Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блинчик

Моей доченьке годик!

Здравствуйте, дорогие! Сегодня моей дочке исполнился годик. Полгода мы вместе. А кажется, что она была с нами всегда. Наша дочка - чудо! Она радует нас каждый день, каждую минуту. Она такой солнечный, жизнерадостный, смешливый, любознательный, ласковый человечек, что нет человека, который не влюбился бы в нее с первого взгляда. И как же ей весело и интересно расти со своим племянником, как они всегда радуются друг другу при встрече, и как вся большая семья радуется, глядя на них!
Как давно это было - мои полуночные копания в архивах (здесь и на Еве) в поисках историй усыновлений, в поисках ответов на вопросы, многоразовые просмотры фотографий, мои страхи и сомнения, мое отчаяние, что может не получится, и мой самый счастливый день - день встречи с доченькой. Как давно это было... И так много прекрасного произошло за эти полгода. Помню, как два месяца назад Тасенька встала на ножки, и мы с мужем так обрадовались, захлопали ей в ладоши, а потом взгрустнули: Как быстро летит время!
В общем, все настолько "шоколадно", что со стороны может показаться очень скучным. Но, наверное, мне просто очень и очень повезло!
Заодно похвастаюсь тем, что в конкурсе произведений для детей "Заветная мечта" я вышла в финал! А конкурс был огромный, прислали более тысячи рукописей. Вот сколько радостей сразу.
31.03.2006 01:19:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Элечка, с Днем рождения доченьки вас! Всегда с огромным интересом читаю Ваши истории и Ваши произведения.Удачи Вам творческой и семейной, радостей всяческих и ЛЮБВИ 31.03.2006 23:52:31, Кукла
Ляйсан
Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!!! 31.03.2006 23:26:14, Ляйсан
Поздравля.... 31.03.2006 22:08:59, Скунсиха
Элечка с днем рождения дочечки!
Счастья дорогая и с творческой победой!
Ребенок - зайка!
31.03.2006 13:28:48, Саяна
Римини
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Такие фото замечательные, Тасенька просто куколка! Растите здоровенькими на радость Маме и всей Вашей большой Семье!!!
31.03.2006 13:16:34, Римини
поздравляю! 31.03.2006 13:06:48, Фанька
Поздравляю!!!!!! 31.03.2006 11:09:24, Бонита
С Днем рождения доченьки!!!1 31.03.2006 10:46:54, ольччик
Поздравляю!!! От души! 31.03.2006 10:39:19, Олюшка969
ЮлияМ
С Днем Рождения! 31.03.2006 10:34:27, ЮлияМ
Элечка!Тася -чудо!!!С Днем рождения замечательную малышку и молодую маму!!!счастья и здоровья всей семье!!! 31.03.2006 09:40:52, Varvaruchka
Катеринна
поздравляю с днем рождения доченьки! Вы и Тасенька - красавицы! Будьте вместе, радуйте друг друга, обе солнышки! 31.03.2006 09:35:12, Катеринна
KallyBry
Какие же вы все замечательные! Тасенька - чудо, ее племянник-ровесник чУдный маленький мужичок. Но мама-бабушка сразила меня наповал! 31.03.2006 09:19:05, KallyBry
Ирина ИИ
Поздравляю!
У Вас очень красивая дочка! И Вы умница!
Постоянно вспоминаю Ваш рассказ и Вашу малышку!
31.03.2006 09:05:50, Ирина ИИ
Тасеньку с днем рождения! Просто потрясающе красивый и солнечный ребенок! 31.03.2006 04:13:24, почитываю
ЖаннаУ
Ура!!! С днём рожденья!!! Дочка - чудо! 31.03.2006 01:39:50, ЖаннаУ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!