Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежки для детки

Я часто езжу в командировки в Мюнхен, там такие дешевые детские вещи. Хожу обычно кругами и облизываюсь.
Еду в феврале, ребеночек запланирован на конец весны. Как думаете уже можно купить или пока "не родился" нельзя?
21.11.2005 17:11:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Ой, да почему же нельзя?:) Это такое удовольствие!:) И Прикосновение!:) Мысль, что это для Детки :) Я покупала много очень. То что оказалось маленьким (а таких вещей было очень мало) раздарила.
Если не знаете пол-возраст покупайте унисекс на 2 года:)
Не отказывайте себе в ТАКОМ удовольствии!:)
22.11.2005 11:05:47, Винни
Сейчас кажется, что знаю и пол и возраст:-))
Но потом ведь все может получиться совсем
по-другому:-))
22.11.2005 11:10:49, Ирина ИИ
Винни
:) У нас получилось все "так":) Написали "мальчик 2 мес". В другой анкете "до 6 мес". Нам такого и "выдали":) 5 месячного:) Домой забрали в 6 (суда ждали полтора месяца).
... Я и сейчас скупаю мешками!:)
22.11.2005 11:26:30, Винни
У нас знаете как получилось. Мы сразу думали о ребеночке около 2-х лет. И я почему-то была уверена, что как только мы с ним познакомимся, нам разрешат его забирать домой на выходные (не читала я тогда конфу, в голове у меня была каша.). Поэтому я пошла и купила одежду на этот возраст, с запасом (у знакомых были детки такого возраста). С первого же раза нашли нашего сына и возраста около 2-х лет, но мальчик крупный оказался. Почти все было мало или очень скоро стало мало :)) Но Женя права, покупать для ребятенка это кайф. Отвезли все скопом в этот ДР.

22.11.2005 09:42:57, Ирина@
Soleil
:-)Я перед Матюхой была в Эмиратах.
Отвела душу в магазинах.Купила обновки от нуля до двух,то что нравилось,бессистемно.Новорожденное потом раздарила ,а так все почти пригодилось.
Покупайте,это кайф!!
И главное-всегда найдется тот,кому подойдет то,что не подошло Вашему:-))))
Дарить- тоже кайф!!!!!!!
22.11.2005 07:15:55, Soleil
А Вы потом детку под одёжкин размер будете искать
?
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Душите этот соблазн железной рукой. Я напокупала много одежки которая не совпадала по размеру и сразу пошла в коробок "на вечное хранение". Копите деньгу. Потом пойдёте и в один день ВСЁ купите.
21.11.2005 17:17:44, PandaUSA
Сил нет:-))) 21.11.2005 17:18:24, Ирина ИИ
Да, понимаю.
Не ходите в ЭТИ отделы, пропускайте их, игнорируйте. Внушите себе, что Вас ЭТО не касается. Потом лучше на съэкономленое накупите игрух которые детке нравятся (заранее тоже не рекомендую, т.к. не знаете пока деткиных предпочтений).
21.11.2005 17:30:23, PandaUSA
Soleil
Почему?Что тут такого?
Это всего навсего одежки.Это полезно для моциона.
Зачем упускать возможность себя порадовать?
Ну,не пригодится ничего даже- удовольствие -то останется.И память:-)
Я оставила из тех пару кофтецов(остальные уже все по наследству переданы:-))- и так приятно вспоминать этот вечер,когда я покупала эти кофточки на двухмесячного и на двухлетнего малыша и с восторгом понимала все крепче,что ОН,МОЙ,уже где-то есть и у меня ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!Этакая материальная зацепка:-)
22.11.2005 07:21:26, Soleil
Шибко много тут у меня скопилось бесполезного.
Дарить мне некому, выкинуть новое - рука не поднимается.
Вот и советую.
22.11.2005 16:25:22, PandaUSA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!