Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поддержать депрессивную волну

О-о-о-ох! Ну вот! Отдали мне ребенка на каникулы. Пока что все происходящее напоминает сумасшедший дом %( Вчера мне было высказано по полной программе: "когда вырасту, я тебя убью!", через минуту - "я себя убью"; целый день - "ты мне конфету не купила - ты меня не любишь". Переодически проверяется моя реакция на демонстрацию голой попы и громкое скандирование неприличных слов. Носится кругами по квартире, глаза горят нездоровым таким блеском. А сейчас вот уже пол часа ревет, потому что я ей ногти постригла %(( АААААААА!!!!
p.s. Не, все нормально, меня мало что не удивляет, это я так, людей попугать вышла :-s
28.12.2005 12:02:59,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
Слушай, а я тебе завидую:) Хотя голых поп у нас не было:) Прорвёшься. Всё нормально. Терпение и терпимость - помнишь? Но границы дозволенного стоит установить и чётко соблюдать. А негатива много будет...
Да, кстати, про тебя в "Москвичке" написали и даже фотки есть - мне по рассылке пришло. Показать?
28.12.2005 15:19:04, Shuriken
Кузурка
... Мама дорогая.... :-))) 28.12.2005 14:37:54, Кузурка
А когда каникулы кончаются? 28.12.2005 14:33:56, KB
елена волк
Поздравления! Держитесь. А у меня Руслан в свои каникулы со мной на работу ходит - ураган. 28.12.2005 13:15:47, елена волк
Shuriken
А в лагерь? А одного оставить? Нереально? Чем он на работе занимается? 28.12.2005 15:23:49, Shuriken
елена волк
Лагерь накрылся за два дня до начала срока - ответственные тёти очень просто решили "не открываться", ну действительно - зачем? А вот что детям делать и родителям в эту дополнительную неделю каникул, которые на этот лагерь надеялись и уже не успевают ничего другого придумать - это никого не волнует. Осталось продержаться ещё два дня. Кто выживет - мы или Руслан? 28.12.2005 17:50:50, елена волк
Shuriken
А Валерку силком отправили...
А два дня, когда неделя позади. Думаю, что все выживут:) Кстати, а на работе твои коллеги как к нему относятся?
28.12.2005 22:45:09, Shuriken
елена волк
Не знаю как относятся. Мне не говорят. Ну не с ножом же к горлу с вопросами. 29.12.2005 15:15:03, елена волк
Shuriken
Да не расспросы имелись в иду:) Например, у меня когда я летом на наёмной работе работал, к Валерке оч. хорошо относились, пока утомлять не начинал, но и тогда тоже вполне неплохо - ограничивалось удалением его из торгового зала:) Ни разу никакой неприязни ни от кого ни разу! Хотя дел было по горло у всех.
Вот у тебя так же ли непонятно?
30.12.2005 15:52:50, Shuriken
деньги зарабатывает :-))) 28.12.2005 16:17:04, Мамальчи2
Мой любимый новогодний анекдот (так, по следам Василька и Константина, удержать депрессивную волну). Длинный и матерный.

31 декбря, вечер. Бесшумно падают большие снежинки. Продавец магазина игрушек перевел взгляд из окна на часы. Без пяти восемь. Сладко улыбаясь, пошел к двери, доставая ключи.

Дверь распахивается, в магазин врываются заснеженные мама и ребенок.
- Ура ! Успели ! Мы же успели ? Новый год же ? Ребенок...Я обещала...
- Ыыхх...Заходите.(встает за прилавок)

Мальчик тащит маму к прилавку и показывает вверх за продавца. Там на витрине, на куче пыльных коробок под самым потолком лежит маленькая красная дудка.

- Вот!!!
Продавец:
- Мальчик, смотри какой барабан: тум-ту-ру-рум! Тум-ту-ру-рум! Тум-ту-ру-руру-рум!
-Нет! Дудка!
- Мальчик, а может пианино ? Электронное. Само играет: до-ре-ми...
- Нет! Дудка!
- Тогда может быть...
- Нет! Дудка!

Продавец вздыхает, тащится в подсобку за стремянкой. Залезает наверх, не дотягивается, опирается ногой на витрину, хватет дудку, в этот момент витрина падает, само собой на стремянку и прилавок...

Продавец вылезает из руин, в каждой руке по половине дудки. Подходит к маме и чопороно говорит:
- Мадам, к вам лично это не относится
нагибается к мальчику и ласковым голосом продолжает
- Ну мальчик, ну ...б твою мать...
28.12.2005 12:23:41, Виртуал
Vasillek
очень в тему анекдот... у нас утречком как раз в безумные предновогодние деньки ввели новую версию офисной программы... все там через дудочку и блин без единовго слова комментариев.... 28.12.2005 13:52:13, Vasillek
А вот мой любимый.
31 декабря. 11-00. Уставший мужик-Дед Мороз идет по последнему адресу. 14 этаж, лифт не работает. Поднялся, запыхался, позвонил в дверь. Выбегает девочка 4-х лет.
- Ой, Дед Мороз.
- Да, девочка, это я. Расскзывай свой стих и получай подарок.
Девочка очень волнуется и растеряно:
- Дедушка я стишок забыла-а-а-а-а...
Мужик, бросая мешок:
- Девочка, ну е. твою мать.
28.12.2005 13:47:16, Конст@нтин
Еще один вспомнил из серии "31 декабря".
Вечером заходит тетка с двумя тяжеленными сумками в лифт, а там мужик стоит. Нажмимает кнопку, поехали. Мужик оказался эксгибционистом: распахивает плащ, а под ним ничего нет. Тетка обреченным голосом:
- Яйца не купила...
28.12.2005 14:31:11, Виртуал
:)))))))
И я не купила, ой :)
28.12.2005 14:43:27, Злая@
:))))))))))Ржунимагу
Кончай смешить - на меня мужики смотрят большими глазами - не понимают, чего я ржу
28.12.2005 14:40:22, Сурок
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 28.12.2005 14:39:06, Конст@нтин
Ещё анекдот(если модераторы не удалят:))
"1 января маленький мальчик бегает по квартире и радостно кричит:Б...,Б...,б....
Мама (возмущенно):
-Сережа,так нельзя говорить!это нехорошее слово!кто тебя научил?
-Дед Мороз!!!
-Как Дед Мороз?Когда?
-Вчера,когда от нас выходил и наступил на мои ролики...":)))
28.12.2005 15:19:54, Varvaruchka
в анекдоте Василька ворона тоже была... матерная, а не "дурная" ;) 28.12.2005 12:42:14, Фанька
Vasillek
ну и что... там суть душевная... а название вороны уже не так важно :)) 28.12.2005 13:34:26, Vasillek
Это я Виртуалу к тому сказала, что матерное на нематерное легко можно заменить.

но у ворону в матерном варианте больше чувств! :)
28.12.2005 17:26:12, Фанька
Vasillek
:)) 29.12.2005 12:18:45, Vasillek
Лиса чернобурая (Т+А)
:)))))))))))))) я только о нем подумала:)))))))))) 28.12.2005 12:35:21, Лиса чернобурая (Т+А)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!