Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Вы думаете это Эдик? В вот и не угадали.

Вы думаете это Эдик? А вот и не угадали.

Это Ваня из Ивановского ДД. Он на месяц старше моего Эда. Номер его анкеты 2790, я нашла его на странице 44 сайта опеки Иваново www.ivanovo.opeca.ru. Представляете?
Посмотрите как его описывают:
"Светловолосый малыш с круглыми щечками. Тихий, спокойный, хорошо идет на контакт со взрослыми. С интересом принимает участие в играх, утренниках. Мальчик очень усидчивый, серьезный, может подолгу собирать пазлы. Говорит предложениями из двух-трех слов. Аккуратно ест, самостоятельно одевается." У меня Эд тоже очень серьезный, самостоятельный и усидчивый.

22.12.2005 17:01:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я еще неделю назад поразилась Вашим словам и уверенности. 22.12.2005 23:21:23, naranja
елена волк
Света, вообще-то это говорилось по поводу совсем другого мальчика. Вчера не смогла в театре Дурова глав. врача Орловского дома ребенка за подол поймать и спросить, не усыновили ли его ещё? 23.12.2005 11:32:59, елена волк
А, я поняла тогда, что это просто предчувствие, без конкретного ребенка. И поразилась Вашей интуиции. 23.12.2005 13:59:51, naranja
елена волк
Нет-нет, это было просто произнесено вслух затаенное. 23.12.2005 14:13:39, елена волк
Мандарин
Да вы чё? Очень похож. Правда у Эда более воинственное выражение лица. Он такой мужичок. А этот малыш понежнее.
22.12.2005 22:38:18, Мандарин
елена волк
Спасибо, Оля, за поддержку. Конечно похож, материнское сердце не обманешь. А мне Ваня как раз кажется очень мужичкастым мужичком, а Эдик нежным-нежным. Вчера видимо он был не в своем амплуа. Он как-то растерялся на празднике, был немного агрессивным и угрюмым - редко такое скопление людей видит. 23.12.2005 11:35:52, елена волк
Лена! Возьмите себя в руки!
...Но я тебя понимаю - сама его на сайте отметила....((((
22.12.2005 22:20:06, "nj z
Лерушонок
Лена не похож))правда))я твоего Эдьку сегодня видела)))ну разве что типаж один и прическа похожа. 22.12.2005 17:40:10, Лерушонок
Лиса чернобурая (Т+А)
Лена?! :) 22.12.2005 17:38:47, Лиса чернобурая (Т+А)
елена волк
Таня, ну что Лена. Думаешь родила двоих и одного сдала в Иваново - нет, не виноватая я, не было этого! Только Эда рожала. Двойник это, двойник. 22.12.2005 17:45:35, елена волк
Лиса чернобурая (Т+А)
Случайностей не бывает, Лен:) 22.12.2005 20:40:09, Лиса чернобурая (Т+А)
Не,не похож))) Но точно одно-МАЛЬЧИК))))))(-) 22.12.2005 17:35:58, бабаЯга
Vasillek, строгим голосом:
Лена!!! 22.12.2005 17:28:28, Vasillek, строгим голосом:
елена волк
Ага, Василек, ты меня понимаешь! На самом деле я страдаю по парню из Орла... Но Ваня меня поразил, нет слов. 22.12.2005 17:30:39, елена волк
Soleil
Хороший мальчуган!!!
Только Лен,не похож на Эда,реально.
Эдька другой совсем,особенно глазки другие.
Причи и масть у них,правда,очень похожи!
22.12.2005 17:27:53, Soleil
елена волк
Жень, честно - очень похожи. Я его ещё в спец.выпуске Ау, родители! совместной с Ивановской опекой сразу же вычислила - у него там на фото и причесон был как у Эдьки - под шапочку, и на этой фотке он мне кажется похожим, ну действительно кроме глаз (кстати они у него глубоко серые - очень красивые, а у моего Эдьки светлокоричневые). Но мои дома все дружно сказали, что не похож. Я им говорю, смотрите, какой портрет Эдьки мне сделали. Мама моя мгновенно среагировала - это не Эдик. Наташа удивлялась, что что-то Эдик какой-то не такой. Эдик сказал, что это не Эдик. Вот так. 22.12.2005 17:36:04, елена волк
ЮлияМ
Да, действительно похож!!! Очень симпатичный мальчик!!! 22.12.2005 17:18:44, ЮлияМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!