Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Фотки с Матюхиного трехлетия.

:-)Вот нашему Матюшке и три года!
Исполнились они на море,что было отмечено- дельфинами,парашютом,аквапарком и тортом с поющими турками:-)

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=95850

Матюхе это все - как тут и было!Больше всего на свете малыш любит воду,а тут уж оторвался !!Жалел очень,что на дайвинг его не взяли,так все с маской пытался нырять!:-)На сплаве по горной реке,куда его контрабандой,но взяли,командовал гребцами,дублируя приказы инструктора.
На парашюте улыбался и пел песни и все кричал мне:"Мы как птички,мама!"

После отдыха= сразу с корабля на бал,30-го прилетели,а вчера уже первый раз в школу,в дошкольную группу.
Сегодня уже честь по чести был там полдня самостоятельно.
Много писать сейчас не могу-все -таки это были волнительные полдня для нас всех.
Но,по словам воспитателя,провел их достойно,чему я безмерно рада,ведь с самых шести месяцев мы с ним -неразлучны.
Уфф,чувство- будто пуповину перерезала.
Больноватое такое.Уж не знаю,что тут некоторые говорят о "нетаком" мамстве ,в случае приемности в сравнении с кровным.У меня такая же животная,пуповинная связь с этим ,не мной рожденным мальчишкой,что и со старшими,кровными моими детьми.
Это когда ты чутко ощущаешь энергию своего ребенка,даже когда он на расстоянии,когда при прикосновении захлестывает волна сладкого тепла,настолько это Своё,родное!
От всего сердца желаю испытать это всем,кто еще не испытал!
И-пожелайте нам удачи в школе,пожалуйста!Ведь после первого дня будет еще много других.По совести говоря,наш бесстрашный парашютист,ныряльщик и пловец не особенно хочет ходить в школу.
Сегодня,прощаясь с охранником в школе,на вопрос,придет ли он еще ,наш малыш ответил,что он уже был в школе.
То есть,похоже ,думает,что это была разовая акция...:-)
02.09.2005 13:26:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Желаю удачи в школе и поздравляю с трехлетием. Матвей, как всегда, кинозвезда. Да и все остальные тоже. Все собираюсь вам фотки отослать. Или лучше в свой фотоальбом повесить? 03.09.2005 11:02:20, Shuramura
Отличные летние фотографии, обалденный загорелый Матвей!
Ваша фотка на парашюте…аж дух захватывает, как вспомню, как сама летала :- ) Если он не испугался в таком возрасте, да еще песни пел, это о много говорит :- ))))) Смелого мальчика растите! :-)
03.09.2005 02:18:10, ЛюКа
Солнечный мальчик, для радости! 02.09.2005 17:03:10, Речка
Винни
Жень, еще раз выражу свое восхищение и здесь! Он чудо-мальчик! Такой же удивительный как и вся ваша семья! :)
И - держитесь со школой!!!! Очень сопереживаю! Мой просится в садик, но я пока не могу, после больницы с ним расстаться невозможно. Натерпелся он там, бедняжка. А представляешь, каких-то пятнадцать лет назад малышей забирали в больницу без мамы!:( Он стал пугливый :(
А про пуповину... Ну не знаю я почему в тот вечер, (когда ночью потом случился Матюшин приступ), и ничего не предвещало беды - температура упала, ребенок спокойно спал и тихонько дышал, а я лечь так и не смогла. Все кружила и кружила вокруг его кроватки и боялась отойти :( И когда приступ начался, я была готова. Хотя никогда ничего подобного у нас не было... Хорошо ты сказала недавно "материнство - это не просто память матки..." Да, есть, есть эта самая связь, эта самая пуповина! Есть! Все самое-самое настоящее!..
Удачи твоему маленькому "школьнику"! Пусть ему будет очень комфортно и интересно в его новой, чуточку взрослой жизни! :) И вам со Стасом терпения и всего самого наилучшего! :)
02.09.2005 15:12:40, Винни
Желаю удачи Матюше да и всей семье!!!!! 02.09.2005 14:56:17, Бонита
папа-мама
Классный у Вас парень, прямо обзавидуешься по-хорошему! Счастья и удачи ему и всей семье!!! 02.09.2005 14:27:46, папа-мама
:)))Ну, вы и храбрые мальчишки! (это я про полет, фотография которого привела меня в восторг). Да еще и школьники уже! ВАУ! Просто храбрецы-удальцы. 02.09.2005 13:55:11, Ирина@
Авиенда
Как он у вас позирует... Особенно фотка "под турка"... Супер! 02.09.2005 13:53:16, Авиенда
Лиса чернобурая (Т+А)
Удачи тысячу раз! А в дошкольную группу в школе? Это как? С трех лет прямо? 02.09.2005 13:29:37, Лиса чернобурая (Т+А)
Soleil
Cпасибо!
А там такая смешанная группа,как раз с трех лет до семи.Типа,садик,только прямо в здании школы и их всего одна такая группа,остальные школьники.Там мои старшие учатся.
02.09.2005 13:33:12, Soleil
Лиса чернобурая (Т+А)
Чудо школа:) А детсад - кошмарный сон, придется в 4.00 очередь занимать:)
Позитивные фото:) ОЧ. и оч.:)
02.09.2005 13:39:36, Лиса чернобурая (Т+А)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!