Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение истории про диабет. Я их победила!!!

Дорогие мои!

Я получила заключение!!!!!!!!!!!!! Уф! Даже не верится!!!!
Для тех, кто не помнит, я - это та девушка с диагнозом сах. диабет, которая долго и безнадежно боролась с врачами.

Так вот! ГЛАВВРАЧ СЛОМАЛАСЬ! Краткая история вопроса. Я в четверг отправилась в городской эндокринологический диспансер с направлением из поликлиники. Тетенька в диспансере решила не придираться, а написала в заключении, что диагноз "не противоречит Списку заболеваний, ограничивающих право быть усыновителем" (в принципе, формулировка говорит ровно обратное тому, что она хотела сказать: говорит, если разобраться, что усыновлять мне нельзя гы-гы). Я, конечно, была уверена, что этого не хватит. Но приехала в свою поликлинику с намерением воевать и без мед. справки не уходить. И вдруг главврач все подписала! Без единого слова. Можете себе представить?!!! Моей логики на это не хватает.
Верите, в первый раз в жизни заплакала от счастья.
И ГЛАВНОЕ! Спасибо вам, дорогие! За вашу поддержку, за ваши советы, за теплые слова! Кажется, без уверенности, вами вселенной, у меня бы ничего не получилось! Я бы совсем сникла или просто бы не выжила.

А чиновникам всяким я теперь присвоила звание "ДРУГИЕ". Это люди с логикой, непонятной нормальным людям, с языком, на котором "Нет" значит "Да" и наоборот, которые видят проблему там, где нормальные люди не видят, и наоборот, игнорируют из там, где они кажется, есть... В общем нормальному человеку лучше не вдумываться )))

Все! Привыкаю к мысли, что я кандидат в опекуны))). УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, ищу девочку 1,5-3 лет. Может, есть какие на примете))).

Спасибо еще раз!
09.12.2005 16:00:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анечка, я очень за вас рада)))Если хотите пишите мне на мыло.Я тоже хочу взять малышку 3 лет.Вы где живете? 13.12.2005 10:49:20, natalina13
Кузурка
Поздравляю! :-) 09.12.2005 23:46:56, Кузурка
Кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! 09.12.2005 23:38:46, naranja
Заяц ушастый
Очень за Вас рады, желаем скорейшей встречи с малышкой и поменьше препятсвий на оставшемся пути. 09.12.2005 17:26:06, Заяц ушастый
Да, сегодня действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ день!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.12.2005 17:15:47, Riala
Ольга-13
УРА!! Поздравляю!!:-))
Вот так - готовишься-готовишься ругаться из последних сил, а домашние наработки и не пригождаются ни фига!
Вот и славно, что не пригождаются.
Думаю, что у врачихи было время и она тоже УСПЕЛА ВСЕ ВЗВЕСИТЬ И ОЦЕНИТЬ.
Как хорошо, что вокруг много вполне вменяемых людей...
Еще бы и с первого же раза...
09.12.2005 16:51:54, Ольга-13
Поздравляю, молодец!
Вчера был топик "Дети ищут родителей" от Riala, после него было много ссылок.
09.12.2005 16:13:23, Bela
ЖенаПолковника
уДАЧИ!пОЗДРАВЛЯЮ! 09.12.2005 16:12:07, ЖенаПолковника
Аня, еще раз поздравляю!!!
Ура!!!
09.12.2005 16:11:17, Nata_Z
А Вы из какого региона?Мне очень нравится Полинка из Кашина (Тверская обл.),ее фотографии в фотоальбоме "Иринки".(Заранее извиняюсь перед Ирой,что даю ссылку на ее альбом,но уж очень мне девчушка нравится.)Она там еще на качельках (какой взгляд умненький и веселый)и на "празднике осеннят" в розовом платье.Я даже мужа на двоих уговаривала, но никак.А у меня не выходит Поля из головы. 09.12.2005 16:09:11, olga19
Поздравляю!
Удачи Вам!
09.12.2005 16:08:34, Pi
Белкина
Анечка! Ну конечно, мы вас помним. И очень-очень за вас радуемся!!! И доченьку вы себе найдете обязательно! Получайте скорее документы, а деток так много... и где-то ваша! Представляете?!!! 09.12.2005 16:07:13, Белкина
Vasillek
Поздравляю!!! 09.12.2005 16:03:15, Vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!