Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помощь

ВСЕ ВЫ ЗНАЕТЕ Shuriken ОН В КОНФЕ СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРОСИТ О ПОМОЩИ В ПЛАНЕ ОДЕТЬ В ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ СВОЕГО ВАЛЕРУ, ТАМ ОТКЛИКОВ ОСОБЫХ НЕТ, ТАК МОЖЕТ ЗДЕСЬ ПОМОГУТ ЕМУ У КОГО НИБУДЬ НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ДЕТИ ОТ КОТОРЫХ ОСТАЛАСЬ ЗИМНЯЯ ОДЕЖКА И ОБУВЬ, ОН СДЕЛАЛ ХОРОШЕЕ ДЕЛО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЕГО ПОЖАЙЛУСТА
29.11.2005 23:01:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Авиенда
Давайте денег соберем, что ли? как там в Москве с ценами? у нас вполне реально уложиться в 10 тыр, чтобы одеть ребенка такого возраста хотя бы по минимуму. 30.11.2005 16:02:20, Авиенда
Одежды у меня нет на эти размеры, к сожалению...
Но тут помочь точно надо!!
30.11.2005 01:58:27, Инанна
Ягуся
Я готова помочь. Пусть напишет мне на мэйл размеры Валерки. 29.11.2005 23:16:00, Ягуся
Полный ОФФ. Ирина, как там со второй машиной? если не будет - напишите мне, по какому адресу надо слать вещи, ладно, и на чье имя? И ДР, и ДД -мы тут подумали, что наш крупный ребеночек, по возрасту ДР(2.7) - а по росту ДД(97 см) - это же надо вещи,которые из последних, уже в ДД небось отправлять? 30.11.2005 11:25:19, Сурок
Ягуся
О машине в ЯДР. Пока не ясно и с первой, сегодня прмиерно в 15.00 будем знать, что у нас туда влезло. А дальше будем думать сообразуясь с ситуацией. Если посылкой, то в Яранский ДР - 612220, Кировская обл., г.Яранск, ул. Некрасова, д.76, Патракову И.А. Дети там высокие тоже бывают, например Лена Б. - 110 см., но как раз сейчас кажется высоких мальчиков нет. Можно послать вещи в ДД в Советск (адреса не знаю, но можно найти в конф. за этот месяц, кто-то "кидал"; поищите; я, если найду, кину Вам). 30.11.2005 11:52:33, Ягуся
Ок.Жду, что с машиной выяснится. Если больше не будет -пошлю почтой. Муж,как идет на рынок -покупает еще пачку памперсов ;)), скоро складировать будет некуда ;).(шутЮ) 30.11.2005 12:13:56, Сурок
Ольга Оводова
там написано рост 140, обувь могу предположить 36-37. 29.11.2005 23:18:55, Ольга Оводова
А может Shuriken-у заработать на одежду Валере. Возраст позволяет и не инвалид вроде. Одежда стоит не так уж дорого. 29.11.2005 23:12:09, анонимно
Зачем так зло? Я Сашу знаю лично. Видела Валеру в пятницу в Беседке. Да, он был одет очень скромно, но самое главное то, что он был счастлив. Не знаю, поймеье ли Вы меня или нет. Я смогу помочь одеждой только к весне, так что на весенние обмундирование они могут расчитывать. 30.11.2005 12:21:29, Наташа из Билефельда в Москве
А какого хрена деньги на одежду тратить, когда наверняка найдется немного б/у - но хорошее, со своих-то?
Пусть лучше деньги на фрукты тратит!
Я не знаю, кто как привык, а вот у нас семья большая (моих трое, да 2 племянника, 2 племянницы, крестники и прочие друзья=знакомые скунсика), детки растут быстро, и мы не считаем зазорным со своих своим отдавать-брать.
30.11.2005 00:15:42, Скунсиха
Да, главное - как бы мне его мыло узнать? 30.11.2005 00:16:26, Скунсиха
На "мыло" написала 30.11.2005 00:26:55, Pi
Дело в том, что ему с июля ничего на ребенка не платили, он израсходовал все свои запасы. Надо помочь:)) 29.11.2005 23:48:15, Галина_К

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!