Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По документам -вопросы

Вчера была в опеке с первоначальным визитом, заявила о желании. Боялась УЖЖАСНО, после не могла даже на работу, пришла домой и отрубилась спать. Не съели, не отговорили, дали листик с перечнем документов и на медицину.
Вопрос 1/ Хар-ка с места работы -понятно, что самим сочинять, киньте ссылку, подпишут ясно дело не глядя. Но под каким-бы соусом это руководству подсунуть - КУДА мне эту характеристику надо?
2/Справку из ГУВД -где быстрей? на Колобовском?Как они работают?
3/Автобиографию - многие писали, наверно, дайте схемку, плз.
25.11.2005 14:58:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulenok
Автобиография.
Вот ссылка на автобиографию.
Вы посмотрите этот сайт http://www.innewfamily.ru/ там много чего полезного есть.
Желаю удачи!!!!
25.11.2005 16:33:19, Yulenok
Первым делом закажите справку в Колобовском, если вы москвичка. Они ее долго делают, минимум месяц, а то и задержат, как со мной было. 25.11.2005 15:39:11, Бараш
пасиб. Работают-то они как? С заявлением (каким?) идти или там на месте бланк заполнять? И если не сложно территориально -метро какое? 25.11.2005 16:40:24, Собираю документы
В пятницу они до 16 работают.И обед у них с 13 до 14.Я ездила через "Цветной бульвар",потом мимо цирка до пер.1 Колобковский,на него свернуть и идти почти до конца,там спросите. 25.11.2005 17:35:43, olga19
Работают вроде с 9 до 17, кроме сб и вс. С собой нужен паспорт, и если хотите заказать справку для мужа, то нужна нотариальная доверенность. Метро Тверская, Пушкинская, Чеховская, рядом с Петровкой 38 (ГУВД). 25.11.2005 17:09:02, Бараш
Ирка_Цветочница
На долго задержали-то:(((? а то у меня все готово, кроме этой бумаженции. Сижу жду:(((( дергаюсь! 25.11.2005 15:46:02, Ирка_Цветочница
На неделю :-( 25.11.2005 17:09:32, Бараш
Сказала, что характеристика нужна для получения визы в США (и на самом деле при получении визы наличие характеристики с места работы очень приветствуется). При подписании у начальства можно еще и повозмущаться: до чего ж они там дошли в своей Америке. 25.11.2005 15:16:17, Иринки
характеристика
............ работает в .......... в должности ....... с ........ года. За время работы показала себя ответственным, исполнительным сотрудником.

Гармонично влилась в коллектив, общительна, быстро находит общий язык с людьми, умеет слушать. Доброжелательна и отзывчива в отношении коллектива.

С должностными обязанностями справляется в полном объеме, с коллегами по работе дружелюбна, поддерживает ровные отношения. Отличается спокойным уравновешенным характером.

Зарекомендовала себя как тактичный, внимательный и терпеливый собеседник. Умеет найти индивидуальный подход к людям, демонстрирует высокий уровень работоспособности.

Замечаний по работе не получает, вредных привычек не имеет, трудовую дисциплину не нарушает.
... работает в ... с .... За время работы
проявил себя трудолюбивым,
исполнительным работником.
Пользуется уважением коллег за
профессиональные знания,
доброжелательность, готовность
помочь и обязательность.

Обладает большими профессиональным
опытом и знаниями, которые успешно
применяет в работе. Постоянно
совершенствует свой
профессиональный уровень.
Многократно успешно проводил
обучение нового персонала компании и
сотрудников компаний-партнеров.

Активно участвует в решении наиболее
важных задач, проявляя высокую
работоспособность и стремление к
достижению результата. Регулярно
поощряется руководством за хорошие
достижения в работе.

25.11.2005 15:14:11, Аkация
автобиография
http://innewfamily.narod.ru/menu5/51_memoryBiography.htm
25.11.2005 15:12:46, Аkация
Ссылка: 25.11.2005 15:07:52, Виртуал

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!