Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам назначили день суда!:)Но страшно очень!

Будет эта пятница,в 9.10 утра:)!!потом еще 10 дней и мальчик наш дома!!
У нас Пресненский суд.Скажите,а всегда судья задает вопросы так сердито,мол сколько вы женаты,так мало и уже хотите брать,а вам все 25 и вы уже точно хотите?а не откажитесь?Скажите могут ли отказать...?Я так переживаю,так то у нас все хорошо с документами,здоровьем и зарплатами.Поддержите нас:)Страшно очень.
05.12.2005 17:06:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фамилию честно не помню:)Молодая такая,светленькая,симпотишная?)Меня так тресло,а муж вообще сидел и спрашивал,где клетка для заключенных:)))ну он так бодрился:)понимаем конечно,что так надо,но меня все это волновать будет до пятниц,но мы уже все покупаем:))Судья просто удивилась,почему женаты всего 8 мес. и по 25 лет,а уже усыновляем и я не работаю,у нас говорю есть на что жить:)держите за нас:)огромное спасибо:)!!! 06.12.2005 03:47:31, Фруктовая
Зайчона
А как фамилия судьи? 05.12.2005 22:01:03, Зайчона
О-па! Правильно! Надо сразу "брать быка за рога" :-)))))) 05.12.2005 22:07:32, Бараш
Кузурка
Все будет хорошо! Потом, когда судья вынесет решение, сразу подобреет! :-))) 05.12.2005 21:37:47, Кузурка
Держу за вас кулачки! Мы тоже жутко тряслись перед судом, но все прошло хорошо. И у вас все будет хорошо, обязательно, пусть в этот момент с вами будет ваш ангел-хранитель! 05.12.2005 21:19:43, Бараш
Vasillek
Не знаю, что у вас за судья, но опека у вас чудесная, она за вас стенет горой и ничего не бойтесь!!!!!! Удачи. 05.12.2005 19:09:39, Vasillek
Ольга-13
В моем случае судья спрашивала ОЧЕНЬ СТРОГО. И сухо рассказывала об участившихся в последнее время случаях отказа от уже усыновленного ребенка. Из своей практики.
Я как на трудном экзамене побывала. Но мандража не было, просто проговаривала вслух то, что уже сотни раз родным и близким говорила. И сама себе мысленно.
Эта же судья после процесса подошла со словами : "Спасибо Вам!"
Так что судите сами - судьи, они тоже человеки...
Но в моем случае суд был довольно простым - девочка к тому времени жила у меня под опекой в течение двух месяцев. А опеку разрешили вообще очень просто и за короткое время оформили.
05.12.2005 19:05:57, Ольга-13
У нас судья ничего не спрашивала вообще :))) кроме:поддерживаете ли Вы ваше заявление? Мы ответили поддерживаем :))) и все. Вся процедура заняла всего то 2 минуты. Мы до этого радостоного момента судью больше часа ждали. Кстати, мы тоже молодые (мне 25).
Все будет хорошо, с Богом!
05.12.2005 18:39:49, Пантюшоночек
Dietrich
Не бойтесь!Мы тоже женаты 1 и 7 месяцев. И суд у нас был не районный а Мосгорсуд.И муж у меня иностранец. Я дрожала как осиновый лист..Но.. Все прекрасно! На вопрос прокурора:"Так мала женаты?" ответила. что мы встречались долго до того, но не было возможности поженится- вот и вели жизнь на 2 страны. Как только смог муж сюда приехать, так поженились. Можете тоже что-то такое сказать. А 25... Скажите, что хотите много детей- и своих и приемных(если можно своих иметь, конечно), а родители лучше понимают детей, когда они молодые( бред, но прокатывает:)) вообщем, не бойтесь! Как мне сказали, отказ был только у одной тети, которой было 69 лет и она хотеда грудного ребенка. :)))
Удачи Вам!
Да, я еще речь толкала, что перед судом стоит сложная задача- отдать ребенка людям, которых они знают всего ничего.."о поверьте,то мы будем стараться быть очень хорошими родителями и малышке будет с нами хорошо, так что давайте нам ее по-быстрее:)))"
Это ерунда, конечно.. все проходит очень быстро(это у нас было около часа)
Все будет хорошо!
05.12.2005 17:21:35, Dietrich
Да, судья там очень хорошо умеет страшный голос изображать. Работа у нее такая, а тетка-то хорошая, сразу видно. Как говорят интеллигентные люди, нибздо.

Получите решение суда (ТТТЧНС)- проверьте каждую буковку и цифирку три раза на предмет опечаток, а то потом в ЗАГСЕ завернут и опять в очереди сидеть.

Ни пуха ни пера!
05.12.2005 17:15:18, Виртуал


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!