Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляйсан

Срочно нужна дочка!

Девочки, у кого есть информация о маленькой девочке ( от о до 3,5 мес). Пишу от имени Танслу (у нее пока нет доступа в интернет). Документы все готовы, заключение на руках. Нужна девочка азиатской внешности в ЛЮБОМ городе. Если знаете - пишите на мыло, если есть возможность, то дайте информацию куда можно позвонить - узнать. Спасибо.
23.09.2005 15:30:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вдогонку- разница часовых поясов у нас с Москвой составляет 7 часов, т.е. когда в Москве-9.00, у нас уже 16.00, учитывайте, если будете звонить. 24.09.2005 17:17:10, ВеДа
Телефон департамента образования администрации Приморского края- (4232)-400-400, спросить Татьяну Валерьевну или Татьяну Александровну. Я про наличие детей Вам ничего сказать не могу, интересуйтесь по указанному телефону. Вообще-то у нас в крае проживает большая диаспора корейцев, есть представители коренных народностей Приморья, да и китайские туристы и сезонные рабочие вносят посильную лепту в увеличение численности населения края( читай Д/Д), так что шанс найти своё счастье именно у нас есть. Созванивайтесь, если возникнет необходимость приехать, напишите мне на мыло, я помогу Вам устроиться. Перед номером телефона- код г.Владивостока. Успехов. 24.09.2005 17:09:23, ВеДа
Марина (Гелиевна)
Рада видеть ;)
У регионального оператора мы были вторыми россиянами в этом году.
Кроме нас - как раз пара корейцев. Они искали новорожденного корейского мальчика. А ведь корейцы, примерно как и евреи, очень редко своих детей бросают, а то бы у этой пары не было бы таких трудностей и они нашли бы малыша в ближайшем роддоме. А вот китайчат (наполовину), говорят, и правда немало.
А у нас на сайте есть одна восточная красавица. Но она старше, к сожалению.

Номер анкеты:59
Имя: Татьяна Б.
Пол: женский
Дата рождения: май 2004
Внешность: глаза карие, волосы темно-русые
Характер: общительный.
Происхождение: азиатское
Возможные формы устройства в семью:
опека, патронат.
25.09.2005 11:55:36, Марина (Гелиевна)
Это я, Танслу, которая ищет дочку. Огромное спасибо за ваш ответ с фотографией. Именно такую девочку я ищу. Документы готовы. У меня огромная просьба. Вы не могли бы задать несколько вопросов Татьяне Валерьевне с опеки?
Есть ли у девочки статус именно на удочерение, а не на опеку?
Есть ли сведения о матери?
Ничего не написано о состоянии здоровья. Есть ли сведения?
Поскольку я иммитирую и прилечу за ней издалека, как скоро будет суд и как скоро я смогу получить свидетельство о рождении? И может ли суд поменять дату рождения на начало сентября?
Девочка полностью азиатка (китаянка)? или наполовину.
25.09.2005 13:57:35, Танслу
Марина (Гелиевна)
Танслу, еще вы можете спросить про новорожденных, написав на адрес на сайте primadmin@list.ru

Может и помогут найти.

26.09.2005 13:04:46, Марина (Гелиевна)
Марина (Гелиевна)
Танслу, вы наверное, год рождения не рассмотрели :(((

Ой, ну наплюйте на имитацию!!
У-у, хоть плач :(
Если передумаете, позвоните сами. Татьяна Валерьевна очень доброжелательный человек.

Если вы далеко, наверное, она попросит факсом прислать Заключение о возможности быть усыновителем (я так предполагаю) и даст вам возможность связаться с Домом Ребенка или больницей или соответствующей опекой. А может и сама туда позвонит и все про девочку узнает. Я только вебмастер сайта и в опеке не работаю.
Я забирала под опеку мальчика в июне. После получения Заключения в тот же день получила направление и через две недели было подписано постановление об опеке, поехали со Степкой домой. Говорят, обычно быстрее, но прокуратура проверяла все документы всех усыновителей.

===========
А у Регионального оператора и не должно быть сведений о новорожденных. Пока в край сведения дойдут, дети подрастают.
Но все равно можно позвонить и узнать, может быть, помогут, узнают в опеках для вас.
25.09.2005 14:08:57, Марина (Гелиевна)
Советую звонить по северным регионам страны, Якутия, Корякие, Эвенкия, Бурятия, Чукотка и т.д. 24.09.2005 07:18:32, ЛюКа
Dietrich
На еве есть девочка из Сургута. И еще одна из Норильска. Можно там кинуть клич. Здесь есть девушка из Казани.
Кто ищет, то всегда найдет! Удачи!
24.09.2005 10:51:16, Dietrich
Посмотрите, пожалуйста!!! Несколько дней назад здесь ссылочка висела - ниже привожу. Там такая деточка-грдничок, что дыхание перехватывает!!! Извините, если что-то не так делаю - но мне так хочется, чтобы ее нашли родители! Смотрите:

от Li
19.9.2005
11:11:38
Тема: Кто ищет девочку-грудничка
чудная 3-х недельная девочка со статусом на усыновление, ищет маму и папу.
Для подробностей напишите Наташе на:
nataliya_griga@mail.ru
Фотки по-ссылке
http://www.eva.ru/albumpage/57950/16.htm
23.09.2005 15:40:47, Veronix
попробуйте написать девушке с ником "МасьАня", не знаю насчет азиатской внешности, но насчет совсем малышей, как Вы пишете, она вроде говорила.... 23.09.2005 15:39:21, Ira1111
Да, есть малышка 1,5 месячная, но она светленькая...а Танслу как я понимаю нужна обязательно с азиатскими чертами. Такую девочку я знаю только 7месячную... 23.09.2005 15:46:45, МасьАня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!