Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DD

Не перестаю удивляться!

Сегодня мы совершили большой набег на поликлинику, и много нового я узнала о своих малышах. Делали УЗИ, осматривались у практически всех специалистов, и что вы думаете?
Гошка (мой кровный) имеет внутренние паталогие в желчном пузыре (закручен как-то хитро), поджелудочной (изменена) и почка (повёрнута куда-то и полностью не очищается лоханака), гривоног, косолап, криво ходит, видит нормально, но не всё. Всё это грозит многочисленными дисфункциями и воспалениями (он переодически жалуется на боли в животе) + аллергик. И это при нормальной беременности, естественных родах и грудном вскармливании до 2-х лет!
А у Игорюхи ВСЁ В НОРМЕ!!! Начиная зрением и заканчивая ногами.Все органы (ТТТ) в норме, никаких дисфункций.
И где хоть какая-то логика?!
За Гошку переживаю, за Игорюху рада.
В нормальных семьях рождаются больные дети, у наркоманов здоровые...
Насколько же ОТ НАС МАЛО ЗАВИСИТ, а?! И какое счастье, что это так!!!

И ещё прикол - они абсолютно одинаково весят и имеют одинаковой рост вплоть до сантиметра :))) Врачиха никак поверить не могла, что такое возможно :)))
04.06.2004 15:24:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В нашу деревню приехала Рената Равич (натуропат, у нее книги есть,и вообще очень знающий человек. И вот ходили мы с Полинкой к ней на консультацию. Я хотела про Полинку проконсультироваться. То одно, то другое меня беспокоит. Мелочи конечно все: кожа не лице до сих пор не чистая, вальгус наш не уходит и т.д. Равич поспрашивала про нее, понаблюдав за ней, и сказала, что давно такого здорового ребенка не видела :) Крепкая, развитая, здоровая девочка. А ведь сколько нам диагнозов ставили. А сейчас здоровый ребенок, здоровее еще поискать надо. Вот тебе и загадки природы.

Это было вступление. А вообще хотелось сказать, что Даша желаем вам всем здоровья. Пусть у Игорька так все и продолжается, а Гошке не болеть и крепнуть с годами.

Ольга.
06.06.2004 04:23:11, Ольга113
Загадка природы.
Нас вот тоже в санаторий не взяли, сказали, что дают социальные путевки только хроникам - а у нас не нашли ничего. Сперва огорчилась, что без путевки останемся,а потом сообразила, как это классно, что не к чему у нас придраться ТТТ :). И после этого говорят, что в ДД только больные дети! Чушь!!!
05.06.2004 16:36:27, Aлисa
Р.
Странно, отправила сообщение, а оно пропало :-(((
Пишу еще раз:
Даша, хоть у Гоши и нашлись проблемы (хотя многое из того, что ты назвала, есть у большинства моих знакомых, - и ничего, живут себе здоровенькими:-)) Главное, не запускать и сидеть хоть изредка на нестрогой диете), так вот, хоть у Гоши и есть проблемы, - за вас можно только ПОРАДОВАТЬСЯ!!! И, как ты правильно говоришь, ПОУДИВЛЯТЬСЯ загадкам природы! :-)))
Очень за вас рада!!!
А Гоше - не болеть!!!
Рита
05.06.2004 04:36:54, Р.
DD
Да всё понятно, Гоша - моя копия во всём (кроме почки:)), и он может расти со всем этим, и всё нормально будет. Просто если б было у Игорюхи, то воспринималось бы это логичнее. Но логики нет! И это прекрасно, иначе ведь безнадёга полная. Вот собственно о чём я :) 06.06.2004 00:19:34, DD
Винни
Молодец Игорюшка! А Гошу просто надо внимательно наблюдать и эти все бяки могут совсем-совсем не проявиться! Здоровья мальчишкам!!!!!! И, кстати, близняшки и должны быть одинаковыми ! :) (это я про рост-вес)
04.06.2004 21:41:53, Винни
DD
Гошкины бяки могу пройти с возрастом, но их такое колличество... :(((( Я соершенно не ожидала, ведь до 2х лет ничего такого не наблюдалось. 04.06.2004 21:48:56, DD
простите за вопрос, а у вашего мальчика био-наркоманы? 04.06.2004 19:32:29, АкварелЬ
DD
Да, плюс ВИЧ и гепп С. Но Игорь здоров - мне сказочно повезло!:))) Хотя... в доме ребёнка (№7), откуда он, многие не имели проблем со здоровьем, он считался одним из неблагополучных. 04.06.2004 21:47:14, DD
Ну и ну,тоже восхищаюсь.Я бы не смогла,уж очень пугающие щтуки. 05.06.2004 15:25:57, Линда
DD
Восхищаться мной не надо, но можно завидовать! лучше моего сына только мой сын, и наоборот :)))))))
06.06.2004 00:15:11, DD
Винни
И все равно восхищаемся, хоть ты дерись!:) 06.06.2004 14:30:51, Винни
Р.
По этому поводу в сотый раз мысленно, и в очередной раз -в письменном виде ВОСХИЩУСЬ тобой, Даша!!!!
Рита
05.06.2004 04:23:15, Р.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!