Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
"Мачеха" с Дж. Робертс
Девочки, кто смотрел, вам понравилось? В эту субботу будет в 20.00 на Ren-TV.
09.06.2004 11:19:34, Малу
12 комментариев

Та-а-а-ак... Ну и что же мне теперь, разорваться? :) В 20.00 "Мачеха", а в 21.00 "Кудряшка" (в задумчивости) как быть-то?
09.06.2004 15:33:45, Малу



А я ни разу не смотрела и вообще не сном, ни духом!
12го выходной у нас?
Все! точно посмотрю! 09.06.2004 14:14:00, ТелеНата

Но проблемы "адаптации" показаны во всей красе.
Но я Джулию Робертс вообще люблю. "Красотка" мой любимый фильм. :) 09.06.2004 11:23:59, ТелеНата
Я тоже 2 раза видела, хороший трогательный фильм. А есть же еще отечественная "Мачеха" с Дорониной. Помните?
09.06.2004 11:53:30, ЛюКа
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.