Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузурка

Посещение опеки

Привет! Вот и прошли мы самое страшное испытание на сегодняшний день – посещение опеки.
Вчера дома была такая генеральная уборка, какой эта квартира еще не видела! :-) Убирали, мыли. Разгребали, упаковывали, прятали с глаз, заливали Доместосом… Зкончили около 11 вечера.
Утром в 9.00 я уже привезла тетеньку на такси домой. Она с порога сразу завернула направо, села за стол и начала писать с наших слов, и выписывать что-то из медицины и техпаспорта на квартиру. Пробыла минут 20, от чая отказалась, никуда не заглядывала – ни на кухню, ни в ванную. А зря. Там та-а-ак красиво стало… :-)
Вообще-то и муж постарался на славу – пока я за тетенькой ездила, он в 8 утра мыл окно на кухне! Нам оно утром показалось грязное! :-) Мы с ней когда в квартиру зашли, у меня в глазах заискрило – так чисто везде и красиво было! :-)
Потом мы отвезли тетю назад, она хотела нам сразу отдать заключение, но начальника на месте не оказалось. Так что завтра утром нам опять туда.
Тетечка наша так растрогалась, когда я сказала, какой для нас сегодня день. Так получилось, что у нас сегодня восьмой юбилей свадьбы. Она когда заполняла документ, в восторг пришла, что мы в такой день занялись этим делом! Поздравляла нас раз двадцать! :-)
Еще я позвонила в центр усыновления. Завтра в 10.00 нас ждут. Со всеми документами! Я услышала в трубке волшебные слова: «ПосмОтрите папки.» По-моему, инспектор слегка ошибается. Чтобы смотреть папки с делами, необходимо пройти тестирование. Но если они нас так примут – я за всеми конечностями!!!
Девочки, родимые, не могу поверить, что мы заканчиваем!!! Это просто нереально! Моя «беременность» длиться так долго, что уже слабо верится, что все когда-то закончится…
Сегодня в аптеке, покупая аспирин, я расплакалась, как дурочка. А все потому, что мой ненаглядный пошел рассматривать стеллаж с пустышками и бутылочками! :-) А еще мы ходили по детскому отделу и смотрели (пока только смотрели) ползунки, кофточки, комбинезончики. Мне во все это верится с трудом!
Надеемся, наш мальчик ждет нас!
Спасибо вам всем за поддержку, утешение. Удачи всем в продвижении к цели!
Буду держать вас всех в курсе.
16.08.2005 21:57:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузурка
Девочки! Спасибки за поддержку и комментарии! Идем дальше. 17.08.2005 21:14:16, Кузурка
ТелеНата
Натуль, здорово!!!!!!!
Молодцы!
Спасибо за рассказ, даже посмеялась над вашими трудовыми подвигами. :)
17.08.2005 15:28:33, ТелеНата
Ну, вы МОЛОДЦЫ!!! А муж, вообще… Удачи огромной и поскорей! 17.08.2005 09:39:51, Ирина@
Баунти
Поздравляю! как здорово, у вас теперь начинается настоящая жизнь!:)) Удачи вам, счастья, пишите! 17.08.2005 08:28:01, Баунти
Здорово как! :-) 17.08.2005 04:13:41, ЛюКа
Винни
Наташенька! В добрый путь! Как славно! :)Скоро встреча! Прости, что не ответила тебе, замоталась совсем - Матюш пошел в садик. Пиши!!!! 16.08.2005 23:25:10, Винни
Как здорово!!! Удачи вам огромнейшей!!! :-) 16.08.2005 23:18:46, Uva
Sey
Ура!!!! Еще немножечко, еще чуть-чуть! :)))) 16.08.2005 22:22:18, Sey
Зайчона
Я к посещению опеки готовилась неделю - перемыла, выстирала и выскоблила все просто до фундамента. Даже купила новое покрывало на нашу кровать. К моему огорчению, в спальню дама из опеки даже не заглянула - боялась запертой там собаки.
Впереди у Вас теперь самое главное - встреча с Вашим малышом. Пусть Вам сопутствует удача!
16.08.2005 22:13:52, Зайчона
Удачи!!! 16.08.2005 22:12:45, читаю тут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!