Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усыновление новорожденного

Есть у кого-нибудь опыт в усыновлении/удочерении новорожденных малышей? Мои родители против усыновления как такового, а рожать я не могу, но они этого не понимают, говорят, что от всего можно вылечиться. Мне бы хотелось инсценировать беременность. Это возможно? Поделитесь, пожалуйста!
06.06.2004 23:52:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТелеНата
Конечно, возможно. Было бы желание.
Единственное, что хочу вам сказать, что если уж решили не говорить никому, то уж и молчите, всяким там подругам-коллегам ни в коем случае не говорите ничего.
А вообще, где знают двое - знают все, и раз уж вы с мужем двое, то может все же не будете сами себе проблемы создавать и просто усыновите, без имитаций и прочее?
А то вон девочка была, у нее уже 45я неделя, а ребенка все нет.
А тут как только малыш появится, так вы и мама, без подгадываний всяких. :)
07.06.2004 10:12:23, ТелеНата
добавлю только, что двух-трехмесячных деток реально выдать за новорожденных, и оформить это можно. Но Вы подумайте пока, может родители все-таки согласятся? Может, когда реального малышастика увидят. Здесь вроде бывали такие случаи 07.06.2004 09:59:00, sokolova
Ух, какой ник у вас! :-)))
И новорожденных усыновляют, и беременность имитируют. Найдите ниже топики Марики и о ней. Последняя из таких историй на форуме, котоая сразу же в голову пришла.
07.06.2004 05:07:35, Inchatina
Soleil
Да, ник сильный:-)Это же "ВЕДЬМА",да?
А еще какой-то ликер итальянский из апельсинов:-)))))
А новорожденных усыновляют и очень часто и не очень трудно.И имитируют тоже.Здесь много деток ,которые пришли к мамам новорожденными(или настолько маленькими,что легко "стали новорожденными")
Удачи Вам!Вы же "белая" Стрига?Значит,получится.
07.06.2004 07:04:29, Soleil
ОФФ. Жень, откуда знаешь?? :-))))) Молодца! 07.06.2004 08:16:14, Inchatina
Soleil
Про "белую" или "черную"?:-))))))))) 07.06.2004 11:29:35, Soleil
ОФФ. Да про стрэгу -) Слушай, ты же "француженка", так что "между нами" много общего :-) 07.06.2004 15:50:56, Inchatina
Да, я ведьма. Колдунья.
Вся проблема в том, что у меня нет мужа. А я много читала о том, что одинокой женщине не дают маленьких (до 2-х месяцев) детей.
Родители настроены резко против. На самом деле если бы не они, я бы взяла малыша постарше - лет 3-4. И опыт общения с ними есть. тайну сохранить удастся - я планирую сразу переехать в другой район города. там нет "случайных" свидетелей.
07.06.2004 23:19:22, Strega
vasillek
Почитайте про меня. Никто нигде ни в каких инстанциях не возражал, что я без мужа. Мнение родителей я спросила вначале, энтузиазма не увидела, тогда все делала без них и их просто поставила перед фактом когда нашла ребенка.

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Adopt&tid=2429

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Adopt&tid=2430
08.06.2004 12:38:14, vasillek
н-да... и откуда эти мифы? вот воппрос... я удочерила двухмесячную девулю будучи в разводе. 08.06.2004 11:42:24, sokolova
пастушка кошек
У Вас красавица дочка!
а еще мне понравился паркет и плед..Плед , я так понимаю самовязаный? очень красиво. Извините, что не в тему:-)
10.06.2004 05:31:55, пастушка кошек
Soleil
Не,не так.Нет такого,чтобы одинокой не давали новорожденного.Так что не расстраивайтесь. 08.06.2004 05:42:46, Soleil

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!