Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sunny Day

Кемеровский сайт по усыновлению

Инфа об усыновлении, фото детей. Сейчас инфа по Кемерово дана,
но судя по сайту будет и Новосибирская область
08.06.2004 10:36:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
Хороший сайт! 08.06.2004 12:42:31, vasillek
OleLukoe
:)) Тогда нужно благодарить Г.С. выходит не зря ездила в Кемерово учить специалистов. Кстати отзывы о квалификации и человеческих качествах специалистов области - самые лучшие, что, впрочем лучше у неё спросить.
На сайте на сайте есть ошибки и навигация не понравилась - очень утомительная.
08.06.2004 17:33:09, OleLukoe
Алексей, я Вам посылала координаты уточненные нашего центра усыновления давненько уже, может поменяете на сайте? :) Или еще разок заслать? (извините что здесь пишу, так быстрее)

А насчет отзывов о специалистах согласна, по крайней мере о наших.
08.06.2004 19:04:26, ТМ
OleLukoe
Я вроде бы сразу поменял, разве у нас на сайте не точные? Или на сайте 7я?? Где менять? 09.06.2004 12:05:24, OleLukoe
на innewfamily.narod.ru. я вам на е-мэйл щас напишу. :) 09.06.2004 16:33:02, ТМ
Хороший сайт! У меня муж занимается разработкой и поддержкой сайтов, я ему покажу, пусть свое мнение выскажет. 08.06.2004 10:56:06, Inchatina
Soleil
Вот это да,интересно только,это не при обламинистрации сайт сделан?
Выходные данные тех,кто сделал это хорошее дело я не нашла.
За ссылку-спасибо.Нам тут надо показывать людям одним,Как это делается у других и никто никого за "посредничество" не сажает,так что еще один,да еще так близко от нас-очень кстати!
Только в графе -ЭКСПЕРТЫ ГОВОРЯТ инфа про дорогое усыновление у них странная какая-то...
08.06.2004 10:45:44, Soleil
geli
Женя, выходные данные: Сайт создан по инициативе МУЗ "Больница N15",
Россия, Кемеровская область, г. Кемерово,
редакция, хостинг - web-polenet.

Расходы без уточнения, что для Росс. граждан все бесплатно - очень смущает.

Хороший сайт. Есть редкая информаци я- о детях раннего возраста. Я так поняла, 12 детей - это которые в этой больнице, а не все дети для усыновления в Кемерово. Или сайт только начал напоняться?
08.06.2004 11:44:57, geli
Извиняюсь, это я не туда попала :) Спасибо за подсказочку, Василечек! 08.06.2004 12:27:01, Малу
vasillek
Кажется, не туда сообщение :))) 08.06.2004 12:54:53, vasillek

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!