Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться

Мы ждали вчера в поликлинике врача...доооолго,там была одна девочка, мы подружились-её звали Катя, ей 4,5 годика.
Они вместе бегали, играли, я с ними к окошку подходила,развлекала,на ручки поднимала то свою, то Катю- вобщем понимаю я что нереально и сложно просто высидеть в очереди да ещё и к врачу.
Потом они вдвоём начали бегать...в корридор-и обратно к нам( ко мне и маме Катиной).
И вот Катя подбегает ко мне и вдруг кааак обнимет и начинает гладить(моя Ленка подбежала...догнала-Катя быстрее...и смотрит-типа не может врубиться что такое?!)
Потом они достали номерки от гардероба и поменялись а потом Катя и говорит: Лена, а давай мамами поменяемся?
и снова меня обнимает....
Смотрю на маму Кати, та говорит: Катюша...ты что к этой тёте жить пойдёшь и будешь её дочкой?
а Катя маме своей: ДА! А ты вот эту девочку заберёшь к себе!
Всё это время Ленка не понимая но очень пытаясь врубиться что происходит стоит и постепенно догоняет в чём дело....
на слова Кати- мама Катина делает огромадные глаза...мол, нифига себе!!!

А до Ленки моей наконец-то доходит что предложила Катя
У Ленки медленно округляются глаза, она морщит носик...набирет воздуха во все лёгкие......и отталкивая объятия Кати на мне...каааак закричит: НЕЕЕЕЕЕТ!!! УЙДИ!!! ЭТО МОЁ МАМА!!!!! МОЁ!!!!!У тебя своя мама есть-иди к ней!!!

:))))))))))))))))))

А ещё...нам сняли диагноз,который нам снижал группу здоровья- теперь его нет! А ничего не делали, просто домой попали! :)))

А ещё... может кто-то помнит я писала про проблемы с кожей...так вот прошло всё...и ничего у нас не нашли, само прошло.

Обошли врачей,сдали анализы...у нас нашли бяку,но мы справимся,думаю...

Мы поправились на 300гр и выросли на 2 см за месяц...(хотелось бы больше,но и это результат)

Были на кукольном представлении - все 45 минут доча просидела,хлопая,тихо спрашивая(вобщем идельнее всех была там)

И У НАС БЫЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В САДИКЕ!!!! ВЫ ПОЙМЁТЕ КАК ЭТО ВАЖНО!!! Мы продержались до обеда...правда поплакали ища маму...и спать пошли уже домой...

И простите что я-таки хвалюсь, просто дочу обожаю и каждая её победа пусть и маленькая- и моя!!!
02.11.2005 16:29:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно пороль, уж очень хочется посмотреть на Ваше счастье? 03.11.2005 09:45:29, Мысик
и мне, а? ;-))) 03.11.2005 10:58:24, Мамальчи2
Кузурка
Молодца, доча! Ничего не скажешь! 02.11.2005 22:01:42, Кузурка
Спасибо,Кузурчик!

Знаешь,она тааак поменялась...не могу поверить что когда я её увидела впервые подумала что наверное совершила ошибку подписав сразу...не такого я представляла ребёнка...

а вот и нет! ТАКОГО ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА!!!и стыдно за свои мысли...

Сегодня по дороге домой желудок прихватило: работы много было за день-ела урывками и сухомятку...еду,чуть сознание от боли не теряю, и думаю: ведь она же ждёт,звонила мне на работу(бабушка набирает,она говорит)...хочет кушать и рассказать:как в садике...ну как же я такая больнушка без эмоций от боли приеду...но поделать ничего не могу...пришла,она вскочила на ручки...я ей говорю: Леночка...у мамы животик болит очень... БОЖЕ МОЙ!!! Мой птенчик тут же: Мамоцька! Я тебя раздену(и давай с меня брюки стягивать и тащить одежду домашнюю), мама,ложись! я тебе животик поглажу и поцелую-пройдёт!

Говорю: доченька, ты ведь кушать хочешь,сейчас пойдём...
А она мне: мама, я потом,ты полези(полежи)...я тут посизу с тобой посто(просто).

Вот ведь...трогательная какая...
03.11.2005 00:30:15, Мать Ленина
Кузурка
:-) 03.11.2005 22:26:46, Кузурка
Ягуся
Права Ленусик - МАМА МОЁ и все тут! А ведь всего месяц прошел! Очень за Вас рада. 02.11.2005 16:38:20, Ягуся
Спасибки тебе, Ягусик!

14 ноября будет 2 месяца только, а ребёнок у меня.....ну нет слов просто...

с обучением чему-то правда пока проблемки-не усваивает...в счёте "три" не может до слёз запомнить( сама хочет запомнить и играет и повторяет а вот никак-вылетает и всё тут и ей самой обидно...и так во многом пока)но ничего...она ж у нас не для обучения родилась и постановки рекордов, а для того чтоб её любили и она была самой собой, так ведь?
02.11.2005 16:44:44, Мать Ленина
Васена
Светланка, я тоже РАДА за тебя и Леночку, за все ВАШИ совместные победы!!!!!!!)))))) (внизу тебе написала:))) 02.11.2005 16:35:22, Васена
Спасибо тебе,Василис!!! :)))

у тебя скоро-скоро также будет,да? нет, вру! у тебя конечно же будет ЕЩЁ лучше!!! и дай Бог!!!

я всё от тебя письма жду...нравятся мне они,твои письмена очень! ;)

лечу вниз....
02.11.2005 16:40:03, Мать Ленина
Мать Ленина :))
Пожалуйста,очень пожалуйста,могли бы Вы прислать парольку.Леночку ужасно хочется увидеть,"Быстрицкую" нашу!
Она просто ужасно мне нравилась и мы очень обрадовались,что она нашла семью,а сейчас,читая Ваши сообщения,еще больше рады-и за нее и за вас.
Мы тоже хотим девочку лет 2-3.Могли бы Вы написать пару строк про адаптацию.Этот вопрос меня очень волнует.
Большое спасибо
Инна
P.S.Я не зарегистрированна,но вполне благонадежна :).Рекомендации можете попросить у Руру :)).
04.11.2005 05:05:58, Копуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!