Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Фото Эдьки двухдневной давности. Ребята,

Фото Эдьки двухдневной давности. Ребята, вы представляете - на свете реально существуют такие вот дети. И этот ребенок - МОЙ. КАК я его люблю - это передать невозможно, уже более трех лет я просто задыхаюсь от счастья, накал положительных эмоций, которые вызывает этот ребенок, не изменился за годы ни на йоту - я всё также как и три года назад при первой нашей встрече безумно его обожаю, ловлю каждый его вздох, вгляд. Его улыбка и просто его присутствие рядом наполняет меня таким блаженным счастьем. Кто бы мог подумать, что материнство может приносить столько любви в твою жизнь. Эдьку также очень любит моя мама и моя дочь, т.е. он окружен преданной тройной женской любовью. Вот такой вот малыш.
09.08.2005 10:19:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудо мальчик!!!!!!!!! 10.08.2005 09:51:28, Бонита
Апполон!
:)))

Как подрос то!
Вот он эффект целительной деревенской (дачной) обстановки!
10.08.2005 04:05:52, AO
Такой взрослый, Лена! И загорелый, и сладкий! Замечательный совершенно деть! 10.08.2005 03:01:09, SeNata
Лен,ну какие слова подберешь,а?Время-летит...Думаю бабушкой тебе придеться быстро стать...Парни-ого-ого!!! Доча -тоже конечно...Так-что держись.... 09.08.2005 20:41:43, Lola
Soleil
Ух ты,пастушок такой замечательный!!!!!
Буржуй у тебя ,Ленка- в личном бассейне,да с ружжом!!!!!!!!
Классный,красивый Эдька!
И волосы шикарные(и довольно длинные,так что тоже понятно,почему такую славную мордашку девочкой зовут!!!!!:-))))
Хотя взгляд- мачинский,как и всегда!
09.08.2005 19:30:51, Soleil
Лена, замечательный мальчик стал. Я его до этого видела малышом, а теперь так омальчишился:) красавчик. 09.08.2005 18:19:13, Настя Адамек
тина
какой цвет волос шикарный!! :)) очень симпатичный малыш, похожий на маму :) 09.08.2005 17:10:38, тина
елена волк
Ой, девочки, меня даже слеза прошибла от Ваших похвал - я действительно что-то очень уж неровно дышу к этому ребенку. Так приятно, что его хвалят. 09.08.2005 15:43:02, елена волк
Ой,Леночка какой Эдька большой уже!!!!А какой красавец:-)))) 09.08.2005 13:37:09, Varvaruchka
vasillek
Лен, а и правда - какие у нас потрясающие и волшебные дети! Целуй Эдьку! 09.08.2005 13:20:25, vasillek
Лен, как мне нравится этот "нахмур"! ;-)))
поддерживаю руками и ногами идею фотогалереи - нельзя скрывать от народа такую красоту.
светятся каким-то внутренним светом дети, светятся их мамы - это ли не чудо и счастье?!
и какие же они умные и взрослые - уже в три года! характер-то не спрячешь!
наши дети уже ЕСТЬ лучше нас - а БУДУТ еще лучше!.. :-)))
09.08.2005 13:18:58, Мамальчи2
Зайчона
Малыш и вправду светится изнутри. Поразительный ребенок! 09.08.2005 13:23:51, Зайчона
Леночка, действительно такой славный парень!!! Спасибо тебе за фотку и ещё больше за позитивный настрой! Тебя почитаю - и дальше держусь. Спасибо тебе. 09.08.2005 12:56:03, Ljusja
LavandaN
Чудо-чудное! Уже и правда мальчишечка, не бебик. Но очень нежный и сладенький! 09.08.2005 12:49:19, LavandaN
Уже не малыш, а мальчик. :)) Растите на радость маме. Лен, а он темненький становиться? Или на фото кажется? 09.08.2005 11:52:53, Ирина@
елена волк
Он блондин, но не совсем светленький как Матюша у Жени (Солейл), а немного в пепельный цвет у него уходит. Глаза у нас золотисто карие, так что думаю, что должен он потемнеть. Био-то у нас хохлушечка, а хохлушечки они темненькие. 09.08.2005 12:09:14, елена волк
Какой славный мальчик!!!!!Светленький, как солнышко! :-) 09.08.2005 11:43:35, ЛюКа
Ой, жалко на фотографии потрогать нельзя за бочкА! ЧУДО!!!!! 09.08.2005 11:14:27, руру
ТелеНата
Ой, я сначала прочитала "двухлетней" и не могу понять почему трехспловинойгодовалого Эда вижу :)
Прическа у вас- класс!!!!
Это вы где? На даче???
А Руслан, Наташа - где фотки, а???
09.08.2005 10:47:12, ТелеНата
елена волк
Ната, это Эдька на даче и сняли нас соседи на свой цифровик - спасибо им. А остальных я всё никак не могу сфоткать, Ната всё время в разъездах и с фотоаппаратом. Но теперь приехала, сниму скоро и Руслана, когда он из второго лагеря вернется. А Натку размещать - это опасно, крышу снесет у смотрящих напрочь - такая у меня дочь улётная, красота такая на свете редкость, ну почти что твоя Иришка - так что ты понимаешь, о чем я. 09.08.2005 11:04:17, елена волк
Shuriken
Елена, выводи своих в культпоход - я тебе столько фоток сделаю! 09.08.2005 13:12:04, Shuriken
елена волк
Спасибо, Саша. Если ты за нами заедешь - без проблем. Уж в твоем-то авто мы разместимся с комфортом. 09.08.2005 15:40:56, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!