Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начинаем обновлять странички

Начинаем обновлять странички сайта регионального оператора банка данных Ивановской области http://ivanovo.opeca.ru Обратите внимание на информацию о двух новых детишках на 1-й странице (Светочка и Димуля), на 2-й странице своих родителей ждет изумительная девочка Аленочка. Обновлены фотографии чудесного малыша Илюши и девочки Виктории на 30-й странице и фотография Виктора на 22-й странице.
Единственно, в связи с не очень хорошей работой Интернета, нам так и не удалось увидеть эту проделанную работу вживую, надеюсь на ваших компьютерах все это уже можно посмотреть.
Все дополнительные вопросы спешите задавать по адресу ivobr@indi.ru
15.03.2006 15:46:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айка Кошкина
Аааааа!!! Это же наши! ;)
Мамочки, папочки, ну посмотрите же на Светочку, на Димасика! Ну наконец-то удачные фотки!
Света - просто чудо, с отменным ЧЮ, красавица, умница, кокетница!
15.03.2006 17:04:41, Айка Кошкина
Отличниые фото! А Илья с Викушей как изменились и повзрослели то... :> Светлана Никифоровна, рассказите пожалуйста если кто-нибудь серьезно интересуетса етими двумя детками. Также, вы раньше говорили тшто БИО Ильи только тшто лишили прав, а как обстоят дела со статусом у Вики? 15.03.2006 17:01:36, Rinna
НикифороВА, это фамилия, а не отчество :) Светлана Валерьевна, ежели не ошиблась (эту неделю в маразме). 15.03.2006 17:56:19, Скунсиха
A ya to slepaya!!! Ved' napisano yastno, a mne vse mereshetsa... Spasibo za popravku. Svetlana, moi izvineniya! :> 15.03.2006 18:00:08, Rinna
Светлана Валерьевна - молодая, очаровательная, умница... Как повезло детишкам в иваново, что у них такие люди работают. (Правда, с судейскими им не повезло :((( 15.03.2006 18:08:39, Скунсиха
ЮлияМ
Согласна полностью! 15.03.2006 19:29:31, ЮлияМ
Da? A shto tam za situatsiya s sudyami? 15.03.2006 18:21:31, Rinna
Меня сейчас удалят, но читайте по губам - С_У_К_И_. Есть там тетка одна, которая: хамка, плоха как профи, и с тараканами в голове. ПО 4 МЕСЯЦА! мурыжит людей, которые документы на усыновление подали. И не надавишь сверху, т.к прокуроры тоже... коррумпированы. Честь, блин, мундира :(((
Не знаю, правда, как к иностранцам относятся. Может, помягше.
15.03.2006 19:02:07, Скунсиха
Somnevayus. Nas v vashih krayah teper voobshe ne lyubyat. Spasibo za otkrovennost. Esli nas Nastyena iz Kostromi ne dozdetsa to poydem v Ivanovo, tak shto horosho znat zaranee chego ozidat. 15.03.2006 19:07:37, Rinna
О, ожидать хорошего отношения! А остальное пробьем! :))) 15.03.2006 20:11:17, Скунсиха
Мамочку Вики тоже уже лишили прав, а она в феврале еще одного ребенка родила.
В любом случае, родители детьми не интересуется, статус на усыновление через 6 месяцев есть, дети ждут свои новые семьи !
15.03.2006 17:35:43, Светлана Никифорова
Вишенка_
ойойой, мне нравится Вика,давно уже смотрю на нее, но пока-то я приеду в Москву, пока работу найду, ооооо плак плак... :-( 15.03.2006 19:40:55, Вишенка_
Kak ya rada slishat tshto vam Vikulya nravitsa. Devochka takaya horoshenkaya!!! A kak dolgo vi dumaete u vas budet do togo kak vi smozete ditenka vzyat? 15.03.2006 19:47:18, Rinna
Spasibo, Svetlana Nikiforovna! Mamy, papy, kto detok ishet, obratite vnimanie na Ilyushu s Vikoy - smotrite kakie detki zamechatelniye!!! 15.03.2006 17:43:19, Rinna
получилось, получилось! выросли-то как... :-) 15.03.2006 16:04:09, Мамальчи2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!