Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Юридические и правовые аспекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня были в опеке)))
К 9 утра поехали в Химкинскую опеку)))немного перепутали адрес но на месте были уже в 9,30.поговорили с опекской женщиной, получили список документов..Заехали в ЖЭК-справка о квартире будет готова в четверг, в среду поеду подавать документы на справку из милиции о несудимости..Страшно..Нервно..эх..Но наш сын уже нас ждет и мы не можем задерживаться)))
03.10.2005 13:25:12, Лерушонок
18 комментариев


запрос не нужен....
более того мне дали этот запрос- в ГУВД его в руках повертели-покрутили- сказали мне на память...и попросили их бланк заполнить, а там есть графа: для чего и куда.... 03.10.2005 15:43:28, Son_Flower
более того мне дали этот запрос- в ГУВД его в руках повертели-покрутили- сказали мне на память...и попросили их бланк заполнить, а там есть графа: для чего и куда.... 03.10.2005 15:43:28, Son_Flower
Нам дама из химкинской опеки просто сказала куда и к кому ехать в ГУВД. Было это в начале августа. Справку до сих пор не отдали!!!!!!! Каждый день муж звонит этому деятелю капитану и напоминает. Сегодня вот поставил его в известность, что справка по всем срокам должна быть готова и если все так же останется на своих местах, пойдет по интсанциям. :((((
04.10.2005 09:38:36, Собираю документы
Не волнуйтесь, все можно оформить быстро, главное не пассовать перед кабинетами, молча, но упорно идти на пролом.А еще сразу сдайте анализы на РВ, и гепатиты В,С(это одна кровь берется сразу на все).И еще позвоните в инфекционную больницу по поводу этих анализов, они там все делают быстро и недорого. Вообще всякие анализы, если заставят делать, лучше и быстрее делаются в государственных больницах, сама только что это прошла.Вообще я все собрала ровно за 5 дней, включая осмотр квартиры, правда справку из милиции пока не удается получить, но все остальное реально.Удачи!
03.10.2005 14:15:36, Кукла
нам не дали направление на медицину..сказали сначала остальное принести..и вообще советовали взять новорожденного у них..а мы хотим постарше.а анализы- у меня свекровь в своей поликлинике нам всё сделает.
03.10.2005 14:20:29, Лерушонок
мы всё равно сделаем то по своему)))а ты не знаешь на что она будет смотреть когда придет??
03.10.2005 14:48:37, Лерушонок


нам заключение делала не она
но по словам других знаю что надо что бы все было сделано, обещаниями не обойдется 03.10.2005 14:55:55, Chappy
но по словам других знаю что надо что бы все было сделано, обещаниями не обойдется 03.10.2005 14:55:55, Chappy
Читайте также
Безопасное интернет-общение: 6 правил для детей и родителей
Дружба в онлайн-пространстве
Встречаем весну бодро: зеленые смузи и коктейли с микрозеленью и цветами
5 рецептов смузи от шефа