Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собственные амбиции

Периодически захожу на вашу конференцию.Вот недавно девушка журналист обратилась к вам за помощью. Вы посоветовали прочитать все ссылки. Прочитала и я. Что сказать. По-моему, у многих из вас жуткий комплекс. Вам требуется внешнее одобрение - тем кто не скрывает тайну. Многие набросились на СМИ (я работаю в одном из журналов), а что СМИ будет печатать - бесконечные ваши "колкости" на тему скрываю- не скрываю. Наткнулась на ссылку (не помню ника этого папашки) статьи в журнале "Домашний очаг", и ваше умеление по поводу этого поступка. Надо же напечатал статью, как усыновил мальчика (я не говорю о фотографиях в журнале со слюнями) - герой!!! А он спросил у сына хотел бы он этого или нет. Или он собственные амбиции решил удовлетворить - вот какой я смотрите! Мне кажется, что те кто кричат на каждом углу о своем поступке - незрелые душою люди. Это мое мнение.
22.09.2005 12:57:49,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баунти
Боже, сколько в вас злости! Это от несложившейся жизни? Или от неудовлетворения (всякого - и физического, и душевного) - скорее всего так. Мне вас жаль. Идите-ка в девичью, там ругаться больше проку. Здесь люди ДЕЛЯТСЯ счастьем. Или проблемами. А вы - идите мимо. 23.09.2005 09:28:27, Баунти
Точно, все это комплексы. Я про своего кровного никогда не посмела бы сказать, посмотрите, какой у меня ребенок хороший. А тут благодать, без зазрения совести тыкаю всем и каждому в нос неоспоримые достоинства ребенка. Правда, я по характеру не склонна к подобной болтавне и выражению чувств, а вот по отношению к приемному ребенку ничуть не стесняюсь всем и каждому показывать, какое же любимое и вообще самое замечательное мое детя. Точно комплексы. Ничего не могу поделать, распирает от важности: мне персонально небо послало такого замечательного ребенка. Никакой прозаичности, вроде банального слияния гамет и последующего "залета", а просто я попросила и мне было дано. Это самое настоящее чудо, потому что это мой, самый лучший на свете ребенок, и я не могу понять, за какие такие заслуги небеса доверили мне это сокровище.
Никогда бы я не стала поражаться так сходству со мной кровного ребенка, чему тут удивляться, гены мои, похож на меня и че? А тут все более проявляющееся сходство доводит до слез умиления. Потому что ребенок точно мой, никакой ошибки, и все же не верится, что это было дано мне, специально и персонально для меня было сотворено такое вот чудо: я нашла своего ребенка.
Раздуваюсь от гордости и счастья, амбиции растут, хочу еще хотя бы одного, но и двух кажется будет мало.
23.09.2005 07:11:58, ssss
Поговорка хорошая есть: "У кого что болит, тот о том и говорит". Наверное, вам самой в жизни больше всего не хватает внешнего одобрения. Иначе как объяснить тот факт, что из всего моря информации вы зациклились только на этом? 22.09.2005 20:21:25, Arlette
Авиенда
Идите, усыновите ребенка. Не надо кричать об этом, просто сделайте. А потом посмотрим, кто тут зрелый. а кто - так, мимо проходил. 22.09.2005 19:36:58, Авиенда
suricat
Каждый толкует намерения других в меру своей низости. Вы только что выразили свою. 22.09.2005 19:14:51, suricat
Вернулась, чтобы (наверное как дура) попытаться ответить (хотя кому и зачем?). Внешнее одобрение требуется при покупке шубы, автомашины или каком-то одиночном поступке. Например, выступлении на людях (как в американских кино - вышел, запинаясь начал, громко закончил, все апплодируют, ушёл - все забыли).
А то, чего ищу здесь я лично, называется Поддержкой. И получить такую можно только от тех, кто сам прошёл это или готов пройти (решиться, и т.п.). Если нам было необходимо внешнее одобрение, усыновителей было бы хорошо если во 100 раз меньше.
Короче, не путайте божий дар с яичницей.
22.09.2005 19:11:29, Ljusja
ППКС 22.09.2005 18:31:02, да
Интересно, а чего ж вы анонимно? Если считаете себя правыми и вы, и "гость" - чего ж анонимничаете? Али в душе своей понимаете, что несете чушь и стыдно приоткрыть личико? 22.09.2005 20:22:30, Arlette
А вот. ;b Али захотелось так! 23.09.2005 06:27:22, !
Дорогуша, А разве Вам не тнребуется внешнее одобрение? Никогда?
Что ж, прите танком и дальше. ТОлько вряд ли Вам это принесет счастье. И не Вам судить здесь людей, которые СПАСАЮТ детей. СДЕЛАЙТЕ то же - это будет Поступок с большой буквы - и только тогда получите право говорить, что захотят или не захотят НАШИ ДЕТИ!
22.09.2005 18:13:12, Скунсиха
Дааа, у меня брюзгливый топик сегодняшнего "гостя" и вправду вызвал "умеление". Особенно от того, что этот человек работает "в одном из журналов"... Ааа, хотя там же есть корректоры...

Дорогой сегодняшний "гость", если вы внимательно читали вчерашнюю дискуссию, то, наверное, обратили внимание на то, что там писал человек под ником "гость"?
Зачем же вы сегодня под таким же ником пишете? Не хватило фантазии придумать другой?

Ладно, великодушно прощаю вас и официально заявляю, что вчера и ранее под ником гость писал Я, а не сегодняшний гость-гостья.
(да я, вроде, и таких "умЕлительных" ошибок не делаю)

P.S. И, вправду, что-ли зарегистрироваться...
22.09.2005 16:57:12, гость (вчерашний)
Зарегистрируйтесь. Еще утром хотела написать, что это новый какой-то персонаж. Не Вы, явно. Так что с регистрацией - вполне своевременная мысль. 22.09.2005 17:30:10, Krokus
Вау! А в каком СМИ работает человек, который пишет " умЕление"?
И не умеет отделять главного от второстепенного и не владеет темой, о которой рискует высказываться публично.
Не могли бы озвучить?
22.09.2005 15:47:42, =СветА=
Вы работаете в СМИ? так это ж здорово!
давайте мы Вам поможем написать материал на тему "Приемные родители и их амбиции"? :-)))
нет, ну серьезно - может, и другие амбициозные люди в эту степь потянутся...
давайте Ваши вопросы - ответим! :-)))
22.09.2005 14:34:41, Мамальчи2
Нда :-( 22.09.2005 13:37:49, ЛюКа
Белкина
Оправданием вашей глупости может быть только ваш ранний возраст. Иначе - мне вас искренне жаль. А СМИ - наши лучшие друзья - Программа "Детский вопрос". Только друзей мы, извините, выбираем. 22.09.2005 13:36:56, Белкина
Игнор! 22.09.2005 13:27:18, Кысик-Брысик
К чему это сообщение?(-) 22.09.2005 13:22:24, Линдаа
Снарк
Так осень же :-) Сезонное :-). 22.09.2005 13:23:58, Снарк
Винни
Ёлки, только весеннее пережили :) И на тебе :) 22.09.2005 13:27:56, Винни
Я ожидала, что конкретных ответов не дождусь. У вас же "стайность". Если Вам нравиться обмусоливаете, а чужой со своими взглядами для вас ничто. 22.09.2005 13:31:04, гость
А в чем вопросы были,я наверно туплю,но не поняла?(-) 22.09.2005 13:33:26, Линдаа
Это было утверждение. Вам всем приятно, когда вса гладят. А когда я откровенно говорю, то вам не нравиться. Я, ято не права с этой статьей в Домашнем очаге. Это что поступок настоящего мужчины сопли развозить. Или ему нечего сказать? 22.09.2005 14:27:42, гость
Детский сад, да и только. 22.09.2005 18:07:58, Ljusja
елена волк
У мужчины сын родился - первенец, тут уж любого самого разнастоящего мужчину развезет - мало не покажется. Ещё бы - такое счастье - какой богатырь. Всё всем понятно, почему такой душевный рассказ, рассказ счастливого отца. 22.09.2005 16:23:22, елена волк
Когда скушаешь много-много кашки и если будешь слушаться маму и папу, возможно, и у тебя будет чего спросить по теме нашей конференции. Тогда будем рады помочь. Заходи. 22.09.2005 15:22:22, Виртуал
Не знаю,я в мужчинах не разбираюсь.Почитайте повыше рассказ-ТелеНатин,может подойдет? Вы это для каких-то конкретных целей читаете? 22.09.2005 15:21:23, Линдаа
Кися сладкая. Ну, что ты так разошлась? АЖ буквы местами поменялись. Ненависть глаза затмила? Или сама из-тех кто бросил? Ну, я написал статью. ШО тебя так покоробило? Слюни у моего сына видны на фотографии? Так это прекрасно, значит зубы лезли. А у тебя, солнышко, они из души твоей "зрелой" повылазили, так ты ими хочешь больней цапнуть. Деточка (надеюсь ты еще деточка) здесь ты никому больно не сделаешь своими "выпадами ". 22.09.2005 15:08:12, KonstantinK
Респект!!! ПРосто не в бровь, а в глаз! 23.09.2005 09:55:55, Лена в кедах
Белкина
пять баллов! 22.09.2005 16:03:50, Белкина
elly
браво))) 22.09.2005 15:37:18, elly
Лиса чернобурая (Т+А)
!!!!!!!!!!!!! 22.09.2005 15:13:24, Лиса чернобурая (Т+А)
Винни
Линдочка, не отвечай! :) Я уже сосчитала до 10 ! И у меня получилось! Ура! (Можно ведь на "ты"?:)) 22.09.2005 13:38:58, Винни
:)))))))))))))))))))))) 22.09.2005 13:25:12, KonstantinK
елена волк
Ну и пускай незрелые.. душой, а хоть и телом... зато дитя в семье, а не за решеткой детской кроватки - как он был - один в этом мире. 22.09.2005 13:12:22, елена волк
ТелеНата
игнор 22.09.2005 13:10:20, ТелеНата
Soleil
ИМХО,многовато флейму на тему за последнюю неделю.
Други мои "незрелые",может,в игнор гостюшку?:-)))))
22.09.2005 13:04:53, Soleil
Винни
+1 22.09.2005 13:23:20, Винни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!