Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

В День независимости России

Было День рождения у черноглазого любимчика конфы - Кирюши!
Ириш, ты прости, ну не удержалась я.
Так хочется этого малышатика поздравить!
Растите большими, умными, красивыми, на радость маме и папе!
Хотя, с такими родителями, ну как можно по другому?
Поздравляем!
15.06.2004 13:20:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРА, с днем рожденья сладкого мальчика Киришу!!!!!

Ольга.

16.06.2004 02:12:23, Ольга113
Dinah
Праздравля... Короче, УРААА! 15.06.2004 22:51:10, Dinah
Виват Кирюше! Поздравляем. 15.06.2004 20:30:14, AO
Amira
Спасибо всем за поздравления!
Да уж! Уже ГОД! Доросли до 75 см (а, может, и больше), уже больше 10 кг.
Сейчас на даче с бабушкой ;) Отказались выдать дажу на выходные. Любимец всех окружающих дачников. Особенно, когда танцует ;) Мамина школа ...
Все пролетающие самолеты - кричит "мамот" и пальцем показывает ;) Деда зовет (опять крик) "ВАВА" - это Слава ;) Бабушка "ЛЯЛЯ" - это тоже по имени. Выучили, где глазки (ищем в альбомах животных с БОЛЬШИМИ глазами), ушки, ротик и т.д. На вопрос бабушки "где у бабушки глазки" - приносит очки ;) Ну еще говорим "мама", "папа" и много чего-то пока непонятного нам. Ходит все-все комметирует. Дает предметы определенного цвета - желтый, синий, белый, зеленый и черный.
Безумно любит собирать всякие конструкторы, пазлы. Рассматривать всяких животных на картинках. На собаку говорит "ав", на кошек "мау".
Самостоятельный, если что-то не дают делать, возмущается.
Ужасно не любит грязь, все шкафики закрывает, с пола собирает каждую соринку и несет ее в руки ;)
Вот такие вот мы выросли к году.
Все утверждают, что просто копия папы. Бабушка особенно любит показывать фотки папины, примерно того же возраста и говорить, что просто поразительно, как похож.
15.06.2004 18:58:20, Amira
Обалдеть! Какой большой, совсем взрослый наш женишок :-) Счастья Кирюше, мамочке и папочке :-) 15.06.2004 17:42:19, Inchatina
geli
Поздравляю Кирюшу и его замечательную семью! Всем счастья и здоровья! 15.06.2004 17:21:26, geli
Ух ты!!! Я чуть не пропустила ТАКОЕ событие!!!!
Ира, поздравляю!!!!!!!!
Желаю Кирюше расти большим-пребольшим, радовать маму и папу!!!!!
В честь Дня Варенья - троекратное:
УРА! УРА! УРА!
15.06.2004 15:45:16, Ginger_
Кирюха!!! солнышко радостное с лукавой улыбкой и шкодными глазками!!! С днем рождения!!!! 15.06.2004 14:48:23, Korall
Поздравляю!!!
Желаю крепкого здоровья и огромного счастья!
15.06.2004 14:28:42, ЛюКа
Тоже поздравляю! Растите красивыми, веселыми и здоровенькими!!! 15.06.2004 14:22:09, ТМ
Поздравляю Кирюшу и его замечательных родителей с первым Днем Рождения!!! Счастья вам, ребята!
П.С. Наконец-то какие-то светлые топики пошли, а то грустно тут было в праздники.
15.06.2004 13:53:42, Малу
Soleil
Ура,Кирюху с днюхой!!Обалденный,сказочный мальчишка,счастливые и красивые мама с папой!!
:-)Наташ,ты меня опредила,я только что искала Ирину регу,чтобы уточнить в какой именно день это произошло(помню,что они рядом с Риточкой)
15.06.2004 13:23:32, Soleil

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!