Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ура! Заключение!

Так хочется поделиться радостью!!!

Муж звонил 10 минут назад! Сегодня будем пить!!! Вино!!! Потому что есть на руках заключение опеки!
Всё было странно,непредсказуемо, но Бог явно вёл!!!

Осталось совсем немного...
31.08.2005 18:13:00,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сайт ЯДР
Поздравляем от всей души!Удачи в поисках своего малыша! 01.09.2005 13:59:48, сайт ЯДР
Здравствуйте, а Вы мальчика ищите?
А Петь смотрели? Замечательные малыши
01.09.2005 12:20:07, Li
эх... не сыпьте соль на раны :(

Петя тот что темноволосый-ОЧЕНЬ!( мы с очень тёмными волосиками ищем),но малыш совсем...не потянем, и муж и я после непродолжительного отпуска будем продолжать работать, поэтому ищем мальчика 2, максимум 3 лет.(сидеть даже есть кому из родственников, но не с грудничком если сидеть).

Мы с мужем и так и этак продумывали-прикидывали про Петечку...никак не выходит :( а жаль...
01.09.2005 16:07:08, Son_Flower
[пусто] 01.09.2005 18:10:53
спасибки! я видела это объявление-но я живу в Солнцево...а это оооочень далеко от Перово-Балашихи и даже от Прспекта Мира...

очень близко от м.Юго-Западная или для тех кто из самого ЗАО
01.09.2005 18:20:48, Son_Flower
Ох как жаль, такой малыш чудесный
А няню? Ой, что я встряю
01.09.2005 16:08:37, Li
Да нет...всё нормально,не встреваете..
если б кто-то помог собрать всё в голове и что-то путное вышло бы...то мы бы его взяли-он просто замечательно подходит( даже мама Украинка-мой муж украинец)

Но прикидывали...кто-то сказал что для такого малыша няня-400баксов(мы в Москве)... это для нас многовато чтобы просто за нянечку отдать,потому что дитёнку же ещё нужно много всего будет: питание,памперсы,одёжка,всякие причиндалы.
Мы бы на все расходы пошли...связанные с грудничком,если б няня не так дорого, или она дешевле стОит?! -сама не знаю точно...(дома есть пожилые люди-родственники,но они с грудничком не справятся,а скидывать на них я не могу,правда?)

да ещё терзает вопрос: он тааакой сладкий! может вот-вот найдётся мама которая сможет с ним сидеть( я бы при возможности не отходила от такой лапы!), а постоянное присутствие няни...- не будет ли это только мучением для малыша?!
01.09.2005 16:43:22, Son_Flower
За 400$ для грудничка проблема найти - примерно 450-500.
Я искала с полутора лет - нашла только за 500 - но полный рабочий день.
01.09.2005 18:12:25, Кысик-Брысик
Кстати скидывать на них не надо - они сами восьмут:))) В смысле родственники - плавали - знаем. 01.09.2005 16:54:40, Li
Ага, значится так:
Няня я не в курсе но помоему дороговато, пойдите на конференцию нянь и спросите, можно закинуть в ЖЖ. Если хотите - помогу, помоему 400 ето дорого.
Дальше - отпуск сначала берёте Вы, потом муж (уже минимум месяц секономили). А петеньке уже 5 месяцев - мужик, и того суд+отпуск уже будет 7. Как маме 9 месячной пройдохи поверьте - они уже большие и самостоятельные. Я вышла на работу в 3 дочкиных месяца, няню уговорила почти силой идти к нам, она дочку боялась на руки взять. А теперь после каждых выходных приходит и говорит - ну какaя же ты большая.
А по поводу няни узнайте, если нужна помощь обращяйтесь.
01.09.2005 16:50:14, Li
снова я...покопалась в нянях...

скажем так: рабочий день у меня 8 часов..+2 на дорогу...туда и обратно...

нужна минимум на 6 часов няня на 22 дня в месяц(30 дней минус 8 выходных,так?)

Няня стОит 2,5-3 бакса в час, то есть для нас в месяц=

330-396 баксов.... так что вобщем-то ненамного завш. мне назвали сумму... :(
01.09.2005 17:38:28, Son_Flower
Действительно няня так стоит.На 330 долларов Вы долго причем искать будете(-) 01.09.2005 17:43:15, Линдаа
не ну здорово,конечно!!!

но только 1 мес. я выбью отпуска себе... а вот у мужа нет отпуска вообще..есть 2недели за свой счёт и они по необходимости уже израсходованы в июле.

относительно няни-мне тоже показалось что дороговато мне сказали...мама моя сказала правда-платишь 400 и уйду с работы, и я сама сидеть буду :)0 но она у меня работающий человек, а вот родственники про кот. я говорила: это мои бабуля и дедуля-они хоть и бодрые,но им 75лет...боюсь с грудничком даже если справятся,то будут бурчать что им тяжело-всегда так делают даже когда рады тяжести...

и всё же..никого не обнадёживая-если будет время и найдёте про нянечек- я в Москве в Западном округе...черканите мне,плиз...
я тоже пойду туда посмотрю...

в любом случае спасибо вам!
01.09.2005 17:25:17, Son_Flower

Удачи Вам огромной
А о людях в возрасте так не говоритё))) Няные моей старшей было 70 лет когда она к нам пришла. Дочке было 2 месяца. Работала она с 9 утра до 8 вечера 5 раз в неделю. Она вырастила мою девочку :)))
Удачи.
01.09.2005 21:14:01, Li
а Вы с мамой договоритесь за 300??:) а бабушка с дедушкой на подхвате? просто очень уж не хочется чтобы малыш ДР.жизни нахватался, и выправлять его психику потом... а вам и потипажу подходит..:) мож Ваш всетаки, хотя и молодой 01.09.2005 18:27:34, Snow
мама согласилась на 400 не из-за корысти, просто эта сумма ближе всего к её зарплате сейчас...так как ей придётся бросить работу( у меня ещё отчим есть,думаю и так понятно без слов,хотя отношения суперские с ним,но ревность есть)...

наверное пока наше решение такое: смотрим 2-х малышей что нам предложили уже...

если нет среди них нашего сыника... и Петю ещё не заберут к тому времени,то скорее всего Петя наш...будем что-то думать...

спасибо вам за поддержку!
01.09.2005 18:46:54, Son_Flower
Это здорово, но теперь самое трудное ВПЕРЕДИ! Утешила:)) 31.08.2005 22:32:10, Галина_К
Действительно...самое трудное...
Нас направили в опеку другую( на территории нашей опеки нет ни единого ротдома,дома реб. или детского дома), приехали...очень радушная женщина...все записи по малышам в тетрадочке,последние записи по мед.обследованию тоже есть(от августа месяца этого года),но фоток нет...говорит устала выбивать разрешение на установку программы где были бы все данные с фото...а так-только таблички по деткам...а для нас важен типаж(для всех это будет ребёнок внебрачный мужа),поэтому нужно просто чтобы с мужниным типаж совпал...(цвета волос-вполне достаточно даже-у мужа чёрные,но при европейских чертах)...
Нашлось 2 мальчика пока. Но посмотреть можно только одного...потом вернуться в опеку-написать отказ и только после этого взять направление на другого...почему нельзя взять направление сразу на двух,пообщаться,потом в этот же день на одного написать отказ? но так нельзя...

Уже отказались от одного-таджичек...почему отказались? не подошёл...жаль...
Осталось 2 мальчика...кого первым посмотреть? почему его именно? выбрать невозможно...

В душе непонятное ощущение того что я будто стала вершителем судеб,хотя на самом деле судьба играет мною.
Завтра идём к первому мальчику: какой он? может совсем не тот типаж?(знаю только что волосики тёмные...написано именно тёмные-не чёрные и не тёмно-русые...)Как не обидеть никого,если он окажется не тем? А вдруг кому-то не понравится одному из нас?мужу или мне...а второй "западёт"?!
А если понравится...как не захотеть посмотреть другого? Он же тоже есть-в доме ребёнка через дорогу.А если захотеть посмотреть- вдруг будет невозможно выбрать... сумбур в голове и дикое желание утащить домой не ребёнка,а уже сына особо много не выбирая и не просматривая,за каждой маленькой жизнью-одиночество малышей и боль в моей душе.
01.09.2005 16:34:22, Son_Flower
Авиенда
А по-моему - самое радостное... Предвкушение встречи, которая обязательно будет! 01.09.2005 10:59:48, Авиенда
Наши поздравления! Вы - молодцы! 31.08.2005 19:31:44, tanap
Спасибо!!!!!!!!!
Даже не верится...
31.08.2005 19:47:12, Son_Flower
Каролина
Поздравляю от всей души :-), мы с Вами не переписывались о загранусыновлении? 31.08.2005 19:02:47, Каролина
спасибо за поздравления! Правда!
Мы на седьмом небе от счастья!!!!! :))))))))))))

Но я не из загран-усыновления, я из Москвы.
31.08.2005 19:06:54, Son_Flower
Каролина
Про загран. усыновление я спросила, тк мне на почту в начале лета писали многие, кто был по пути в Россию за детьми, вот думаю может здесь кто-нибудь напишет радостное известие. Поздравляю Вас ещё раз, сейчас начнется самый волнительный момент. 01.09.2005 12:25:44, Каролина
Dietrich
Здорово! Наше тоже на подходе..Когда получим- пойдем в ресторан...Поздравляю!! Осталось чуть-чуть.. 31.08.2005 19:01:28, Dietrich
Когда твоё будет готово?!

А про ресторан- с удовольствием!!! Такое надо отмечать!
31.08.2005 19:08:10, Son_Flower
Dietrich
Мое надеюсь на следующей неделе получить- я в Орел собираюсь.. Но не знаю..Она ко мне только на следующей неделе придет..Може сделает за 2 дня, а может нет... 31.08.2005 22:48:51, Dietrich
Программа
Мы за Вас "болеем"!:)) 01.09.2005 15:29:25, Программа
Comments?
http://www.gzt.ru/rub.gzt?rubric=novosti&id=64054900000063681
31.08.2005 18:20:51, Bern
Вот поэтому от нашей помощи отказываются ДР и ДД. Боятся, что обвинят в подсобничестве. Грустно как.... 01.09.2005 16:22:47, Наташа из Билефельда
а при чём тут эта ссылка?!

это вы так мою радость разделяете?!

что ж-каждый по-своему радуется за другого! :)
удачи и вам!
31.08.2005 18:40:57, Son_Flower
Что Вы, я очень за вас рада, по-хорошему завидую!
А ссылку хотела отдельным топиком показать, а получилось криво, извините!
31.08.2005 20:40:47, Bern
понятно!

спасибки! удачищи вам! большущей!
01.09.2005 00:35:00, Son_Flower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!