Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vasillek

Девки, ну есть же в жизни нормальные люд

Девки, ну есть же в жизни нормальные люди!!! вот ко мне заехала в гости подруга (на 10 с лишним лет меня старше, она была соседкой, когда я жила на предыдущей квартире) (ммм... какое она варенье фейху..гм..евое варила... сколько чаю вместе тогда выпили...) Все по телефону разговаривали, она все радовалась, что я ребеночка родила. Сидим, сегодня, пьем чай, и легко мне с ней, хоть у меня годовасик, а ее детки институт вот токо закончили. Ксюха к ней на ручки лезет... Я и брякни - никого я не рожала. Ой, правда усыновила? Ой, молодец ты какая. И ведет со мной разговоры дальше и про как нашла, и про "тайну" - и разговариваю я с ней как с вами - вот тебе и "пальцем тыкать" - молодец, говорит, и все...
16.06.2004 01:55:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Ой, какая Ксюня класснющая! Такая Незабудка!!!!!
И замечательно что есть хорошие люди! :)
17.06.2004 00:30:43, Винни
ЗдОрово! Всегда приятно встречать близких по духу людей! Побольше бы таких встреч! 16.06.2004 09:03:43, Малу
пастушка кошек
Везет..а у меня подружка была..15 лет дружили( мне 28, так что почитай больше половины жизни), заикнуласья как-то про усыновление, что мол хочу непременно, а она мне в ответ " не и дура, там все дети больные, если не на голову, то инвалиды, если не инвалиды, то потенциальные алкоголики и накроманы"..мда..одним словом БЫЛА подружка 16.06.2004 05:44:35, пастушка кошек
vasillek
А иногда даже и не нужно говорить - просто я понимаю, что этот человек не поймет меня - а что тогда с ним пытаться бодаться - и вот увы как-то само-собой перешел человек из разряда друзей в разряд приятелей... 16.06.2004 10:01:32, vasillek
[пусто] 16.06.2004 04:58:54
vasillek
И кстати, мне эта тетя как-то сказала хорошие слова, когда я посетовала по телефону, что все никак не можем встретиться. Дословно не помню, но смысл таков, что она перестала как-то ненервничаю на такие темы - если человек вошел в жизнь другого по-настоящему, то они могут не видеться и год, и пять, потом встретятся, и им будет легко и просто, часто встречаться - это не самое главное в дружбе. 16.06.2004 09:59:45, vasillek
geli
Это точно. У меня одна из лучших и любимых подруг, моя одноклассница, в москвички подалась, а в планах податься еще дальше :)
Хоть и не виделись давно, но ведь я не забуду, что такой замечательный человек был и есть в моей жизни. Жду лета, обещала приехать.
А можно каждый день видется, но в душу не пускать.
16.06.2004 14:58:39, geli
:)))) 16.06.2004 09:47:45, sokolova
Лен конечно есть, так и должно быть.

Ольга.
16.06.2004 02:22:58, Ольга113
Лен, а ты чего ожидала? Конечно молодец - вон какую красотулю отхватила! :))
Не знаю как для других, но для меня усыновление теперь как лакмус стало. И приятели "лишние по-жизни" (а ведь в глубине души знала, что посторонние люди) сами собой отпали-отвалились, и новый ДРУГ (Таня DearT) появился...
16.06.2004 02:07:11, Gulya_S

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!