Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.10.2005 17:49:53

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
Данные на ребенка поступят в опеку.
Опека делает в милицию запрос типа "просим вас найти родителей такого-то".
Милиция выдаст ответ "найти родителей не шмогли".
А уж искали ли они родителей или нет - это уж на совести милиции.
С этим ответом из милиции на запрос опеки вы сможете усыновить ребенка, эта бумага нужна на суд, что милиция искала но не нашла.
03.10.2005 18:36:27, vasillek
[пусто] 03.10.2005 18:45:10
Надежда!
Я Вас умоляю!
"через пару лет объявляется мамаша и душешепательно рассказывает, как у нее выкрали сына"
Это у Вас "страхи беременных".
Ну, много Вы знаете случаев похищения грудных детей?
Эта категория преступлений ЧП. Чуть не написала, пока ещё ЧП.
03.10.2005 19:21:11, Pi
Soleil
Ой...А пробить по базе пропавших детей?
Или нет такой,наверное..
Но-первая мысль- ребенка не родители подкинули,может ищут?
27-то вот -вот было....
03.10.2005 18:33:00, Soleil
[пусто] 03.10.2005 18:36:31
Soleil
Я честно не знаю.
Просто сейчас,когда все форумЫ обошли фото девочки Сони,которая пропала в начале сентября,мне не по себе....
Хотя, прошлогодняя история Машеньки,найденной в Коньково,доказывает,что просто так детей теряют редко:-((((((...
Но- предложить опеке Вашими силами разместить в сети объявления,ИМХО стОит.
03.10.2005 18:50:52, Soleil
vasillek
Кстати а чем закончилась та история Машеньки? 03.10.2005 18:54:22, vasillek
Soleil
Я не знаю:-(Но,боюсь,ребенок-Маша и сейчас не с ребенком-мамой:-((((((((
На сайте "Жди меня",может есть?
03.10.2005 19:01:35, Soleil
vasillek
Теоретиццки:
Ребенка отдадут в ДР, данные на него поступят в опеку.
Если родители станут искать ребенка, то милиция (та, куда они обратились с пропажей ребенка) будет искать не поступил ли куда ребенок таког-то возраста с такими-то приметами. И найдет.
03.10.2005 18:40:05, vasillek
[пусто] 03.10.2005 18:48:41
vasillek
Если вы возмете под опеку, то усыновление допускается с согласия опекуна. То есть если вы будете опекунами, ваши данные не будут ни от кого скрываться.
К вам прибегут бегут безутешные родители, потерявшие ребенка, и вы скорее всего примете человечное решение.
Да я думаю, что и под опеку ребенка отдадут толькопри ответе милиции что они не могут разыскать родителей.
Если вы будете усыновлять, то это не в один день делается, и тогда уж точно если кто хотел своего ребенка найти то найдут. Зотя конечно санта барбары не исключены. Но сами понимаете мало вероятно что это украли чтобы подуинуть. Мексиканский сериал :)
03.10.2005 18:53:37, vasillek
vasillek
Если конечно их физиономии подвигнут вас на "положительное" решение.
А если лица прибежавших "родителей" вам не понравятся, то в интересах ребенка вы пошлете их нафиг, то есть реально сделаете все в интересах ребенка, вы же опекуны.
03.10.2005 18:56:26, vasillek
[пусто] 03.10.2005 19:52:58
vasillek
Да ну вас :))
Мексиканские сериалы:))
В жизни все проще. Никого не украли. Просто очередной брошеный ребенок.
03.10.2005 20:19:51, vasillek
Скорее всего( 04.10.2005 10:25:02, Лелька_С


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!