Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

:-)Открываю Большой Новосибирский секрет.

Эх,не собиралась я этого делать до понедельника(завтра я улетаю в Москву и появлюсь в Н-ске только после выходных),но раз "пошла такая пьянка"-поздравляйте нас!
Мы официально зарегистировали (и работаем уже)Городскую Общественную Организацию
"День аиста",которая занимается исключительно продвижением и "выращиванием" социальной лояльности к Усыновлению.
Наш сайт пока в работе,но офис работает,каждую неделю у нас функционирует Родительская Беседка.
Планов и проектов- громадье,все уже в работе.
Сибиряки,которые нуждаются в поддержке на пути к своему Тематическому ребенку,Усыновители и Опекуны,которые чувствую потребность познакомиться с такими же,приглашаем!!!
Звоните- 346-48-38,Евгения.
Территориально-левый берег.
В понедельник звоните:-)
01.12.2005 20:37:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Здорово! Молодцы! Может, и мы когда-нибудь.... 02.12.2005 18:32:27, Теа
Поздравляю и желаю процветания Вашему "Дню аиста" и большого количество "клиентов". 02.12.2005 12:07:43, ЛюКа
Yulenok
Я тоже поздравляю! Вы очень большое дело делаете!!!!!!!! 02.12.2005 11:26:00, Yulenok
елена волк
Женя, поздравляю! Какие Вы молодцы. Низкий Вам поклон от москвичей. Очень хочется увидется. 02.12.2005 10:09:39, елена волк
Добавлю еще парочку телефонов, по которым МОЖНО и НУЖНО звонить:

299-02-44
299-02-77
02.12.2005 06:50:03, Nica2001
Здорово! Поздравляю!!! 02.12.2005 00:26:13, Eleonora
Ягуся
Поздравляю. Вы очень оперативно все организовали. Молодцы! Пожалуйста, ответьте - приходила ли к Вам сегодня Лана? 01.12.2005 22:30:48, Ягуся
Soleil
Спасибо!!
На самом деле-не очень мы оперативно(с сентября занимались),но ВСЕ бумажки получены только сегодня!
А Лана-да ,приходила,я написала внизу.
:-)Все хорошо,всерьез.
01.12.2005 22:33:23, Soleil
Всё было хорошо, повстречались с удовольствием. Надеюсь, взаимным :-) 02.12.2005 10:28:27, Inchatina
Мне тоже вчера очень понравилось у нас (как, впрочем и всегда :))
Лана - действительно хороший человек, мы об очень многом успели поговорить. И кидания тапками не было абсолютно никакого.
Надеюсь, мы Лане тоже понравились :)) Во всяком случае, все было очень душевно и понятно - и метания Светланы, и наши переживания по поводу "помойки", и т.п.
И очень здорово, что в реале она оказалась интересным собеседником.
А насчет моего замечания про журналиста - я оказалась права, Света очень довольна, что "взорвала" нашу конфу своими высказываниями (это ее мнение).
Вот пишу и представляю гору тапок сразу :)))
Помните анекдот про мужика, который за пивом в ларек ломился, где было написано "Пива нет". И как на замечания прохожих он отреагировал?!
А что она написала: "ПИВА НЕТ, ПИВА НЕТ!!!", так бы и сказала по-доброму: "ПИВА НЕТ!!!"
P.S. Оказывается, не прав был классик про "лицом к лицу..." - видно гораздо лучше, и общаться приятнее, правда, Лан?!
02.12.2005 09:00:15, Мама Таня Н-ск
Лана Светличная
Ха!мам тань, аще в жизни можно и иронизировать, в том числе и над собой. я умею )))) 02.12.2005 11:55:11, Лана Светличная
Ягуся
Спасибо за ответ, значит все было не зря. Значит не так уж страшно, что я всех "бабушек" перепутала. Значит иногда надо "сражаться" за людей (хотя и ругать пожалуй тоже надо, только "легчее...,легчее..". 01.12.2005 23:00:27, Ягуся
Рината
Лучше бы Вы сегодня об этом не писали.
От Вашей "лояльности" я до сих пор в себя
прийти не могу!
01.12.2005 20:58:36, Рината
Soleil
:-)Вы меня с кем-то путаете!:-) 01.12.2005 21:35:26, Soleil
Рината
Неужели? Разве это не разговор сотрудников
Центра:
"Тань, вообще-то мы ее сегодня ждем в реале.Надеюсь."
"Жень, привет! Я тоже буду. Но, если честно, так не хочется тратить время на такого человека :(("
А это просто пик лояльности:
"Девочки! Загляните в регу этой Ланы - она же журналист,
и этим все сказано!!!"

И тем не менее, удачи Вам. И Бог в помощь.
01.12.2005 22:11:38, Рината
Soleil
:-)Ну уже смешно,ей-богу!!
И Таня ,и я,и Светлана и еще много-много новосибирских мамочек сегодня чудесно и продуктивно повечерничали и разошлись Друзьями.
И мы- не сотрудники центра,мы живые реальные усыновители.И Лана будет с нами.
Кстати,я буду завтра в Беседке в Москве.
Можем познакомиться в реале тоже,если мой виртуальный образ Вас почему-то смущает:-)
01.12.2005 22:18:52, Soleil
Рината
Спасибо, за приглашение, но я уже месяц не могу вырваться в беседку.Может завтра получится. 01.12.2005 22:24:30, Рината
Ягуся
Я тоже хотела бы с Вами познакомиться. Но завтра с Шурикеном встречаюсь, так что вряд ли успею. Может договорюсь с ним в Беседку? 01.12.2005 23:02:48, Ягуся
Рината
Ягуся,я из контекста поняла, что у Вас большой
опыт тематической мамы (так можно писать?),а
Вы часто бываете в беседке?
02.12.2005 13:54:52, Рината
Простите что не в тему - не подскажете, как дела у Валеры? Он сейчас в ДД или у Саши? 02.12.2005 00:25:48, Eleonora
елена волк
Он сейчас у Саши. 02.12.2005 10:08:30, елена волк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!