Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова слёзы... :)).

Сменила ник. Хотела на другой, но сынка не понял, хоть и объяснила, что в ник часто закладывается определённая инфа, пусть даже только владельцу понятная. Нет, говорит, мне твоё имя нравится, пусть оно будет :)). И ещё, вдруг будут у нас (очень мне понравилось "будут у нас") и другие дети, а ты моё имя уже включила, а другие не сможешь... :))))). Пришлось подчиниться - логика-то железная :)))).
А теперь про очередные слёзы :))).
Сегодня днём деть мне, как бы межу прочим, говорит - а я очень хочу, что бы ты снова от счастья плакала. Что надо для этого сделать? Я расхохоталась, объяснила, что не так уж часто от счастья плачут и тд... :)).
И что вы думаете? Вечером муж с работы вернулся. Привёз документы на владение участка. Усё, земля теперь точно наша, ура-ура! :))) Я о своём куске земли минимум лет десять мечтала. Ну, ослик-огородник я - деревья, цветочки, кусты.... всё, окромя плодовозаготовочных вещей, садить-растить просто обожаю (может потому, что Дева по гороскопу - знак земли? хотя я на Деву уж точно не тяну - харахтер другой, не нордический, скорее психический :))). Даже во дворике нашем крохотном много что сделала, только вырывают, ломают, затаптывают... те же детки, ради кого... Мамочки просто смотрят и не напрягаются.
Да и из города смотаться постоянно тянет, хотья бы на лето, вплодь до ПМЖ (через какое-то разумное время).
Я про участок – до последнего верить боялась, что всё так суперски "срастётся".
И тут муж с докУментами... Сижу на кухне, перевариваю свершившийся факт...
Тут меня пробрало - если нам вот так всё время везёт (про невезухи всякие даже впоминать смешно и неохота), то может и с ребетёнкой всё обойдётся и чудесным образом наладится-спасёмся?... Ведь везучие мы, ёлки, куда ни глянь... Будто БОГ, простите за наглость, нам способствует во всех начинаниях и мечтах. И не будто, а реально... Везло, хоть и страшного тоже много было...
Пошла сынку целовать от избытка чувств. Он аж отпрыгнул от компа - ты чё плакаешь? Вот, отвечаю, ты у нас добрый волшебник - наколдовал-таки мне слёзы счастья... Я такая счастливая, я так тебя роднусику люблю... Ну вот, отвечает, и у меня слёзки появились - тоже от счастья!!! ЛЮДИ!!! Ребёнка плакает от счастья - что может быть лучше?!!! :)))))))))))
Мы на участок ещё в прошлые выходные ездили, на свой страх и риск (по устной договорённости). Кусты, сосенки, яблоньку посадили... Тим, сидя, вырыл ямку под куст - так что "дерево" (просьба не придираться, что куст :)))) уже посадил... Мы ему стульчик поставили, типа сиди - отдыхай (земля то вся в кочках сплошных, здоровому пройти и не упасть трудно), а он обиделся жутко, я говорит хочу работать-помогать, а не сидеть. Соорудили посадочное место из того, что было, и Тимка копал ямку для куста.
Заодно на солнышке побывали. Вылезло несколько смешнючих веснушек. Когда сказала ему об этом, он спросил - а что такое веснушки? Я на своём лице показала :)). Тут Тим меня в очередной раз потряс - мне всё больше кажется, говорит, что вы меня потеряли, и теперь наконец нашли - мы так с тобой мам похожи...
Как это понимать - принял как родных родителей??? Заместил потерянную мать(для него - он считал, что просто потерялся или мама умерла) на нас???
Не знаю, как трактовать - сын постоянно говорит, что его мама самая лучшая (эт я, если что :))). А папа самый сильный, добрый и умный... Понятно, мама то умом не блещет, хе-хе... :)))). Зато мама и папа ЛОЮБЯТ!!! И это, УРА!!!, взаимно!
Это невозможно не чувствовать - что взаимно :))).
09.06.2004 01:04:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что ж, с долгожданным приобретением! А когда новоселье справлять будем?
Спасибо за ваши письма, Гуля! За искренность и чуткость, за заботу о Тимуре!
09.06.2004 20:18:15, Галина_К
Спасибо! :))
Новоселье справлять пока негде - мы же только кусок земли купили. Целина. Даже туалета, извиняюсь, нет :)).
Вот будет хотя бы временный домик - добро пожаловать, с огромным удовольствием всех пригласим!
09.06.2004 21:48:55, Gulya_S
елена волк
Гуля, смотришь на Вашу семью и действительно удивляешься - ну почему Тимка годы эти в интернате был? Ведь единая семья, ты до потрохов его, потрясающе похожая на него мама. Вот бывает же такое - действительно - нашли, наконец-то, сына. 09.06.2004 14:13:43, елена волк
Спасибо, Лена! :))
Да, и сама думаю - и почему так много времени упущено, врозь прожили, ребёнок в ДД и интернате мучался...? Но понимаю, что не готова я раньше была к ребёнку. До определённого времени детей вообще не хотела, категорически. Сама не знаю почему. Не могла представить себя матерью. Будто барьер какой-то внутри меня был. А потом барьер испарился сам сабой.
09.06.2004 16:12:35, Gulya_S
Какой сегодня день счастливый намечается - с утра такие истории!! :-))) Спасибо, Гуля!!!
Насколько я знаю, Девы бывают разные по темпераменту :-)) (Интересно, какая будет наша маленькая Дева - Алеся).

А в продолжение Жениных слов.. Я верю в судьбу. И верю в то, что успех программируется. Мысль - это сила. Так что если настраивать себя на то, что все будет хорошо - то так и будет. И даже небольшие проблемки покажутся такими мелочными, что не омрачат счастья :-)))
09.06.2004 07:29:16, Inchatina
И я верю, что мысль - это действительно силища :)). И в судьбу.
Мы тут с Тимуркой медленный танец танцевали. Как оказалось, он впервые в жизни попробовал. Так он меня "вёл"!!! Вот, теперь на его свадьбе (серебряной :)) мечтаю с ним танцевать :))))).
09.06.2004 16:19:26, Gulya_S
Soleil
:-)Ну,с новым ником (и с новыми радостями!)Хотя мне твоя МаТима очень понравилась(на Монтигомо Ястребиный коготь похоже,не Чехов,нет-"Два капитана",ах!:-))))),но Gulua еще ближе,понятнее:-)
Я уже писала много раз,что уверена,что все у Тимки будет хорошо..Просто не могу иначе считать,ведь и у нашего есть врожденная проблемка:-(которая никак себя не проявляет(кроме того,что есть в наличии),но беспокойство(куда бежать чтобы предотвратить развитие проблемы в будущем,не упустить)сначала было,и по врачам ходили ,и по Неврачам (пытались в это будущее заглянуть),так мне один умный "заглядывающий в будущее" сказал такую вещь- эта проблема- она из его прошлой жизни,и пусть она там и останется,теперь у него есть ты и только от тебя зависит,чтобы новых проблем не прибавилось,потому что детки- они сами себе проблем не создают-это родители своим беспокойством и трепыханиями способствуют.Вот остался бы он в Той прошлой жизни,неизвестно как все бы повернулось,а теперь это другой мальчик и судьба другая.
Сама понимаешь,КАК я в это верю:-)
И ты верь.
OFF/А я вот какая -то неправильная Дева:-)
никакой землицы близко на дух не надо,разве что созерцание зеленых долин и широких просторов,а так -Море,Море,Море-дальше ,глубже,соленей!
09.06.2004 07:27:32, Soleil
Спасибо! :))))
Да, другой мальчик, у него даже отчество с фамилией другие :)).
Тут перебирала Тимкино имущество - тетрадки-блокноты всякие. Заглянула в блокнот на рисунки посмотреть. И вижу на некоторых страницах всякие сердечки, типа Маня + Ганя = секс... Эт что, спрашиваю (а сама подумала хорошо хоть секс, а не покруче словечки). -А, это интернатовское, я же тогда совсем другой был.
Вот Жень и подтверждение твоих слов :))).
Море! Не трави душу, тоже хочууууууу! :)))).
09.06.2004 16:33:40, Gulya_S
Поддерживаю про "проблему из прошлой жизни"! Дай Бог, чтобы все так и было! Тем более, Гуля, что в конфе вас и Тимку так все любят, что наш положительный заряд тоже должен этому поспособствовать!!! Спасибо Вам огромное за Ваши топики - от них счастьем не то, что веет, а просто брызжет феерверком во все стороны! Спасибо, что делитесь :)
09.06.2004 09:23:28, Малу
Спасибо! :)) 09.06.2004 16:34:28, Gulya_S
Бывшая LindSi! 09.06.2004 01:05:18, Gulya_S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!