Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все врачи пройдены, остался только онкол

Все врачи пройдены, остался только онколог, пришла - очередь человек 200 и запись на апрель, попыталась поговорить с врачом - результат ноль.
Подскажите, где можно пройти онколога в Москве?
06.03.2006 19:04:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasillek
Кста, а если приехать к 6 утра и быть первой? 07.03.2006 17:00:15, Vasillek
мда... ужас какой :0( 07.03.2006 17:17:50, химчанка
Vasillek
а чо ужас - я так делала паспорт в ОВИРе пару лет назад. Да, приходится встать рано - но зато гарантирован результат. 07.03.2006 17:35:08, Vasillek
В таких случаях я предпочитаю платить деньги. Чтобф не зависить от закидонов госорганов 09.03.2006 13:10:45, химчанка
Ирина ИИ
Спасибо всем за советы.
Не могу не поделиться радостью!
Вчера бесконечное множество раз беседуя с регистратурой, посетив трех врачей, обзвонив все онко диспансеры Москвы, я все таки взяла штурмом районного онколога и в начале десятого вечера (полтора часа после окончания приема) все же получила заветную последнюю печать. УРА!
07.03.2006 09:39:46, Ирина ИИ
Ура! Вы молодец, что проявили такую недюжинную настойчивость! 07.03.2006 12:33:33, Скунсиха
Обратитесь в больницу N6.
Это рядом с метро Щукинская. Там есть платный онколог.
06.03.2006 23:51:24, могу помочь
У меня была такая же ситуация, в первый день, просидев три часа в очереди, к врачу не попала, пошла к главврачу, он мне и посоветовал пойти "в ЭВМ". Это у них так кабинет называется, где компьютеры стоят :-) Там без очереди за 2 минуты проверяют Вас по базе данных и дают справку, в которой говорится, что Вы не состоите у них на учете. С этой справкой к главврачу. Весь процесс занял 15 минут. Удачи! 06.03.2006 23:16:54, Ольга-Н
Shuriken
Попробуйте платно. В моей поликлинике (МО) есть две очереди - бесплатная по талонам и записи и к этим же врачам платно по ДМС. Возможно, все эти 200 человек - бесплатники:)
Я вендиспансер платно проходил - избежал очереди в регистратутру и ответ получил через несколько часов после сдачи анализов в тот же день. (Правда, старшая медсестра, как увидела бланк, сказала мне, что она и так бы мне всё без очереди сделала, бесплатно, но не заплатив, я на неё не попал бы:), но в следующий раз буду иметь в виду)
А вот такого, чтобы "усыновители бесплатно" - этого, увы, нет.
06.03.2006 20:24:16, Shuriken
А вы попробовали волшебные слова в регистратуре: "А можно по хоз. расчету и прямо сейчас?". Мне это стоило 300 р. 06.03.2006 20:07:26, Enota
Vasillek
Насколько я знаю, онколог, как и диспансеры, нужен вашего района - чтобы поставить типа штампик "не состоит на учете".
По-моему, где-то было, что усыновители для такого "обходного листа" проходят вне очереди.
Найдите где это прописано....
Попробуйте обратиться к главврачу...

06.03.2006 19:37:07, Vasillek
ДА нет, вроде. Во всяком случае, г-жа Красницкая сказала, что если я пройду всех специалистов в госполиклинике, то справка будет действительна :0)

Если я ничего не путаю, то в справке специалист должен подчеркнуть "не выявлено" и поставить печать.
06.03.2006 19:43:42, химчанка
Vasillek
Ну не зна... И как будет онколог "выявлять"? Делать поголовный рентген от головы до пяток плюс заставлять проходить маммологов, гинекологов, гастроэнтерологов, проктологов и прочих -ологов где там чо бывает не приведи господи.............. 06.03.2006 20:09:09, Vasillek
элементарно - шрамов подозрительных нет, характерных повреждений от радиотерапаии нет, последствий химотерапии не наблюдается, сдаешь кровь на онкоманкеры - и вот тебе азключение :0) 07.03.2006 09:55:30, химчанка
Shuriken
Да никак. Рака нет, на учёте не состоишь, в карте ничего не записано - на те штамп. Я вообще зашёл, дал бланк, мне печать шлёпнули и все дела. 06.03.2006 20:49:05, Shuriken
Лимфоузлы может прощупать, пальпировать печень и живот, осмотреть как в военкомате на призывной комиссии. Могут и анализ крови попросить. 06.03.2006 20:40:18, Lonely Hamster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!