Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.10.2005 17:40:10

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
guppy
Выдали 3-мес. за новорожденного-2
Итак, мне здесь насоветовали как лучше провести встречу, что бы обдурить мамашку.... Мы все втроем (я, мух и ребенок) с утречка перед поездкой в аэропорт хряпнули чайка с пустырничком. Мася с несвойственной ему безразличной физиономией позволил нам себя перепеленать и завернуть в белое одеяло и перевязать синим бантом - в лучших традициях советского стиля). Мы приперлись в аэропорт, где меня стошнило на неврвной почве, и начали репетировать давно заученную историю...
Мама, выйдя в зал прибытия, бросилась ко мне в объятия. Потом ее взгляд уловил моего мужа с кульком в руках. Мама, сломя голову киулась к кульку. У меня остановилось сердце и засосало под ложечкой... Мама схватила кулек, пристально в него вгладелась.... секунды казались вечностью... и тут у нее начался понос чего-то вроде "у-тю-тю, ты мой зая, сладеньктй-солшышко-масик-любимый-тю-тю-тю-тю-тю...." и т.д.
Вердикт был таков: ребенок - вылитый папа (это наш-то рыжеволосый голубоглазый карапуз!! При том, что я - шатенка, а мой муж - этнически смуглый с черными как ммольглазами и водосами!!). Итак, наш сын - вылитая европеидная копия моего мужа!! Что это занчит? Я хрен его знает, но мама именно так и заявмла. Потом еще раз присмотрелась.... нет, губки у него все-таки мамины (мои, то бишь), а так - вылитый папа (мой муж). Всю дорогу к ним домой у мамы не прекращалось "ути-пути-тю-тю-тю". Мы прехали домой. Потом Сашка прснулся. Понял, что его повязали по рукам и ногам и начал истерику. Моя мама тут же заявила, что ребенку жарко. Я с ужасом смотрела, как она разворачивает одеяло и оттуда высовывается Сашкин кулак, потом размахивающие ноги и вертящаяся во все стороны голова. Все это сопровождалось ребенкиным возмущенным "аааа-ай-яй-яй-яй!!!" Мама изрекла, что Сашка совемс не такой уж огромный, как я его описывала по телефону, что он "как раз". Ее не удивило, что наш месячный мася держит головку, переворачивается на животик и смеется во все горло... Мама спокойно констировала, что он - идеальный ребенок, и что ничего другого и не ожидалось - у него же отборные гены!! Она так и сказала - отборные гены, имея ввиду какое-то видимо превосходство моих и мужниных генов над всем человечеством... Потом мама заявила, что у малыша "умные глазки", что, кстати, тоже ожидалось, ведь его дедушка (мой папа) - профессор! Короче, все было списано на хорошие ("отборные")гены!!!!!!!!!
Мы с мужем только сидели и боялись дажу моргать.... Приехали к себе домой, тяпнули по рюмке водки (для снятия стресса) и улеглись спать... С утра мама приехала и взяла Сашку на прогулку. Мы с мужем опять повели 3 часа в волнениях, боялись, что она на пути встретит 1-месячного малыша и сразу поймет, что наш уже намного старше... И что вы думаете? Мам возвращается, с гордой ухмылкой и с порога заявляет, что они были в сквере, видели Сашкиных 1-месячных ровесников, и что они "нашему Сашеньке в подметки не годятся". Короче, мама купилась на все!!! Вот так.
21.10.2005 17:41:30, guppy
вот мне готовый вариант поведения с моей мамой, если я решусь на усыновление... проблема в том, что моя мама ОТКРЫТО не говорит мне всякого такого про гены. И что она живёт в одном городе со мной и старается видеть меня раз в неделю. И вопрос моей возможной/невозможной беременности со мной обсуждает постоянно (не я с ней - она со мной).
А симулировать беременность я просто не смогу. Ну, не то чтоб не умею врать, но не умею в таких количествах ина такую тему
25.10.2005 18:58:55, Некто
Выдали 6-месячного за новорожденного.
Это еще что 3-х месячного за новорожденного. Мы с одной женщиной брали детишек из одной группы, я девочку она мальчика. Там ситуация вообще аховая была, ее мать знала об усыновлении, а МУЖ НЕТ. У этой женщины уже была дочь 9 лет, но ей до жути захотелось еще одного ребенка, а забеременнеть она не могла. Пришла к матери и говорит "буду делать ЭКО", а та ей отвечает "не сходи с ума, возьми ребенка из ДР,". Пришли они вместе в ДР, и увидели мальчика 6 месяцев точкая копия ее старшей дочери. Ну вы понимаете, что другие дети (более подходящие под новорожденных) ей уже были не нужны. Самое интересное, что мужу она сказала, что нашла сурогатную мать. Она его водила в какое-то мед учереждение сперму сдавать для искусственного оплодотворения.
Ну и прикольного-же пацаненка она усыновила. Во первых красавец, глаз не оторвать. Во-вторых к моменту усыновления он уже хохотал как не маленький и колбасился с подвесными игрушками так, что кровать ходуном ходила. Психовала та женщина по поводу мужа очень сильно. Представьте себе картину она сидит плачет (вся на нервах), а "новорожденный" у нее на руках колбасится, рот до ушей. Я ее спрашиваю "как же ты его мужу за новорожденного выдашь", а она мне отвечает "я его мужу мельком покажу, а потом с матерью на дачу отправлю, на свежий воздух".
Как у нее все прошло к сожалению не знаю, но почему-то уверена, что все получилось.
22.10.2005 20:28:49, Родители
ТелеНата
Интересно, а как это можно при живом муже без его ведома усыновить?
Да никак...
24.10.2005 16:30:02, ТелеНата
Снарк
Нельзя усыновить без согласия супруга. Разве что гражданский брак у них. 24.10.2005 15:46:50, Снарк
guppy
Даааа, моя история отдыхает по сравнению с этой.... хи-хи!!! Я уверена, что все прошло Ок!! 23.10.2005 12:15:56, guppy
Ganecha
:))))) Молодцы!!!! 22.10.2005 13:30:02, Ganecha
guppy
Выдали 3-мес. за новорожденного-3
Простите, если я кого обидела своей ложью или высказываниями. Просто у меня не было другого выхода. Вы можете меня осудить за отсутствие характера, но я сделала самый правильный выбор, на который была способна в своей ситуации. Честное слово, вы не знаете всего и я не буду утомлять душещипательными рассказами... но, поверьте, вранте оказалось единственным выходом.
Я еще не знаю ответов на все вопросы, но я знаю, что я, мрй муж и мой сын - счастливы втроем. Я не знаю, как сложится жизнь дальше и что Богу угодно нам преподнести. Я только знаю, что для меня нет ничего и никого роднее и любимее, чем мои двое мужчин. Навсегда. Вместе навсегда - одна семья.
Спасибо всем за вашу поддержку. Вы даже представить не можете, как ваши советы и поддержка помогли мне найти свое счастье. Я пришла на этот форум будучи полным запуганным опекой чайником, ничего не зная и не ведая. Спасибо вам за ваше терпение, поддержку и иногда критику. Я благодарна каждой из вас!!
Спасибо еще раз и СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ, милые девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.10.2005 17:42:15, guppy
Анна С.
Весело:))!!! Прикольные вы:) Так держать! 22.10.2005 13:29:40, Анна С.
Морская птица
Давно я так не смеялась, какая прелесть, как всё просто получилось, а Вы переживали! Удачи Вам, и всяческих благ:))) 22.10.2005 13:06:38, Морская птица
Давно я так не хохотала, читая ваши сообщения и представляя все в картинках! Дай Бог чтобы все шла так и дальше:))! 22.10.2005 12:40:00, Галина_К
просто я
Эх, далеко я, а то бы руку пожала, чес-слово! Герои нашего времени! Такое вынесли, да с таким успехом! Поздравляю! Счастья всей вашей отборной семье и особенно мелкой папашкиной копии! :) 22.10.2005 11:49:23, просто я
Наткнулась случайно на Ваш топик... Просто обычно в этот раздел не хожу...
Сижу и плачу... Какие же вы с мужем молодцы!
Пусть счастье всегда будет с Вашей семьей!
22.10.2005 08:38:59, Mamulechka
Теа
Замечательно! Молодцы вся Ваша семья! :)
Кстати, пройдет совсем немного времени (год, полтора...)- и вы сами, глядя на гуляющих детей, не сумеете различить 3хмесячного от 1номесячного, уж поверьте! :))
22.10.2005 04:41:14, Теа
Кузурка
Уф-ф-ф.... Отлегло.... Пронесло....
Уря-я-я-я!!!!!!!!!!!!!
21.10.2005 23:58:48, Кузурка
(тихо скандирую): ОТБОРНЫЕ, ОТБОРНЫЕ, ОТБОРНЫЕ!!! ВЫ просто...отборные молодцы. Отобранные , в смысле,элитные! Желаю огромного мамского и папского счастья вам и мужу, и такого же бабушкинского счастья вашей маме. Уверена, это будет супер-бабуся! 21.10.2005 23:21:30, Скунсиха
Мариночка, как же всё хорошо, чудесно, прекрасно сложилось!!! Очень, очень, очень рада за тебя и за твоих любимых мужчин!!!
Вы молодцы!!!
Счастья вам, много, много!!!
Еще раз большое спасибо тебе за помощь!!!
21.10.2005 22:13:37, Лиия
guppy
СПАСИБО! Вам желаем всего самого-самого!!!! 23.10.2005 12:14:14, guppy
Ольга Оводова
Как здорово, что вы написали. Я уже давно хотела спросить, как все прошло.
Поздравляю вас с отборными генами :-)))
21.10.2005 22:07:26, Ольга Оводова
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! МОЛОДЕЦ!!!УДАЧИ. 21.10.2005 21:57:48, Stuardessa
italmas
Здорово-то как! Марина - ты молодчина! А вообще я думаю, в жизни любые средства оправдывают любые действия, если не причиняешь никому вреда. Ну а что касается негативных чувств твоей мамы (до сих пор с трудом верю, что есть такие мамы, а с другой стороны - ведь какую дочь вырастила! Да уж, противоречия нашей жизни...),ну так это такой мизер, по сравнению какое счастье вы с мужем подарили вашему сыну! И не зря говорят: не зарекайся, вот и твоей маме пример, придется рано или поздно в корне пересмотреть позицию о генах)!!!
Марина, спасибо огромное, за рассказы и спасибо за помощь!
21.10.2005 19:57:08, italmas
Зайчона
Спасибо за рассказ, носители "отборных генов":))) ! Счастья Вам! 21.10.2005 19:03:47, Зайчона
Ну вот как все замечательно, а вы боялись.Все вы сделали правильно, незачем маму зря нервировать, да и какая им собственно говоря разница - у вас замечательная дружная семья и так будет всегда, это точно. Счастья вам, растите и радуйте друг друга и бабушку с дедушкой. 21.10.2005 18:22:42, Кукла
Молодцы!!! Все у вас будет хорошо, с вашими-то "отборными генами";-) Счастья вам и удачи :-))) 21.10.2005 18:16:00, Ольга-Н
Айка Кошкина
спасибо за расказище! ;))) так держать! ;))) 21.10.2005 18:08:52, Айка Кошкина
Удачи Вашему замечательному семейству! Вы все сделали правильно :). 21.10.2005 18:04:50, Сурок
Я вас поздравляю с новорожденным! Счастья вам и любви!
Я думаю что вам не надо извиняться за своё поведение. Вы теперь мать и делаете то, что по вашему мнению лучше для ребенка и для вашей семьи. Вы не можете никого оскорбить вашей ложью, это касается только вас и вашей семьи.
Еще раз поздравляю!!! Вы замечательная мама!
21.10.2005 18:00:59, Пока Читатель.
Классная история! Читала ваш топик раньше, здорово, что все удалось... Представляю, как вам пришлось понервничать, но слава богу все обошлось - все вам поверили... Поздравляю, вы молодцы... Счастья вашей семье! Растите и здоровейте! 21.10.2005 17:58:02, jjanna
Лиса чернобурая (Т+А)
А вы боялись:) Все прошло хорошо - удачи и здоровья! И - спокойней, мамочка - все закончилось:) УДАЧИ! 21.10.2005 17:56:35, Лиса чернобурая (Т+А)
ТелеНата
Это вам спасибо за такой просто бешенный темперамент, чувство юмора! Вы очень заразительно пишите!
Преочень-очень!
Пишите больше!
Так интересно про вас читать!
Александру Джеймсу поцелуи! :)
21.10.2005 17:55:15, ТелеНата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!