Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обещанные фотки

Привет всем!В моем альбоме есть 4 фотки моей дочи. Знакомьтесь.
Мы адаптируемся к новой еде и обстановке. Жалуемся по вечерам на животик, мучаемся с клизмами и газоотводными трубками, срыгиваем. Но зато мы так очаровательно улыбаемся, когда всем довольны!
Брат умиляется на Сонечку спящую и пугается ее плача, не знает, что же ей дать, чтоб успокоилась, папа с дедушкой млеют и тают. У меня начинается послеродовая дипрессия, когда все поумилялись и пошли по своим делам, а меня одну бросили. Еще на меня накатывают волны страха, что она такая малюсенькая и как бы чего не навредить, что начинается совершенно новая, незнакомая жизнь. Страшно не всегда, но бывает. Наверное привыкание. Еще страшно, как я их всех смогу одновременно любить, вдруг кого обделю вниманием. Но это не очень серьезные страхи, так накатит и отпустит.
Люди, у вас такое было? Я надеюсь, что это все пройдет быстро, я ведь вообще-то достаточно жизнерадостный человек, просто немного сумашедший.Да и когда конфу читаю, то все сомнения и страхи развеиваются, а тут времени не было совсем к компу подойти.Вот и попугиваюсь помаленьку. И всем огромное спасибо за поддержку и вообще за то, что вы есть. Я как-то последнее время другими глазами на мир смотрю. И видимо мои страхи - это как с парашютом уже прыгнул и вдруг испугался, а потом наверное должен кайф наступить?А может наоборот? Как это у вас?
17.10.2005 23:06:52,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Девочка необыкновенной красоты - такие глаза большие, какая головка изумительно правильной формы. Какой доброжелательный приветливый взгляд - чудо ребенок, настоящее солнышко. Маленькая еще, так что пока потребует маминых трудов. Держитесь - такая красота Вам досталась - удивительная, на такую красоту можно и поработать, поуставать. Вот это Орел - какие кадры кует. Счастья Вам. 18.10.2005 14:47:51, елена волк
Вообще эта усталость очень приятная я люблю детей, я устаю пока от всякой посторонней ерунды, имеющей к ребенку косвенное отношение.А посмотрю на нее и все проходит, все забывается. Приятно пахнуть малышкиной мамой.Да и вообще сегодня до меня дошло почему люди хотят детей - они не хотят, чтобы детство уходило.Вот какая мудрая сегодня, это наверное от того, что муж в командировке. 18.10.2005 22:41:46, Кукла
Лиса чернобурая (Т+А)
Именно такие слова:) Я тоже так думаю - чтобы детство не уходило. :) 19.10.2005 13:51:49, Лиса чернобурая (Т+А)
Taк вы уже плаваете? Здоровский ребенок! Растите и не болейте!!!!!!!!!!!! 18.10.2005 13:55:11, Бонита
Лиса чернобурая (Т+А)
Ирина, какой вы симпатичнй человек:) И ваша семья тоже симпатичная:)! 18.10.2005 12:36:24, Лиса чернобурая (Т+А)
Белкина
Чудо-ребенок! Глазастик-симпатяга! Пусть растет и радует всех вокруг! Представляю, как все вокруг суетсятся, учитывая ваших многочисленных помощников по сбору документов! Привыкайте! Радуйтесь каждому дню, их (да вы ведь знаете!)не повторить! 18.10.2005 11:51:45, Белкина
Красивая Сонечка! 18.10.2005 11:29:41, ЛюКа
Кузурка
Такая смешная!!!
Все это пройдет, главное, чтобы не уходили все, а помогали хоть в чем-то.
Терпения Вам и здоровья всей семье!
18.10.2005 11:11:21, Кузурка
Честно говоря, когда сегодня все ушли и я первый раз за это время присела журналы детские посмотреть, ощутила такое блаженство! Так что все это просто усталость. А мои наоборот вроде стараются помочь, но ведь их надо организовывать, учить, кормить, а они еще и бояться с малышом оставаться. Вобщем больше хлопот от взрослых, чем от малышки.(это до меня мегодня дошло, когда меня все в покое оставили). 18.10.2005 11:47:47, Кукла
Кузурка
Мудрость приходит во время еды... :-))) 18.10.2005 22:26:09, Кузурка
Зайчона
Чудесная малышка! Поздравляю! 18.10.2005 09:57:41, Зайчона
Спасибо, девчонки! 18.10.2005 11:40:09, Кукла
Ой, ну и дееевочка!!! Маленькая, а класcнючая какая!!! Ирина, от души поздравляю!!! 18.10.2005 09:56:15, Nata_Z
Точно, очень маленькая, очень хочется ее хоть немного раскормить, вот надо искать высококалорийные смеси, да дисбактериоз лечить. 18.10.2005 11:43:29, Кукла
ТелеНата
Какая красивая девочка!!!!!!!!! :)))))))))))))))
Молодец!!!!!!!
18.10.2005 09:54:22, ТелеНата
Наташ, у меня вопрос к тебе про сына, не испытывал ли он неловкость перед друзьями за то, что сестренка появилась таким нестандартным образом, а то мой немного комплексует по этому поводу и я даже не знаю, что ему делать. Он очень рад сестренке, с трепетом ее воспринимает, но боится реакции окружающих, хотя старается мне этого не показывать. Я бы вообще хотела бы его познакомить может с твоим Колей и Иришкой, может организуем в Нижнем альтернативную "беседку"? 18.10.2005 11:39:34, Кукла
ТелеНата
Ир, я честно не замечала, что он парится по поводу того, откуда Ирка взялась.
Взяли из дет.дома - говорит совершенно не смущаясь...
Конечно, как-нибудь обязательно увидимся! :)
18.10.2005 12:06:38, ТелеНата
Хорошо, я наверное просто поговорю еще с сыном на эту тему, ваши фотки покажу. Мы вообще-то с момента приезда толком с сыном не обговаривали всю эту ситуацию, некогда пока. 18.10.2005 12:14:47, Кукла
Белкина
Мой старший сын (16) абсолютно не комплексует. Спокоен, как удав, Маруську очень любит, похоже, уже "отцовской" любовью. Младший (7) с ума по ней сходит. Когда она у нас появилась, в одну из прогулок слышу во дворе такой разговор:
Девочка:"Это твоя двоюродная сестра"
Мой Денис: "Нет, РОДНАЯ"
Девочка:"А вы, что, ее все время дома держали?"
Денис:"Нет, она просто в другом месте жила, а теперь с нами".
Больше вопросов не было.
Я поражаюсь, он сразу ее принял как СЕСТРУ...Хвастается везде.
18.10.2005 11:47:42, Белкина
Да у меня тоже сразу сказал, что это его родная сестричка, только он старается всем сказать, что она у нас родилась, и теряется при этом. Он не говорит, ноя вижу, что у него некий дискомфор в этом вопросе. Просто ему 11 лет, и в этом возрасте дети боятся отличаться от других.Но возможно, когда малява, чуток подрастет, он попривыкнет, то вообще забудет обо всем. Просто я читала у ТелеНаты, про то, что сын друзьям с гордостью рассказывал, что они взяли сестренку,а ему тогда тоже 10-11 было. 18.10.2005 12:11:10, Кукла
Белкина
Я понимаю, что у вас происходит. Просто у вас все произошло очень быстро и вы, еще все не проговорили. А ведь возраст-то уже переходный, нужно много общаться, объяснять, просто говорить. Мне кажется, он сам привыкнет к ней, полюбит и вопросы отпадут сами собой. 18.10.2005 12:28:41, Белкина
Симпатишная какая!!! 18.10.2005 08:40:54, Иринки
ТТТ, только не перехвалите, а то я пугаюсь пока всего. 18.10.2005 11:34:19, Кукла
Пташка
Ирина! Славный котенок какой! Щекастенькая! А уж мама до чего счастливая! Все будет отлично! 18.10.2005 01:52:49, Пташка
Спасибо, Вероника! Как ваши девчонки? Как у старшей дела, учеба? Как малыши растут, дружат? 18.10.2005 11:41:44, Кукла
Страхи от усталости и стреса. Мне стало легче когда "поймала ритм" новой жизни, поняла, что все- бежать и бороться ни с кем не надо. Надо, по возможности, раслабиться и жить. Дочка у вас= супер. Счастья, сил и терпения!!!!! 17.10.2005 23:44:24, Дима и Оля
Ну да, я понимаю, что ритм жизни долден устаканиться и измениться, но пока все в процессе - это немного напрягает, но ничего, пройдет. 18.10.2005 11:35:44, Кукла
Ох, какая же славненькая девочка.
Как же быстро они растут.
Берегите каждый момент.
Гоните тёмные мысли.
Они так мешают в первые недели просто радоваться самому факту что это маленькое чудо живёт теперь тут у вас под боком.
17.10.2005 23:19:21, PandaUSA

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!