Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.09.2005 14:31:29

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solnyshko (Диана и Полина)
Поздравляю вас от всей души!!! Посмотрела фотографии и была просто поражена, какая красивая семья!!! Счастья вам!!! 27.09.2005 15:26:34, Solnyshko (Диана и Полина)
Solnyshko (Диана и Полина)
Поздравляю вас от всей души! Посмотрела на фотографии и была поражена, какая красивая семья!!! Счастья вам!!! 27.09.2005 15:23:22, Solnyshko (Диана и Полина)
Римини
Поздравляю Вас с сынишкой!!! Вы очень красивая семья!!! Растите здоровенькими и Оооочень счастливыми!!! 27.09.2005 11:29:35, Римини
domik_v_snegu
Ваш сынок совсем домашний на фотографияx. Ну и повторю за всеми - у вас очень красивая семья! Счастья вам! 26.09.2005 19:48:10, domik_v_snegu
Поздравляю Вас с сынулей!А скажите тот независимый врач,которого вы привезли с собой-ваш знакомый или есть место,где можно договориться и также,как и вы взять с собой туда доктора для этой самой независимой экспертизы7 26.09.2005 19:34:26, марусся
guppy
Марусенька, договариваться даже не нужно!! Если у вас уже есть пакет документов (т.е. ваша опека уже дала вам заключение), то в понедельник с утра часам к 9 подъезжайте прямо во Всеволожскую опеку. В течение 5 минут вы получите напрвление, вам вызовут такси и за 50р довезут до ДР. В ДР вам покажут ВСЕХ 94 ребенка от нуля до 3 лет. Вы можете прямо везти с собой вашего врача, ни у кого не нужно спрашивать разрешения. В ДР даже этому будут рады. Невролог проведет беседу с вашим специалистом и вами, все расскажеи и покажет. Если вы захотите, то оформите документы на масю сразу же. Если все будут на месте, то суд будет в тот же день и новое св-во о рождении сразу же выдадут. Если поедете в ДР, то напишите мне еще раз на и-мейл и я вам еще пару моментов скажу. Если вы захотите, то можно будет взять масю в Питер на день, чтобы показать врачу. Но тут, конечно вам надо будет договориться заранее с вашим специалистом, чтобы малыша приняли и осмотрели. Честное слово, все тааааааак несложно!! Мой врач был моим знакомым и согласился приехать со мной. Однако, если вы не местная, то я предлагаю вам позвонить в любое детское учреждение, попросить неонатолога или педиатра и просто честно задать вопрос. Объясните ситуацию, предложите вознаграждение и попросте помочь вам на пару часов. Встретье его где нибудь у Финляндского вокзала с утра и вы вместе поедете на электричке до Всеволожска. Врач нужен хотя бы потому, чтобы вы не упали в обморок от названий диагнозов!! В ДР вам ОБЯЗАНЫ зачитать все, в том числе и те диагнозы, кот. ничем не подтверждены, но потенциально вроде как могут когда-то проявиться... Врач ДР обязана вам все рассказать самыми страшными словами, поэтому меть при себе дядю, кот. вам это все переведет на нормальный язык и успокоит и скажет чего бояться и на что махнуть рукой - это важно!!
Пишите!!
27.09.2005 10:59:40, guppy
Спасибо за подробный ответ и за желание помочь!Просто мы из Москвы и только сегодня вышли на работу из отпуска,поэтому сначала попробуем здесь,но ваш вариант на мой взгляд очень интересный и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО будем иметь его в виду!Надо будет только время изыскивать с работой.
А скажите.. если что..ваш знакомый врач не сможет ещё раз туда прокатиться?(извините за наглость)
27.09.2005 20:39:55, марусся
guppy
Согласится, это точно. За бутылку хорошего коньяка или коробку вкусных кофет точно согласится! (Вы разумеется оплачиваете его проезд, но это по-моему что то вроде 12 рублей на электричке, ха-ха!) 28.09.2005 10:44:27, guppy
guppy
Мой ответ вам на и-мейл не прошел!!! Пришло автоматическое письмо, что ваш ящик не существует!
Не переживайте, этого врача нужно будет предупредить всего лишь за
день. Если он не сможет, то я найду вам еще парочку :) Я работаю в компании
где более 300 докторов - уж найдем вам неонатолога/педиатра, который
съездит с вами на денек! Когда решите, дайте мне знать, я
вас свяжу с кем-нибудь и еще дам пару напутствий перед вашей поездкой.
Удачи!!
28.09.2005 21:59:16, guppy
Yulenok
Поздравляю! Ну, прям, видно, что настоящая счастливая семья!!! Повезло Сашке... и вам! 26.09.2005 18:02:48, Yulenok
Какие молодцы!!!Я вас поздравляю от все души!!!Счастья!! 26.09.2005 17:13:06, Антилопа
Сильно извиняюсь, но по-моему папина копия:)))
Поздравляю с очаровательным сынулькой!
26.09.2005 16:50:39, RitaK
Простите за географический кретинизм... А Всеволжск (ну ясно, что не на Амазонке) - но всё же... Вы не могли бы указать координаты? 26.09.2005 16:43:52, KotBegemot
guppy
Это Лонобласть. От Питера 15 минут на электричке от Финляндского вокзала!! Совсем рядышком!! Главное, что если у вас есть все документы, то вы можете приехать в Питер в один день, в тот ж день посмотреть детишек а на следующий день (или в тот же после обеда) уже в суд, ЗАГС и обратно домой на следующий день ехать уже с лялей!!!
Координаты ДР и опеки см. ниже в моем топе от 19 сентября.
26.09.2005 17:10:23, guppy
Лиса чернобурая (Т+А)
Неужели так быстро? почему же в Москве так все долго... 26.09.2005 17:11:25, Лиса чернобурая (Т+А)
guppy
Хороший ДР. Это крохотный городишка, который не зависит от Питера. Там судья и опекская дама и ЗАГСовская тетя и директор ДР все сами друг друга знают еще с пеленок, поэтому и палок в колеса не пихают. Им главное, чтобы у вас был необходимый список документов и заключение вашей местной опеки. Все. Детей покажут всех. Вообще, почитайте мой топ от 19 сентября (называется "детки ждут мам и пап", я там много чего понаписала про этот ДР (приехала домой и выдала все свои эмоции!!) 26.09.2005 17:19:57, guppy
Лиса чернобурая (Т+А)
Да, а Москве похоже наплевать ... 26.09.2005 17:23:18, Лиса чернобурая (Т+А)
Это Ленинградская область. 26.09.2005 16:56:07, Иринки
Спасибо! 26.09.2005 16:58:37, KotBegemot
Какая у Вас красивая семья! Такого просто не бывает - целая семья с рекламного ролика про счастливых людей :))). Поздравляю Вас - с самым замечательным сынишкой :))!Растите!
26.09.2005 16:18:57, Кысик-Брысик
тина
замечательные фотографии, вы все просто светитесь счастьем!! спасибо, что поделились!! :)) 26.09.2005 15:49:41, тина
Лиса чернобурая (Т+А)
Ну ничего себе - какая вы красавица! А сынишка и папа его:) просто прелесть - очень красивая и гармоничная семья - удачи вам:) 26.09.2005 15:36:19, Лиса чернобурая (Т+А)
Белкина
Сладкий, замечательный сынишка! и семья красивая! Успехов вам, удачи! И с днем рождения!!!! 26.09.2005 15:31:24, Белкина
guppy
СПАСИБО!!!!!!!!!!! 26.09.2005 17:14:10, guppy
ТелеНата
Очень красивый Александр Джеймс (имя-то какое! С ума сойти!)
Двойню уже искать не будете, да?
26.09.2005 15:25:16, ТелеНата
guppy
Пока нет, но я думаю, что на следующий год обязательно поедем за сестричкой. Не екнуло у мужа в этот раз на девочку... а на Сашку у него просто взорвался поток материнского инстинкта, прямо там в ДР... Девочку, мне кажется, будет искать сложнее, ведь муж теперь будет искать в себе той же реакции что у его была на Сашеньку.. 26.09.2005 17:13:48, guppy
Зайчона
Поздравляю с очаровательным сынишкой! 26.09.2005 15:13:47, Зайчона
Maльчишка - прелесть!!!!!!!!!Счастья вам и удачи!!!!!!!!! 26.09.2005 15:09:05, Бонита
Поздравляю!!! На "свадебной" фотографии вы такие счастливые!!! 26.09.2005 15:06:21, руру
Красотулечка
он такой сладкий-пресладкий:)) всего вам самого-пресамого!!!:)
а Всеволожский - это в Питере?
26.09.2005 14:52:49, Красотулечка
guppy
Ага, 15 минут от Финлядского вокзала на электричке.
26.09.2005 17:21:29, guppy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!