Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анечка дома!!!!

Вот и мы уже дома! Сегодня у нас был суд в Химках и дочка родилась окончательно! СПАСИБО Вам всем, кто в конференции, СПАСИБО Программе и журналу "АУ, Родители".
Без Вас я и не знаю, как бы все получилочь.
УРА! Сегодня у нас День Аиста! Анечка (1.7 годика) это, наверное, тоже чувствует, что мама и папа не уйдут вечером и поэтому очень веселая. Так что сегодня вечером у нас торт, арбуз, свечки.
Ух, даже как-то не осознается до конца это наше мамство и папство.
Спасибо Вам большое, счастья Вам и Вашим деточкам!!!!
15.08.2005 17:32:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программа
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Теперь все только начинается! Счастья, здоровья, любви безграничной и всего самого-самого! В ДОБРЫЙ ПУТЬ! 16.08.2005 15:15:53, Программа
Поздравляю Вас!!!!! :-)))
ОФФ-внесите изменения в регу, в графу «дети», ведь есть уже, что туда записать. :-)
16.08.2005 12:46:34, ЛюКа
Девочки, огромное вам всем СПАСИБО за поздравления. Так приятно, что вы участвуете в нашей радости, счастье.Желаю всем вам удачи, счастья, любви и здоровья вашим деткам.Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ! ! 15.08.2005 23:03:21, Олюша
тина
поздравляю от всей души!! фотки в студию!! :)) 15.08.2005 19:46:25, тина
Dietrich
Поздравляю от всей души! Это очень здорово, что все закончилось! Теперь все будет отлично! Ураааааа! 15.08.2005 18:44:45, Dietrich
olinka-ru
поздравляю 15.08.2005 18:21:21, olinka-ru
Поздравляем! Мамочку, папочку и дочурку! Растите большими и умненькими, а симпатичнее дальше некуда! Хотя можете стараться, конечно, у вас ведь все получается!
"Ау! Родители!"
15.08.2005 18:20:41, "Ау! Родители!"
Белкина
От всей души поздравляю! Многие уже прошли через это, а нам вот предстоит в ближайшем будущем. Очень волнуюсь, поэтому хорошо вас понимаю. Желаю вам терпения и любви. Остальное все приложится. 15.08.2005 18:19:54, Белкина
Олечка, Вячеслав, Анютка! Поздравляю вас, ребята! НАКОНЕЦ-ТО!!!
Вот теперь пошла убирать девочку из своего альбома!!! УРРРРАААА!!!!
15.08.2005 18:03:44, МасьАня
Наши горячие поздравления!!! Ждём фоток и рассказов про Анечку! Любви и здоровья вашей семье! 15.08.2005 18:01:57, Ljusja
Много-много поздравлений и столько же счастья! Как родственники относятся к Вашей крохе? 15.08.2005 17:48:50, Лена в кедах
Огромное спасибо за поздравления. Все родственники просто счастливы: мои родители очень давно ждали внучку и вот наконец они ее увидели, а мужа мама сама врач- педиатр и этим все сказано. У нее на участке тоже есть усыновленные детки, т.ч. с этим уже встречалась.Она только за нас счастлива и рада, что стала БАБУШКОЙ. 15.08.2005 22:52:30, Олюша
Тогда с удвоенной силой Вашу дружную семью поздравляю! 16.08.2005 09:42:14, Лена в кедах
Зайчона
Ура! Поздравляем! Легкой Вам адаптации! 15.08.2005 17:37:36, Зайчона


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!