Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и встретились!

Вот я и встретиласть со своей красавицей. Ничего про чувства свои ни понять, ни сказать не смогу. Только вот не знала, как мне уходить. Нам разрешили повидаться только пять минут, а как пролетели полчаса - не знаю. Завтра буду встречаться опять. Долго так не выдержу. Самое плохое - не то, что Иришка заплакала, когда я уходила, а то, как она на меня посмотрела, с укором и очень по-взрослому: "И ты такая же".
Вобщем, думала, что забирать буду через месяц-другой, а сейчас думаю, что нужно как можно быстрее.
Как скоро оформляется опека?
03.04.2006 21:19:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам cделали постановление за три дня. Но это было не Москве. 04.04.2006 12:36:19, Иринки
Удивительно, что девочку тоже зовут Иришка, прям чудеса какие-то :) Рита, я очень рада, что вы нашли свою девочку :) Пусть у вас все сложится, будем ждать рассказов по ходу...
Напишите мне пожалуйста на почту ваши впечатления о Подмосковном банке данных (или как называется по-правильному), где это, кто там, как все проходит... Мало ли вдруг пригодится...
Спасибо.
04.04.2006 08:41:23, jjanna
Это не удивительно, это у меня наверно подсознательный код какой-то (меня, кстати, часто Ириной называют), а вот то, что она Юрьевна - вот это да! У меня мужа Юрием звать. А Юрьевных да Юрьевичей я по пальцем могу пересчитать. Так что барышню я иначе как Ирина Юрьевна и не величаю :)
Сейчас собираюсь на второе свидание :) Ух!
О банке напишу на мейл.
Кстати, как Вам дети из 7-го ДР? Там, конечно, малыши, но и я собиралась брать девочку побольше, а теперь вот и не знаю даже...
04.04.2006 09:52:11, Ritik
Да, я уж и не знаю... ;) симпатяги все конечно... но малыша то мы потом еще родить планировали, сразу как адаптируемся, ну года через полтора в общем... я наоборот хотела постарше, вроде как их реже забирают... да и чтоб с дочкой не очень большая разница была... хотяя... ну подождем заключения, тогда и будем смотреть... :))) 04.04.2006 11:31:19, jjanna
Ох и не часто их оттуда забирают. На сайте 7 ДР можете почитать, почему. :( А после 1,5 лет у них все шансы оказаться в обычном ДР, где к ним ТАК хорошо уже относиться (скорее всего) не будут.
Кстати, мальчишки там есть - чудесные. Некоторые - нарасхват (в прямом смысле) :)
04.04.2006 22:25:15, Ritik
Зайчона
Я тоже год назад собиралась брать мальчика постарше - лет 3-х... А оно вот как все сложилось:))) 04.04.2006 09:57:09, Зайчона
Рината
А что значит:"И ты такая же?".
С ней уже кто-то знакомился?
03.04.2006 21:40:01, Рината
Ну кто-то общался, точно. Потому что воспитательница, проходя мимо нас, сказала: "Ну Ирина нам сейчас концерт устроит". 03.04.2006 22:43:35, Ritik
Зайчона
Если Вы действительно уверены в своем решении, у Вас установлен контакт с ребенком и есть все необходимые документы, то опека "Сокольники" оформляет все очень быстро - за несколько дней.
Как Вам Иришка показалась? Правда, очень солнечная девочка?
03.04.2006 21:37:33, Зайчона
Солнечная - не то слово :) А как танцует!
Про уверенность сейчас что-либо говорить сложно. Нужно ждать пока эмоции поулягутся. Завтра буду беседовать с главврачом.
03.04.2006 22:45:05, Ritik
Смотря где. Можно за пару недель сделать. 03.04.2006 21:25:00, Скунсиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!