Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как раз про опеку

Сегодня была в ЮЗАО в опеке.Все без очереди, культурно...Дамочка...Страстей рассказала про гены, про шизофрению, про подростковый возраст и вообще не рекомендовала она мне этот тухлый опыт поиметь.
Ходила туда одна, без мужа, нечего им "прием у генеколога" наблюдать, они же (мужчины) и в "обморок" упасть могут, не все же такие опытные как Виртуал.
Бегала пока за разрешением "на гостевой", оказывается его дают без медицины, только заключение по жилищу. Т.е. процесс относительно скорый.
Так что и меня "генекологи" как многих здесь "растопырили"....
23.01.2006 17:42:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТелеНата
Ну и славненько. :)
Медицины не надо - а это самый геморрой... :)
23.01.2006 20:38:26, ТелеНата
Неужели это была Юлия Александровна? 23.01.2006 18:22:58, Larisa_K
Да, Юлия Александровна!!! Очень ко мне "расположено" отнеслась... но наговорила... 23.01.2006 18:38:46, Фома
Удивительно, а нас она любит.. 23.01.2006 18:46:18, Larisa_K
Наверное Вас любит! Просто про "положительный" опыт опеки/усыновления в районе она ничегошеньки не сказала... Про Ваш тоже. 23.01.2006 19:03:17, Фома
Довольно часто в опеках пугают усыновителей - слышала не раз.Думаю, что если придете второй раз, отношение будет теплее. Мне рассказывала инспектор, что многие после первого посещения опеки отказываются от своих планов.
Кстати, Вы оформляете гостевой? Так это даже не опека, не усыновление,и даже не патронат.
Имхо, так, баловство, если даже и медицина не нужна :).

23.01.2006 19:33:04, Larisa_K
А я все это прослушала на приеме у психоневролога,уже после того,как взяла ребенка.Представляете,у меня на коленях 3-х летний ребенок,а "доктор"(не могу написать без кавычек)ей в лицо говорит следующее:"Да она в 12 лет у Вас под шизофреника ляжет!Немедленно сдавайте ее обратно!".А мне всего то нужна была справочка для садика.Кстати,вставила Ольгины фотки в фотоальбом,посмотрите:она очень изменилась,это я мамаша, только сейчас поняла (это я по теме какие детишки в ДД) 23.01.2006 17:56:44, olga19
Спасибо всем за добрые слова! 24.01.2006 13:41:28, olga19
ЖенаПолковника
Последняя фотка просто обалденная,с первой и не сравнить!Выглядит взрослее трёх лет.Лапочка! 23.01.2006 21:47:23, ЖенаПолковника
Это совсем другая девочка! Удивительно! И замечательно! 23.01.2006 20:55:56, Иринки
А мне Юлия Александровна, рассказала, что по их округу уже одна усыновленная девочка с последующим диагнозом "шизофрения" три года в спец. заведении лежит. Но, правда, она не рассказала: сколько тедей с таким диагнозом из семей туда попали...
А девченка ваша и правда всего за 1.5 месяца СУЩЕСТВЕННО изменилась.
Я, в дальнейшем, на это тоже рассчитываю.
23.01.2006 18:42:15, Фома
Зайчона
Какая здоровская Ольга! А на фотографии в ДР точно она? Просто совершенно другой ребенок :) Вот еще месяцев через пару она дома совсем расцветет и глаз от такой красоты будет не отвести:) 23.01.2006 18:30:33, Зайчона
какая прелесть :0)) я бы пошла писать жалобу. 23.01.2006 18:01:49, химчанка
Оооо,у нас наверное один и тот же психоневролог-и мы справку для садика получали)))Ребенка пришлось срочно "выставлять" за дверь. 23.01.2006 18:01:01, бабаЯга
75 поликлиника.Нет? Я думаю,что они все похожи,специализация такая. 24.01.2006 13:38:29, olga19


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!