Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блинчик

Снят последний диагноз

Девочки, дорогие, сегодня Тасеньке сделали узи сердца. Овальное окошко закрылось! Все! Постепенно, постепенно, поснимали все диагнозы. Дочку я забирала с такими страшилками: Задержка внутриутробного развития. Поражение мозга. Дополнительная хорда левого желудочка. Открытое овальное окно в сердце. ПЭП? (не помню точно название, но была рекомендация наблюдаться у невропатолога). Мы здесь прошли одного за другим всех специалистов. Все у нас в порядке. А к невропатологу педиатр просто не захотел давать направления. Потому что нет показаний! Нет их!!! Ребенок развивается абсолютно нормально. В свои 9 месяцев вовсю ползает, крепко стоит на ножках, проплывает под водой больше метра, болтает, повторяет слоги, показывает часы, лампу, папу, Ваню. Удивительно спокойная, любопытная, жизнерадостная, обожаемая всеми, девочка. Счастье мое! Вот. В фотоальбоме несколько новых фотографий.
18.01.2006 01:10:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляйсан
ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы! Так держать! Кстати привет тебе из центра усыновления, просят фотки показать, можно что-ли? 18.01.2006 19:30:07, Ляйсан
Блинчик
Да, конечно, можно! Все фотки, какие есть в фотоальбоме. А как ты их покажешь? У них есть комп? Я еще, знаешь, чего опасаюсь? Все-таки я удочеряла, как россиянка. А там трава, на фотках, солнышко. Где в России трава в октябре, ноябре? Конечно, можно было бы раскрыться, но я не уверена, что через некоторое время не приеду за еще одним ребенком. Передавай большой привет Кадрие Максутовне. Скажи, что я счастлива, и что девочка - чудо. 18.01.2006 22:48:59, Блинчик
Поздравляю!!!!!!!! 18.01.2006 11:37:30, Бонита
Баунти
ОФФ:Я когда ваш ник вижу, сразу сильно-сильно хочу кушать:))) именно то, на что он показывает:)
Молодцы вы,и доча красивая такая, и щечки так блестят:))
18.01.2006 09:56:40, Баунти
Боже мой, как же радостно читать такие топики!:-) Здоровья вам всем!:-) 18.01.2006 07:25:53, Бараш
ЖаннаУ
Лапуська чудесная! Поздравляю!!!! 18.01.2006 01:49:43, ЖаннаУ
Ольга-13
Элечка, поздравляю! Пусть Тасенька здоровенькой растет! Фотки замечательные, солнечная девочка!
Как там свекровь - не смягчилась?
18.01.2006 01:42:32, Ольга-13
Блинчик
Свекровь на минутку забежала с мужем (который дед со стажем, от первого брака дочь, у нее трое девчонок, младшей годик) Доченька спала. Они хотели уходить. Но тут она проснулась. И все, что умеет, им выдала с ходу. Очаровывала, как только она умеет. Очаровала, конечно. Мне кажется, что от такого солнышка и Снежная королева растаяла бы. 18.01.2006 01:54:19, Блинчик
Ольга-13
Ура! Так что - подружились таки? 18.01.2006 01:56:54, Ольга-13
Блинчик
Да и не могло быть иначе. 18.01.2006 23:22:56, Блинчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!