Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.09.2005 14:21:39

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТелеНата
А девочки там азиатской внешности есть? До трех месяцев, а?
30.09.2005 14:26:09, ТелеНата
Наташа, если Вас действительно интересуют девочки азиатской внешности, пишите мне на подниковое мыло. Я знаю где есть новорожденная девочка азиатской внешности (шепотом: с большими-большими карими глазами) 30.09.2005 22:25:33, Ариша T.
guppy
Нету! Светленьких славянских деток - КУЧА!!! 30.09.2005 15:40:35, guppy
Красотулечка
всее, Наташку понело:)))))) 30.09.2005 14:29:07, Красотулечка
ТелеНата
Просто хочется помочь ОЧЕНЬ хорошему человеку, который сейчас в России и в поиске новорожденной детки....
Это не для меня, вы не подумайте...
У меня муж против усыновления. :)))))))))))))))))))))))))))))))
30.09.2005 14:31:19, ТелеНата
Красотулечка
я просто пожелаю удачи самой большой-пребольшой и тебе и тому ОЧЕНЬ хорошему человеку:))))))))))))
пусть все сложится именно так как надо и еще одна (или не одна) пара глазенок засветится счастьем...
30.09.2005 14:34:08, Красотулечка
guppy
СЛАДКИЕ ДЕТКИ ЖДУТ ВАС-2!!
Если решили масю взять, то бумаги на него финализирутся там же и сразу же. Выписку на него делают либо с ДР, либо откуда хотите (если вы сохраняете тайну, то возможно захотите, чтобы слова ДР не фигурировали в выписке, чтобы ваш педиатр по месту жительства не узнал про усыновление).Потом вы звоните в местное такси, они приезжают через 2 минуты и за те же 50р. вас везут обратно в опеку. Вы делаете заявление. Если повезет, то суд будет в тот же день. Если нет, то завтра с утра. Суд длится 10 минут, решение делается к немедленному исполнению. Судья вас не мурыжит и лишних вопосов не задаст. Им главное, чтобы все минимальные стандартные документы требуемые Российским законом были в порядке. Новое св-во о рождениее делается в тот же день практически в том же здании (я же говорила, это масенький городишка, даже скорее всего деревня) Если хотите, то местный ЗАГС направляет все документы в ваш ЗАГС и вы оформляете новое св-во о рождении в том ЗАГСЕ, где вы хотите. Это делется не в тот же день, но это реально и многие так и делают для того, чтобы сохранить тайну и не отвечать на вопросы друзей "а чего это вы в какой-то деревне рожали?" Вот. Решения суда достаточно, чтобы вам отдали вашего зайчика прямо сразу же. Короче, туда лучше ехать часам к 9 утра в понедельник. Есть шанс, что после обеда выйдете с полностью легализированным сыном или дочкой на руках... Или просто позвоните сначала в Др объясните серьезность своих намерений и спросите есть там мася такого-то возраста и такой-то наружности. Я бы спрашивала невролога а не директора, т.к. Светлана Леонидовна вам еще и сразу же посоветует про диагнозы. Потом звоните в опеку и договаривайтесь там, может она вас примет и не в пиемный день.
В общем, в этом ДР палки в колеса не ставят, а всячески помогают усыновителям во всех-всех-всех ситуациях!!! Пожалуйста, езжайте туда - ваши детки ждут вас!!!!
Итак, фоток нет, поэтому коротко о масях. Смотрела я только самых маленьких (вплоть до 4 месяцев), поэтому напишу о некотрых из них, но там столько деток и до года и старше... У детишек - ни диатеза, ни опрелостей, ни зеленки по всему телу - за ними там реально плотно ухаживают!!! Нянечки вам их дадут и подержать и покрмить и разденут и повертят...
Есть очень великолепный детка - здоровый!!! (мой врач его ПОЛНОСТЬЮ осмотрел, даже в попку ему заглянул, серьезно :) Только со стандартной ПЭП, но здоровый!!!) Я так хочу, что бы вы его усыновили!!! Зовут Чебурашка (Олег Степанов), т.к. лопоухий он. 4 месяца, все в порядке, хохотун, активный, голубые глаза, русые волосы. Мы были готовы его взять, но потом увидели нашего... я долго мучилась, но взяла моего. Муж и я уезжали в сомненьях - так нам Чебурашка запал в душу... Здоровый малыш!!! Где вы еще видели здорового малыша, а у него все здорово!!! Еще там есть помимо него куча малышей!!! Одних грудничков 16 (теперь 15) Есть малышка Лера, еще рыженькая дувчушка, но в основном там преобладают мальчики. Опять же, я только о грудничках. Малышей после года я даже не смотрела, но их там около 60 от 1-3 лет. Девочку с ирокезом (Галя) мы не взяли. Муж взял ее на руки и ничего у него не екнуло. Синеглазая черноволосая красавица, умница, но не екнуло у него. А с нашим Сашенькой у него просто дыханье остановилось... Решили, что судьба (хоть у меня так ничего, кроме жуткого чувства собственничества так и не екнуло...) Вот так. Муж мечтал о темноволосой дочке, а уехал с рыжим сыном... Хи-хи, вот так всегда!!
Я так хочу, чтобы Олег-Чебурашка нашел маму и папу. Я сейчас сижу и плачу, что мы его оставили там. Его разбудили, когда подъехал мой неонатолог и он начал собираться плакать, а врач говорит "Потерпи уж, сейчас решается твоя судьба..." Я до сих пор чувствую, что предала я его в каком то смысле. Но мы хотели мальчика и дочку... Может стоило взять двух сынишек... Но мы скрываем, а два мальчика - один 2 месяцев и один 4-х месяцев - ну не прокатят они как двойня!! Тем более что Олежка такой активный... Маленький он, но активный... Мамы, папы!!! УМОЛЯЮ, возьмите Олега-Чебурашку!! Я пообещала врачам, что пришлю за ним маму в скором времени. Поверьте, ребенок - загляденье и эти ушки у него - ну просто сказка!!!! И, главное, - ЗДОРОВЕНЬКИЙ!!! Он вас ждет!! Пожалуйста!! Хоть Питерские усыновители, ну что вам стоит потратить какие-то минуты из вашего дня.... Презжайте, гляньте на Олежку - я вам гарантирую, что ваши поиски сына на этом закончатся!
30.09.2005 14:23:20, guppy
Плачуууууу.... Так жалко маленького чебурашку! А ведь таких "чебурашек" столько..... 02.10.2005 13:17:55, Lady и джентльмен
guppy
СЛАДКИЕ ДЕТКИ ЖДУТ ВАС-3!!
Кстати, усыновителей в этом ДР мало. Про ДР мало кто знает, а рекламировать им нельзя... Ну вот и приезжают туда люди раз в пол-года... Я у них единственная за все лето... А жаль... Призываю всех - ноги в руки!!! Звоните, приезжайте!!! Я тут почитала ваши истории-страшилки про коррупцию, непонимание, палки в колеса и т.д., а здесь - наидобрейшие люди. Честное слово, добрее и теплее людей вам не сыскать днем с огнем. Все легко - и опека и суд и ДР. Поверьте, вам ПОМОГУТ, ПОСОВЕТУЮТ и СДЕЛАЮТ вас родителями!!!! Мне там даже кроватку взаймы на первое время предлагали, а то у нас вообще ничего куплено не было!! Если есть вопросы - пишите, постараюсь ответить сразу как только смогу. Толлько приезжайте - они вас ждут!!! Великолепные малыши, обалденные сотрудники!!! Только представьте на секундочку, может ваш малыш действительно там и он ничего сам не может сделать чтобы добраться до вас, он только может мечтать о маминых теплых и ласковых руках и надеяться, что мама услышит его издалека и найдет его. А ведь он не так далеко, почти рядышком, ждет вас!!
УДАЧИ всем!!
30.09.2005 14:24:02, guppy
Вы так тепло пишете, так горячо с энтузиазмом. Жаль, что я пока параллельно иду с будущим ребенком, не скоро пересечемся. Хотя во Всеволжке у меня близкие родственники живут. 30.09.2005 15:03:21, Лена в кедах


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!