Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня 2 вопроса. Первый очень для меня

У меня 2 вопроса. Первый очень для меня тревожный. Приняли решение, но был у моего мужа в биографии не очень благовидный этап: давно в юности еще до нашего замужества принимал он наркотики (было это почти 20 лет назад, за 15 лет нашего брака я даже не заморачивалась на эту тему -повода не было, у нас двое детей, в которых он "души не чает" и семья полная чаша), а следы этого на руках есть, старые, зарубцевавшиеся, но есть. На учете никогда не стоял, но врач-нарколог наверняка поймет. Вопрос: нарколог только смотрит не состоял ли на учете или осмотр тоже имеет место быть?
И второй вопрос по поводу характеристики и справки с работы. Я ген. директор, гл. бухгалтер и нач. отдела кадров в одном лице, муж исполнительный директор (у нас собственный бизнес). И как это будет выглядить: я подписываю эти бумаги и себе, и мужу. Не смогут ли к этому придраться?
28.11.2005 14:39:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кого-нить из сотрудников назначить "нач.кадром"? Это раз... два - т.н. "Выписка из ЕГРЮЛ", которую дают в налоговой - там указаны и директор и глав бух. Заодно и подлинность фирмы подтверждается... 29.11.2005 13:00:01, Пантя
Я тоже директор, бух. штаткой не предусмотрен. меня попросили хар-ку из ЖЭКа, подписывает старшая по подъезду и еще кто-то из ЖЭКА, дама уже потянулась за телеф. справочником, но успела предолжить другой вариант -в другой конторе числюсь директором, но есть номинальная должность Коммерческого директора, он и "подпишет". 29.11.2005 12:03:03, Тоже в пути
Коммерческого нет, есть исполнительный - муж :-). Со старшим по подъезду тоже проблема - новостройка, наполовину пустая, эх... 29.11.2005 12:36:57, старая хочушка
Мы с мужем вместе в кабинет заходили и ничего у нас не смотрели.Но это везде по разному наверное.
На счет справок.Ну и что такого что вы сами себе подписываете,у вас же свой бизнес,кто же еще вам напишет?
29.11.2005 10:32:33, ольччик
Блинчик
У меня руки не смотрели, просто не нашли дела на мою фамилию и поставили печать, что не состою. На ваши подписи никто и не взглянет, так, мельком глаза кинут, и все. Посмотрят только на цифру (дохода), подходит по правилам или нет. 29.11.2005 02:05:08, Блинчик
Вы можете представить декларацию о доходах. 28.11.2005 23:06:20, Галина_К
Эх, не хотелось бы. В декларации цифры нереальные (на 4-х по норме хватает, а на 5-х уже нет) 29.11.2005 10:15:12, старая хочушка
ну у меня все руки исколоты :0) Причем следы от уколов на кистях рук - вен в других местах найти было нереально. При этом я никогда не употребяла наркотики - это следы моего длительного пребывания в больницах в детском возрасте. А кожа склона к рубцеванию...

Это я к чему - к тому, что "дороги" они не только от нркты бывают.
28.11.2005 15:22:47, химчанка
У меня руки смотрели.Думаю врач сможет понять что шрамам много лет уже,и новых нет. 28.11.2005 15:01:31, бабаЯга
про справку не скажу, а вот про нарколога- муж мой ходил- ничего не смотрели...

я ходила- у меня нарколог ручки все осмотрел...

так что не угадать...
но в любом же случае видно спецу что человек не колется а кололся ранее...
28.11.2005 14:59:20, Мать Ленина
у меня муж подписывал справку себе о доходах, а это был главный документ о доходах, т.к. моя зарплата на момент сбора документов составляла один МРОТ, никто ничего не спросил
нарколог осмотра не проводил, проводил со мной беседу по поводу моих мотивов;-), а в это время медсестра смотрела журнал учета
28.11.2005 14:52:28, Аkация

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!