Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каролина

А у нас в квартире газ!

А у нас сын сегодня проснулся в 5-30 с беззубой улыбкой от уха до уха, в 6-00 закончил "наводить порядки" в своей кровати: всё, что отвязывалось,вынималось и переворачиволось было сделано и когда эта утреняя рутина закончилась и делать в кровати стало нечего, был выпущен "на волю", где раньше просто катался по-полу. А сегодня просто вот так взял встал на четвереньки и пополз за соской, дополз засунул в рот и пополз дальше :-)))))
Даже папа успел это зрелище перед работой застать :-)))
А зрелище, что надо, 9 кг попа первый раз в жизни в возрасте 5,5 месяцев свершила ТАКОЕ!!!
Много ли для счастия семейного надо?
13.10.2005 22:43:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каролина
Два дня прошло, а он уже под столы залезает ;-) у нас прямо домашний праздник :-) 15.10.2005 22:38:41, Каролина
Dietrich
А моя еще игрушку не берет..:(( нам почти 4 мес. Я с ней занимаюсь и 24 массажистка придет.. Будет брать, интересно? Она сейчас спонтанно все делает- вложишь в ручку- держит и в рот тянет , но выпала- и все..
Хотя на животике ползать пытается.. И всего 4100 мы.
14.10.2005 19:48:35, Dietrich
Теа
Моя не стучала по подвешенным игрушкам до тех пор, пока я не подвесила игрушку С ГЛАЗАМИ :)) Вот тут-то дочь и "проснулась".
Кстати, в 4 мес, да при весе 4100 (вес новорожденного!), она так и должна играть погремушкой: дают-держать! выпала - ну и фиг с ней. Тренируйте удержание - чтоб как только игруху из руки хотите забрать, она вцеплялась и удерживала на секунду-полторы.

И почитайте про развитие детей! минусуя то время, что деть провела в больницах, имхо...
Удачи!
17.10.2005 01:48:12, Теа
Каролина
Возьмет, куда денется ;-) я помню папашки, тоже очень переживали, когда дочь в больнице не играла...
Массаж хорошо, но самое лучшее домой к маме с папой, тогда ребенок стимулируется не чужими руками, а родными :-), а это действует!
Они так быстро растут, я вот на фото смотрю, где сыну месяц и не верю, что такой маленький был ;-) сегодня ползает, гоняется за моими тапками, как котёнок, смешно до ужаса, вот такие у нас тут развлекаловки :-)
Удачи :-)
14.10.2005 23:59:18, Каролина
Совершенно невероятные успехи для 9 кг и 5,5 возраста! ЧТо же дальше-то будет? :)))
Все малыши кого я видела в таком возрасте и весе, только лежат и пузыри пускают. А тут такое!
Поздравляю:))) Скоро придется все прятать по пути следования.
14.10.2005 00:12:00, k@terin@
Каролина
кать, скажи лучше, когда он перестанет лопать каждые три часа круглые сутки напролет, мне эти бутылочки-сосочки....бу...бубу...круглосуточный конвейер ;-)
Когда они ложаться вечером в кроватку и до утра не просят есть?
14.10.2005 00:31:50, Каролина
Лиса чернобурая (Т+А)
моя так сделала примерно в год 14.10.2005 09:59:32, Лиса чернобурая (Т+А)
Каролина
А приврать для оптимизма? те ЕЩЁ 4,5 месяца.... 14.10.2005 23:44:11, Каролина
Лиса чернобурая (Т+А)
Не вру я:) У некоторых подольше:) 15.10.2005 12:38:03, Лиса чернобурая (Т+А)
Каролина
У нас похоже зубы, тк ест он ночью каждые 2,5 часа и десна точит об углы. 15.10.2005 22:37:01, Каролина
Оооооооооо!
Ну ничего себе!
Срочно записать дату, время, какая погода было на дворе при этом и какие мировые события при этом происходили (так моя книжка рекомендует).
Вам хорошо.
Детка хоть какое-то время утром занят.
Мы просыпаемся в 6 утра и НЕМЕДЛЯ требуем развлечений и еды.
И не ползём пока никуда. Только злимся, т.к. уже все системы к ползанию готовы, но как-то не получается (только назад).
Зато у нас есть один крошечный зуб. Вот.
Кстати, поздравляю.
Теперь как он пополз, вы побегаете.
Мебель к стенам-то приколотили. Я уже присматриваюсь куда что прятать, т.к. в «загоне» он и теперь долго не сидит, а уж когда поползёт даже не знаю что делать будем.
13.10.2005 23:05:28, PandaUSA
suricat
<присматриваюсь куда что прятать> Всё наверх :) На шкафы, верхние полки и т.п. Ещё можно выделить одну комнату, в которую поместить то, что на верха поставить невозможно, и закрывать на ключ. 14.10.2005 00:13:47, suricat
Каролина
У нас проблема КАМИН, вот сидим с мужем у камина и голову ломаем, ЧЁ делать-то зимой, нам его топить обязательно мужно иначе нашу дачу не прогреть. 13.10.2005 23:10:44, Каролина
Аххххх.
А у нас он декоративно-газово-застеклённый.
А не продают каких-нибудь оградок-загородок.
У нас тут всякие красивые есть.
Хотя, молодому пытливому уму загородки не помеха.
В золе-то пошурудиться – класс.
13.10.2005 23:17:59, PandaUSA
:-))) 13.10.2005 23:04:18, Лиия
Зайчона
Потрясающие успехи! Поздравляю! А на камеру снять успели? 13.10.2005 22:52:49, Зайчона
Каролина
Неа, какие-то мы в 6 утра не такие шустрые, как сын.
13.10.2005 22:54:56, Каролина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!