Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elly

давайте подержим кулачки

Девочки, если я правильно поняла сегодня суд у Наташи и Жени. Очень за них переживаю - давайте подержим кулачки, пусть у них все получится!..
30.09.2005 12:10:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо Вам всем! У нас дату суда назначать только через 4 недели. Нужно дособрать документы. Не так всё просто, как хотелось бы. Очень надеемся, что дату суда всё таки назначать. Мы были у Жени. Она уже большая. Ей 4 года и 8 месяцев. Она не понимала, почему приехали мама и папа и не забирают её домой. Было очень тяжело прощаться. Сейчас она ждет нас, якобы мы уехали покупать билеты на самолет. Очень надеемся, что мы к ней вернемся и заберем её.
С большой надеждой и с глубокой благодарность за поддержку Программе Радио Россия и девочкам с конференции Приемный ребенок!
Наташа из Билефельда
03.10.2005 08:38:26, Наташа из Билефельда в Москве
У них ещё не суд. Сегодня только дату суда назначат. А суд будет где-то через месяц. 30.09.2005 16:05:04, руру
Римини
Ого, так долго! Дай Бог им справится и с ожиданием и с бюрократическими проволочками и со всеми препятствиями, чтобы поскорее вернуться вместе домой!!! 01.10.2005 15:28:51, Римини
elly
странно, значит вчера здесь же дезинформировали((( Все равно кулачки не помешают))) 30.09.2005 16:39:57, elly
У них все будет просто замечательно, это точно и кулачки мы всей семьей зажали! 30.09.2005 15:50:42, Кукла
Yulenok
У меня аж руки сводит, как давно я держу за них кулачки! :)) Очень хочется поскорее услышать счастливый финал! 30.09.2005 13:58:05, Yulenok
Я тоже слежу за историей Наташи и желаю наконец воссоединитьсяей с дочкой. Господи, помоги им. 30.09.2005 13:05:00, Лена в кедах
Пусть все наконец-то будет хорошо 30.09.2005 12:23:42, МасьАня
Да поможет ей Бог!Я переживаю с ними тоже. 30.09.2005 12:22:10, Бонита
пусть Господь им поможе 30.09.2005 12:13:17, Аkация


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!