Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юнонна

Поделюсь нашими новостями Лешка с огр

Поделюсь нашими новостями

Лешка с огромным удовольствием ходит в садик.Хотя и болеем часто:(
В саду всеобщий любимец.У него куча друзей и подружка.КОгда приходит,дети выбегают его встречать и радостно тащат в группу.Подружка( девочка на год по-страше), опекает его,помогает одеваться и вообще..
он ее,как и положено мужчине, катает на детской машинке, и дает поиграть в свои игрушки( больше никому не дает).В саду у него подпольная кличка Лешка-морковка( это мы решили воласы отрастить, но они растут пучком и все вверх).Говоришь ему- Лешка-морковка! хохочет до невозможности. Сам пока разговаривает плохо,в основом своим детским языком.При этом понимают его все.
Поражает меня до глубины души своей искрящейся жизнерадостностью.Это ребенок как вечное солнышко. Встает всегда в хорошем настроении( для меня- сони это недоступно).Всегда улыбается, и маму-папу-сестру приветствует всегда так,как будто не виделись лет сто.Даже если мама выходит из кухни в комнату,через пять минут после отсутствия.
Шкода,хулиган,хохотун. Вот кто мы теперь.Потихоньку начали набирать вес.Но очень медленно. Сестренка возит его в кукольной коляске,где он послушно сидит и не возражает. А она везет и приговаривает- Что-то ты Леша,тяжеленький стал!
категорически отказывается признавать маму в юбке.Дуется и старается держаться папы. Пора,наверное,выводы делать.Все время в брюках хожу!
Полюбил ванную.Пока побаивается когда много воды.Но все равно от воды та-аа-щится.
По-прежнему следит за порядком.Ходит за мной,и оченьпреживает если что не на месте лежит.Все,выговор маме!
А вообще,стал как-то гармоничней,спокойней.Хотя тихим его назвать никак нельзя. В компании с болтушкой сестрой получаем гремучую смесь.Одновременно везде и всюду. В три секунды- поймать кошку, поцеловать маму, уронить чашку, опять поцеловать маму чтобы не ругалась, прыгнуть со стула, стащить конфеку у сестры,получить от нее по лбу, выплюнутьконфету обратно, вместе спрятаться под столом, стукнутся об стол,вылезти пожалется, поцеловать папу,увидеть кошку, погнаться за ней, свлить по дороге грузовик,лежа на полу видеть под столом мячик,полезть за ним и застрять.. а следом сестренка поливая вокруг всех соком с криками- это мой мячик.не трогай,пока я сок не допью!
Короче, покой нам только снится.Всем привет!

07.12.2005 11:03:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчона
Как же у Вас весело дома :) Не заскучаешь :)))
А можно новых Лешкиных фото, а? Хоть парочку...
08.12.2005 15:38:13, Зайчона
Программа
Здорово!!! А на празднике 22 декабря мы увидим "самого обаятельного и привлекательного"? О-о-о-чень хочется!!!!:)) 07.12.2005 15:03:42, Программа
Как же здорово Вас читать)
Я еще помню грустного Лешку... Но сейчас от него вообще не осталось и следа))) Вы совершили чудо))) У Вас очаровательный, веселый и счастливый малыш))
07.12.2005 13:26:10, Лелька_С
Marisha
Да, это точно. Я тоже помню грустного ребятенка, а сейчас даже не узнала сразу:) 07.12.2005 13:37:11, Marisha
Красотулечка
с таким огромным удовольствием прочитала!!!!!
кто же может узнать в этом хулиганье того грусного гномика?!?!?
спасибо за волшебное превращение!!!!!!!
07.12.2005 11:31:58, Красотулечка
Marisha
Спасибо:) Скажите, а Вы сразу в садик его отдали? Или дома посидели немного? А если дома сидели, то как малыш потом в садик пошел? Нам предстоит в садик пойти в январе, собираю сведения:)) 07.12.2005 11:30:47, Marisha
Юнонна
мы сначала посидели дома,съездили на море.Потом пошли.Где-то через пару месяцев. Через месяц после пребывания дома был опыт частно сада.Ну или мини-сада.По необходимости ходили по паре часов в день.Он там нормально общался.Но очень расстраивался когда уходила и потом когда мимо шли этого места,все время меня за руку норовил увести в сторону.Чтобы я не додумалась его отдавать.И вообще жалкий такой был:( Но мы туда не долго ходили.
а сейчас обычный гос.садик..Там все старше его, и он единственный кто не говорит как следует.Но проблем в общении т.т.т нет.Чувствует себя там как дома и с огромным удовольствием ходит,утром без рева.Домой тоже,на ура.Но в саду его очень балут чтоли.По крайней мере,еще немножко дома бесится,потом все как надо.После выходных немножко канючит чтобы никуда не идти.Но потом,опять все хорошо.
кстати,с дочкой пробовали в поршлом году ту же группу -не пошло.До сих пор в сад не можем пойти.Орем дурниной. Вот такие пироги.
07.12.2005 13:59:04, Юнонна
Ягуся
Спасибо девушки, и ULa тоже. От наших рассказах о детях светлее становиться на душе. 07.12.2005 11:26:08, Ягуся
У вас очень хорошенький сынок, весельчак сразу видно;-))
А не подскажите, у вас в реге есть фотографии, в том числе девочка Маша. Не могли бы Вы рассказать мне о ней, лучше на почту, мой адрес vovamik@rambler.ru
Заранее спасибо.
07.12.2005 11:20:33, kmm
Юнонна
девочка Маша уже в семье.

фотки надо обновить,я давно в регу не заглядывала
к собственному стыду
07.12.2005 14:13:13, Юнонна
А как там Маша? Помню, что-то было не очень гладко... Можно на подник. 08.12.2005 12:53:06, Лелька_С
ну и здорово 07.12.2005 14:42:46, kmm


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!