Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищем мальчика 4-6 лет...

Заключение будет на руках сегодня, в крайнем случае завтра...
И что-то как-то не складывается у нас с поиском по интернет-сайтам детских домов и банков данных... То уже есть претенденты на того, который понравился, то вдруг в диагнозе - олигофрения в стадии дебильности... Может конечно когда пойдем с заключением в реальный банк данных, тогда и найдем, но пока...

В общем кидаем клич: Ищем мальчика лет 4-6... Желательно не блондин и не жгучий брюнет, а русый или темненький...
Конфяне и конфянки, если есть у вас на примете пацанчики этого возраста - покажите, расскажите, плиз...

Спасибо. Жанна
10.04.2006 11:05:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите, какой мальчишка замечательный!
Вот здесь внизу страницы информация о нём:
http://teeta.narod.ru/deti/
12.04.2006 11:42:31, руру
Дорогие девочки, большое спасибо за участие, мальчики все как на подбор, и мне с одной стороны легче - они есть, такие как мы ищем, а с другой стороны - тяжелее: вот их сколько - и как выбирать?
Вот и до меня дошла эта легендарная проблема выбора, которую я не воспринимала всерьез, пока просто читала конфу, а теперь их так много, как выбрать одного... К тому же думается, возьмем первого к кому поедем, к кому ехать? В общем будем думать и решать, заключения еще на руках нет, ждемс... сегодня или завтра...
11.04.2006 11:45:03, jjanna
Милан_а
Жанна, я Вам написала в почту. Плиз, прочитайте и ответьте. 11.04.2006 12:28:20, Милан_а
Посмотрите мальчика с анкетои #137... 11.04.2006 03:28:36, Rinna
Мальчик Левушка из Костромы... его фото такзе есть в альбоме Ната-designer.

Удачи!
10.04.2006 18:21:12, Rinna
уже нашел семью :) 15.04.2006 20:50:53, jjanna
goodluck
а Никита из моего фотоальбома не подойдет? Не близко он живет, конечно, но такой славный парень!
10.04.2006 16:15:42, goodluck
Программа
Наши ивановские "зайки"... ПОСМОТРИТЕ! 10.04.2006 14:51:45, Программа
А Руслан????? Потрясающий мальчик!!! Народ! Увидьте его наконец! Это чудо - точно!
Программа! Не открывается сайт Радио России. Может, напишете девушке про Руслана по почте?
jjanna! Напишите в Программу, узнайте про Руслана. Мальчик удивительный!
10.04.2006 22:28:34, руру
http://yaransk-deti.narod.ru/photogr/rodya/rodion_k.html 10.04.2006 12:45:00, Мамальчи2
Так мне вот этот Ромка нравится,расскажите про него,а?

http://yaransk-deti.narod.ru/handbellphoto/roma/roma_sh.html
11.04.2006 02:25:48, kapystka
(шепотом) мы надеемся, что Ромина мама скоро... совсем скоро... ну, в общем, Вы понимаете, да?.. :-) 11.04.2006 10:36:27, Мамальчи2
Малыши из ивановского ДД - по ссылке. Посмотрите, какие мальчишки! 10.04.2006 11:41:04, Пцы
Айка Кошкина
да, да, посмотрите на наших! ;) Еще раз посмотрите... Там Димасик, там Сережка М.
Сережка очень-очень ждет.
10.04.2006 12:26:45, Айка Кошкина
Тихий зайка 10.04.2006 11:19:16, naranja
Здравствуйте Жанна!
Прочла Ваше сообщение: а я ведь знаю этого мальчика!!!!!! и как же долго я ждала такого вот топа на конфе...
Здоровый, красивый и умный мальчик Сережа М. 2002 г.р. от одинокой молодой мамы со статусом в одном из ДР НСО.
Фотография Сережи в моей реге.
Напишите мне на подник для доп информации.
С уважением!
Ксения.

10.04.2006 11:15:56, ULa
Хороший мальчик.Такой серьезный и обстоятельный,по виду.(-) 10.04.2006 12:53:41, бабаЯга
Рината
Смотрю на этого красавца
и поражаюсь, что он еще в реге.
Наверное, кого-то ждет...
Дай Бог, чтобы все получилось.
10.04.2006 12:35:00, Рината

Все очень просто.
Сережа в ДР не с рождения.
уже минус шанс.
ДР находится в области, где изначально мало людей- потенциальных усыновителей опекунов - это тоже бесконечно длинный минус.
а много ли надо что бы остаться без семьи, всего то пара минусов...
Повторю еще раз - у ребенка абсолютное здоровье. Красота - в реге. одни глаза чего стоят.
я не знаю что написать, что бы сердце дрогнуло, что бы пропал сон и хотелось только бежать в сторону ДР... видимо, действительно, Сережа ждет определенных людей. Поторопитесь, пожалуйста!!!!!!

10.04.2006 12:50:02, ULa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!