Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блинчик

Посмотрите на нас

Дорогие девочки! Оформила фотоальбом и приглашаю всех заглянуть туда. Наша дочка Тасенька меняется с каждым днем. Уже уже поползли, правда, больше назад, чем вперед. Мы с удовольствием кушаем. И очень любим купаться. У нас всегда замечательное настроение. И даже Тасин племянник Ванечка перестал пугать ее восторженными криками искренней симпатии. Вернее, он иногда кричит, но мы не пугаемся, кричим в ответ.
Мы все очень и очень любим наше маленькое солнышко. Как же я счастлива!!!
15.11.2005 12:40:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие вы все потрясающие!!!!!!!!!!
А я, кажется, всё пропустила, потому что впервые читаю про Вас и смотрю фотографии.
Эля! А Вы есть в ЖЖ? Может, задруЖЖим? :-)))
15.11.2005 23:09:13, руру
Блинчик
Чего-то я в ЖЖ этот не могу попасть, ник все никак не найду для себя. Все, что не придумаю, все есть. 15.11.2005 23:40:37, Блинчик
Предлагаю варианты:
blinchik_shalom
blinchik_kosherniy
blinchik_k_blinchiku
blinchik_blinchiku_rozn и т.п.
16.11.2005 00:10:23, руру
:-) Последнее - супер! :-) 16.11.2005 11:32:20, ЛюКа
Заяц ушастый
Хороши-то как, поздравляем. 15.11.2005 22:53:04, Заяц ушастый
Ляйсан
Как вы уже выросли! Здорово! Поздравляю! 15.11.2005 19:35:18, Ляйсан
Блинчик
Привет, Наташ! Таська меняется прямо на глазах. Такая становится боевая, смелая. Раньше просыпалась и кричала от любого скрипа. Правда, тут же успокаивалась. А сейчас даже если сосед затеет за стеной дрелью чего-то там сверлить, даже ухом не поведет, спит, как ни в чем не бывало. Это, наверное, бассейн и массаж так влияет.
Наташа, если тебе не трудно, не смогла бы ты узнать, какое мыло у Дома ребенка №1. Я забыла у них попросить. Телефоны 5216732 сестра Лидия Николаевна или 5211538 врач Гузель Аделевна.
15.11.2005 23:50:26, Блинчик
Ляйсан
kazdr1@knet.ru 16.11.2005 09:06:56, Ляйсан
Блинчик
Спасибо. 16.11.2005 17:06:14, Блинчик
Хороши, малыши!
Как им вместе-то хорошо:)
15.11.2005 15:53:09, k@terin@
Блинчик
Это такое удовольствие - даже просто наблюдать за ними. Они такие разные. Ванька меланхоличный, немного неуклюжий, такой сладкий медвежонок. Таська любопытная, озорная, артистичная, подвижная. Он на нее первое время с любопытством смотрел, она - осторожненько, присматривалась, можно сказать. Теперь при встрече оба выражают откровенную радость. И соревнуются. Таська начнет издавать звуки моторчика, типа мопед, Ванька подключается, уже как мотоцикл. Просто автородео. Ванька гаркнет нечто победоносное. Таська тоже начинает кричать, как вождь индейцев. Такое кино!!! 16.11.2005 00:28:38, Блинчик
ТелеНата
Эля! Я не могу ваши фотки смотреть :)))))) Санта-Барбара какая-то. :) Тетушки младше племяников - ну что за безобразие? :) И Тасенька, внучок - очень красивые. :)
И бабушка такая. Я просто фигею, дорогая редакция! :)
ЭЛЯ! С нетерпением ждем дневник!
15.11.2005 15:13:07, ТелеНата
Блинчик
Наташ, это у нас традиция, наверное, такая в семье. Что тетушки моложе племянников. Моей бабушке было 51 год, когда родился мой отец, тринадцатый ее ребенок. Бабушкиному старшему внуку, а папиному племяннику, было уже 14 лет. А когда у моего отца родилась младшая дочка, то моему сыну было десять лет. Так что, мой старший внук Данилка из всех племянников в роду - самый молодой. А Ванечка даже на месяц моложе. 15.11.2005 22:20:40, Блинчик
Эля! Ну какая же классная девица! Еще раз поздравляю Вас! Про то, что бабушка неприлично:))) молода я вообще молчу:)) МОлодцы! 15.11.2005 14:42:57, Korall
Блинчик
Вспоминаю сейчас, как я на фотки твоей дочки смотрела и мужу показывала, на фотки Ирочки Теленаткиной, на других деток... И как мечтала...
Как же здорово, что насмотревшись на ваших красавиц, я нашла свою. Я так ее люблю, просто не описать словами.
16.11.2005 00:50:20, Блинчик
Ляйсан
А кто-то переживал, что не найдет... на мальчика пошел смотреть, а дочку нашел... 16.11.2005 09:29:05, Ляйсан
Прелестеныш. Шкодная такая. 15.11.2005 14:35:21, Veronix
ЖенаПолковника
Ваша Тасечька ЧУДО! Совершенно домашний,милый,ухоженный ребёнок.Счастья и удачи Вам и всей вашей замечательной семье. 15.11.2005 12:51:41, ЖенаПолковника
:-) Тасенька красавица! :-) 15.11.2005 12:46:54, ЛюКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!