в Россию за детем... но ето пока мои предполозения.
А за вас я безумно рада, доченька у вас такая сладкая... :>
19.04.2006 19:04:34, Rinna
Шубка
На Еве девушка написала, что собирала специально на Настю документы, ездила в Кострому, знакомилась с Настей и там ей что-то сказали про девочку такое, что ей пришлось отказаться. Возможно, Настю действительно под иностранное усыновление готовят, а потенциальным российским усыновителям какие-то страшилки говорят?
Главное, чтобы ребенок побыстрее оказался в семье и был здоров!!!
19.04.2006 17:36:41, Шубка
Я собираюсь усиновлять/удочерять как инностранка... хотя россииское гразданство еше осталось. Мне они никаких страшилок про девочку не рассказывали, рассказали про диагнозы (ничего сташного, кстати), историю ее [и вообше очень приятно о детке отозвались] и были очень готовы помочь. Так што для инностранцев она точна "готова" & как я поняла из обшения с дамои из опеки они уверены што девочка до осени меня не доздетса. Как только я получу подтверздение об удочерении Насти, дам всем знать. 19.04.2006 18:31:57, Rinna
Ринна, напишите мне, пожалуйста, почему вы хотите усыновлять как иностранный усыновитель? Неужели нет никакого способа сделать это как российский гражданин? И сколько это будет стоить тогда? У меня похожая ситуация, скоро будет Грин Кард и я не знаю, что делать? То ли бросать все и мчаться усыновлять сию секунду, то ли смириться с тем, что я пойду "иностранкой". :-(
Я сейчас узнаю способы продлить пребывание за пределами США по Грин Кард. В принципе, все говорят, что нужно только послать запрос, что у тебя "личные-семейные дела в России".
Проблема в том, что усыновлять грудничка я откровенно боюсь. Хочу ближе к годику. Иммитация не пройдет.
19.04.2006 21:10:46, МАВКА
Напишите мне на email позалуиста (поговорим off-line):

imeshechok@bear.com

Ринна
19.04.2006 21:15:30, Rinna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!